Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Новогодний стол. Задай вопрос Рою

Рекомендуемые сообщения

 

 

этот говносалат
  фу Рой. я конечно понимаю, что на вкус и цвет... но тут прям перегнул палку. :n02: прям фуфуфу. так и разит самопровозглашенной богоизбранностью в области вкуса .не нра - не делай. но зачем такие пакостные эпитеты-то?
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

- жрать оливье-из-говна-и-палок перед горячим

 

фу--а теперь не вкусно написали...даже прям совсем не вкусно..Русский язык он могуч, богат, я понимаю--технарям сложно красиво излагать свои мысли, но это как-то не вкусно... 

Про палки--это крабовый что-лЯЯ??? ну, да, спецЭфический салат---я его попробовала только уже живя ---в Пушкино..Ну. такой--на скорую руку, когда фуагрЫ нетУУУ.. 

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушорг будет не пушорг, если все не переругаются )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом не перемирятся. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, пойдут кг. мериться в тему похудеек вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,золотые слова---под  :beer:  :party:  :n28:  :drink:  :heart:

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,дорогая---ну не худей ты больше...прям не надо тебе этого... ты и так прекрасна!!!!


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, ой куда мне худеть...Я с этими вирусами скоро вообще буду ходить с камнями в карманах, чтобы ветром не унесло. Я в праздники буду жрать )))  А потом темку создам на пуше "толстеем вместе" :lady:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  фу Рой. я конечно понимаю, что на вкус и цвет... но тут прям перегнул палку. :n02: прям фуфуфу. так и разит самопровозглашенной богоизбранностью в области вкуса .не нра - не делай. но зачем такие пакостные эпитеты-то?

Ну тя, я же смеюсь.

Бываю резким иногда и многие не могут отличить когда я разозлился по-настоящему или подначиваю.

Вот сейчас мы играем в "кухню", Леха - играет роль сабшефа, девочки -убощиц. Я сижу в икеевско-вольтеровском кресле (НЕБРИТЫЙ, имею ж я право), даю ЦУ, все ржут. Мама отдыхает. Ей же убираться. Сумашедший дурдом, я ж фотки выкладывал про наш творческий процесс :)))

Давайте, ребят встретим Новый Год с хорошим настроем


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу--а теперь не вкусно написали...даже прям совсем не вкусно..Русский язык он могуч, богат, я понимаю--технарям сложно красиво излагать свои мысли, но это как-то не вкусно... 

Про палки--это крабовый что-лЯЯ??? ну, да, спецЭфический салат---я его попробовала только уже живя ---в Пушкино..Ну. такой--на скорую руку, когда фуагрЫ нетУУУ.. 

Да ладно, дайте повредничать.

А насчет изложения мыслей и технарей, что не так? У нас обязательный был экзамен по русскому языку. И сын мой, который сейчас на курсах в моей альма-матер двадцать лет спустя взял себе русский дополнительно к основным предметам. Напомнить кто закладывал основы русской словестности?

 

Проблема в том, что технарей заносит, когда что-то касается точности изложения материала. Оттуда и некоторый снобизм и презрение к тем, кто не знает матчасть. Осюда и все "своеобразие технапей", если врачи, кадровики, бухгалтера своего не сдадут, каким бы придурком он не был, в нашей среде все не так.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×