Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

ХОЧУ замуж и НЕ ХОЧУ жениться!

Рекомендуемые сообщения

С самого раннего детства сегодня редко кто из родителей такое внушает,но годам к 20-25 начинают намекать,типа:"у меня в твои годы уже сестра(брат) твои были","а не пора ли вам пора"...вроде поддержат тебя в любом случае:твоя жизнь-твои решения,но хотелось бы внуков увидеть,на свадьбе погулять...вот и получаются эти правила у каждой в голове )))

А потом посмотришь на замужних/женатых друзей и думаешь:"ну уж дудки!Одной крутей и вальготней!" )))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааааа.......мне уже 2 раза замуж предлагали....один раз из дворца бракосочетаний ушла..

выходит, я не хочу замуж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian

Annacik вообще молодчинка была... Жаль что уже давно ушла... и не вернулась :fuck:

Правда:

С самого раннего детства женщине внушают, что она должна удачно выйти замуж.

Не всем... Мне этого не внушили.... :D Может поэтому я ТУДА и не тороплюсь... :fuck:

Бази ОНА вчера заходила на форум!!!

Попалась мне в теме какой-то и я полезла выяснять: кто, да что. Вот и завязла в старых очень неплохих темах :fuck:

И про театр она вчера отписалась!!! Я про Annacik...

Карина

аааааааа.......мне уже 2 раза замуж предлагали....один раз из дворца бракосочетаний ушла..

выходит, я не хочу замуж?

Ты прям как "сбежавшая невеста".. :fuck: Смотри, войдёт в привычку! :fuck:

На самом деле женщине всё равно нужны дети, семья, но, конечно, не от кого попало.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Бази ОНА вчера заходила на форум!!! Попалась мне в теме какой-то и я полезла выяснять: кто, да что. Вот и завязла в старых очень неплохих темах  И про театр она вчера отписалась!!! Я про Annacik...

:lol: Круть... чтой-то я не заметила.... Осталось теперь чтобы еще Ева вернулась, Люля, Драммер.... и др... :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
для некоторых важней семьи - карьера, и они тоже имеют право жить им как хочется.

"...- Вот спроси, почему у меня нет мужа?

- Потому что ты старая, толстая и у тебя скверный характер?

- Потому что я весь день на работе. В 9 уезжаю, в 12 возвращаюсь.

- Ты подменяешь понятия.

- В смысле?

- У тебя нет мужа не потому, что ты все время на работе, а ты все время на работе, потому что у тебя нет мужа..." :D

Вот, как-то так... :fuck:

Вот это мне ОЧЕНЬ понравилось!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аааааааа.......мне уже 2 раза замуж предлагали....один раз из дворца бракосочетаний ушла..

выходит, я не хочу замуж?

Скорей всего просто жених неподходящий был. Молодчинка! Торопиться ни к чему в ентом деле. :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История из жизни:

Девушка, допустим Клава, не местная, снимает комнату в Москве. В ноябре 2009 знакомится с МЧ. Через пару месяцев он начинает корректировать ее гардероб (это коротко, тут вырез глубокий, тут разрез широкий). Весной он заявляет, что она должна забеременеть и тогда они поженятся. Сказано – сделано. На конец июля назначена свадьба, куплено платье (за 70 тыс.!), вроде даже на его деньги. После свадьбы планируется переезд в квартиру жениха. Он ее недавно купил.

Свадьба назначена на субботу, в четверг ее отменяют. Жених спешно в этот день куда-то уезжает. После его возвращения он поселяется у нее, т.к. хозяйка квартиры уехала в отпуск, а все потому, что нет денег на переезд в его квартиру…. Ах, да, невеста до сих пор не в курсе, чем МЧ зарабатывает на жизнь.

В августе опять назначается день свадьбы, покупается какой-то супер-пупер дорогой букет невесты. Но у жениха опять случаются какие-то проблемы и свадьба отменяется.

Приезжает хозяйка квартиры, жених уезжает к родителям. В его квартире они жить не могут, потому что ее сглазили! Сейчас они живут у его друга, у которого родители в отпуск уехали.

Еще маленькое дополнение: на 8 марта он ей «подарил» дорогой, навороченный фотоаппарат, но забыл его в своей (которую сглазили) квартире. До сих пор везет подарок.

 

А между тем, уже пять месяцев беременности и что будет после появления ребенка непонятно. Неужели, это так проявляется нежелание жениться? Зачем тогда настаивал на беременности? Темная и страшная история.

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

А Клава чего глазами хлопает? :beer: Сначала романтические ухаживания, потом свадьба, потом уже дети. Проверенная веками схема. И не надо усложнять себе жизнь. Что значит "он настаивал на беременности"? Это его проблемы, что он чего-то там хочет, девушка должна была сначала головой подумать, а потом тем местом, которым детей делают. И нафига дорогой букет и платье за 70 тысяч, если Клава не местная и снимает комнату? :D

Мутная какая Клава вместе со своим женихом.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозг Клаве пересадить не помешало бы....а то похоже думает не тем, чем надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни я, ни ее родственники, никто не понимает, что с ней происходит. до этого она производила впечатление вполне вменяемой девушки.

 

нафига дорогой букет и платье за 70 тысяч, если Клава не местная и снимает комнату?

в том-то и дело, что вопросов больше, чем ответов

никиких подробностей она не рассказывает, говорит, что все хорошо, правда, после отмены 2-ой свадьбы рыдала


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дальновидная девушка... :D:beer::8):


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни я, ни ее родственники, никто не понимает, что с ней происходит. до этого она производила впечатление вполне вменяемой девушки.

 

нафига дорогой букет и платье за 70 тысяч, если Клава не местная и снимает комнату?

в том-то и дело, что вопросов больше, чем ответов

никиких подробностей она не рассказывает, говорит, что все хорошо, правда, после отмены 2-ой свадьбы рыдала

Жость :beer: абасцака :8): пеши исчё, фсе бабы дуры... :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жость :beer: абасцака :8): пеши исчё, фсе бабы дуры... :D

а жених, типа молодец?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, Клaву жaлко. Любит и опрaвдывaeт. Плaтьe продaть нa пушторгe, eго нa порог нe пускaть. Только вот нa кaкой порог, eсли нeмeстнaя.

Не..не жалко


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну всякое бывает....

Клаве, конечно, не позавидуешь, насторожиться надо было сразу же после такого тупорылого ультиматума

а теперь что - конечно, она с ребенком в пузе будет до последнего верить в счастливое будущее и все прощать

 

че мужику надо неясно, были бы у нее братья - можно было бы поговорить "по душам", возможно, человеку просто не хватает мужской поддержки, чтобы совершать мужские поступки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×