Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

ХОЧУ замуж и НЕ ХОЧУ жениться!

Рекомендуемые сообщения

не в мерине дело, главное, что бы это был мой человек, я имею в виду мой по духу, по состоянию души, воть

 

Почему такая дискриминация? :lol: Эльфы должны получить равные шансы с людями!

Эльф, не согласна. Мне ни "мерин", ни белый конь не нужны.

Мне человек нужен!!!

Понимаешь, и лошадь найти можно, и на тачку заработать (ежели это вообще надо), а вот человек, как верно говорит Мумука, "свой" должен быть, а иначе лошадь с тачкой не в радость будут.

 

Ага... Канечна... Очень старый стереотип. Особенно молодым свойственен. Тема про рай в шалаше, ага... Все богатые -- дебилы, все бедные -- гордые, одухотворенные и т.д.

 

Видишь ли, деньги (а мерин 666й ( :D ) является маркером денежной состоятельности) дуриком заработать конечно можно, но вот у меня таких знакомых чой-то нет. А внимания и проч. тебе уделят столько же, не волновайся. Это бред, что обеспеченные все импотенты от перегруза на работе. ПТУшник Ваня, впахивающий по 10 часов на заводе, а после бухающий в парке до полуночи не меньше срабатывается. Другое дело, что ты к Ване можешь присоединиться... Но это другое дело ))) .

К тому же представь себе разницу в ухаживаниях кекса на белконе и чела на мерине. У первого романтика, отлично на словах выглядящая. Но... Как доходит до дела, ты чуешь запах конячьего пота, категорически отказываешься бегать по росе босиком, бо хлад вельми велик, раздражаешься от невозможности вывести мышей из хаты. Разумеется, если у тебя нет выбора, ты привыкнешь( да-да, потерпи, детка, сперва будет немного больно, потом приятно, heh), но как только чел на мерине подрулит, ласточкой в машинное чрево нырнешь.Бо "Гиннес" -- и впрямь хорошее пиво, бургундское стоящее дешевле 6-7 сотен -- бред, а солярий -- это так же хорошо, как ежегодная поездка в тропический рай. Так что, можешь 200 раз строить из себя возвышенную особу, но жизнь свое возьмет )))


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу... Чертовски... Видал я таких романтичных... Хочешь романтики?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, нашел.

 

Киплинг это. Тот, кто Маугли написал :lol:

 

"Романтика, прощай навек!

С резною костью ты ушла,-

Сказал пещерный человек,-

И бьет теперь кремнем стрела.

Бог плясок больше не в чести.

Увы, романтика! Прости!"

 

"Ушла! - вздыхал народ озер.-

Теперь мы жизнь влачим с трудом,

Она живет в пещерах гор,

Ей незнаком наш свайный дом,

Холмы, вы сон ее блюсти

Должны. Романтика, прости!"

 

И мрачно говорил солдат:

"Кто нынче битвы господин?

За нас сражается снаряд

Плюющих дымом кулеврин.

Удар никак не нанести!

Где честь? Романтика, прости!"

 

И говорил купец, брезглив:

"Я обошел моря кругом -

Все возвращается прилив,

И каждый ветер мне знаком.

Я знаю все, что ждет в пути

Мой бриг. Романтика, прости!"

 

И возмущался капитан:

"С углем исчезла красота;

Когда идем мы в океан,

Рассчитан каждый взмах винта.

Мы, как паром, из края в край

Идем. Романтика, прощай!"

 

И злился дачник, возмущен:

"Мы ловим поезд, чуть дыша.

Бывало, ездил почтальон,

Опаздывая, не спеша.

О, черт!" Романтика меж тем

Водила поезд девять-семь.

 

Послушен под рукой рычаг,

И смазаны золотники,

И будят насыпь и овраг

Ее тревожные свистки;

Вдоль доков, мельниц, рудника

Ведет умелая рука.

 

Так сеть свою она плела,

Где сердце - кровь и сердце - чад,

Каким-то чудом заперта

В мир, обернувшийся назад.

И пел певец ее двора:

"Ее мы видели вчера!"


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Elf

не...ты неправ на счет коня

нонче содержание такого коня (не будем вспоминать о его стоимости, а хороший конь как и хорошая машина стоит нехилых бабок) обойдется не дешевле содержания бибики

 

так что мечты у девушек такие как и положено - вельми меркантильные - как ты и любишь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему такая дискриминация?  Эльфы должны получить равные шансы с людями!

у Эльфов тоже есть шансы )))

 

 

Видишь ли, деньги (а мерин 666й (  ) является маркером денежной состоятельности) дуриком заработать конечно можно, но вот у меня таких знакомых чой-то нет. А внимания и проч. тебе уделят столько же, не волновайся. Это бред, что обеспеченные все импотенты от перегруза на работе. ПТУшник Ваня, впахивающий по 10 часов на заводе, а после бухающий в парке до полуночи не меньше срабатывается. Другое дело, что ты к Ване можешь присоединиться... Но это другое дело  .

К тому же представь себе разницу в ухаживаниях кекса на белконе и чела на мерине. У первого романтика, отлично на словах выглядящая. Но... Как доходит до дела, ты чуешь запах конячьего пота, категорически отказываешься бегать по росе босиком, бо хлад вельми велик, раздражаешься от невозможности вывести мышей из хаты. Разумеется, если у тебя нет выбора, ты привыкнешь( да-да, потерпи, детка, сперва будет немного больно, потом приятно, heh), но как только чел на мерине подрулит, ласточкой в машинное чрево нырнешь.Бо "Гиннес" -- и впрямь хорошее пиво, бургундское стоящее дешевле 6-7 сотен -- бред, а солярий -- это так же хорошо, как ежегодная поездка в тропический рай. Так что, можешь 200 раз строить из себя возвышенную особу, но жизнь свое возьмет 

Согласна, насчет состоятельных, как правило, такие люди очень интересные и умные, НО: есть еще сынки богатых родитлей, которые красуются и т.д и т.п и есть очень жадные состоятельные мужчины :lol:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что мечты у девушек такие как и положено - вельми меркантильные - как ты и любишь

 

Не, у девушек пусть мечты какие угодно будут, лишь бы они родителей в девицах и мужа в браке слушались беспрекословно :lol:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, у девушек пусть мечты какие угодно будут, лишь бы они родителей в девицах и мужа в браке слушались беспрекословно

ТИРАН :lol:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В крайности бростаться только не стотит: вы бы еще бомжа с президентом сравнивали :lol:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТИРАН

Прагматик. С такими мечтами дом в шалаш превратится. :lol:

 

P.S. А насчет шансов... так я прикину... )))


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО: есть еще сынки богатых родитлей, которые красуются и т.д и т.п

 

У таких "сынков" обычно путь торный. Вся дурь рано или поздно выветривается, а кровь -- она сказывается...


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
времени не хватило, на работу надо было бежать!

 

ЗАГС прикольное заведение, помню мы повесилились подавая заявление...

пришлось с работы отпрашиваться, хотя какая им разница все равно же в субботу работают... (то что они по субботам заявления не берут мы выяснили на практике:lol: еще и с комментариями что ЗАГС создан для государства, а не для его граждан)


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У таких "сынков" обычно путь торный. Вся дурь рано или поздно выветривается, а кровь -- она сказывается...

А ты не думал, что нормальный парень чтобы чего-то добиться как трактор пашет, а другому это даром достается, просто потому что есть "указание сверху" :lol:

Первый парень может потратить последние деньги, которые он заработал на подарок любимой девушке, сам выкрутится, но подарит!

А для второго - это так, карманные расходы, так рутина...

 

Хотя жизнь показывает, что про первого забывают, а второго выбирают...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто серьезно тебе никто не предлагал.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никаких гражданских браков. Каждый жил со своими родителями

немного смешно, все было как и в гражданском браке только приличная девушка ... потому как в 10 ейнадо быть дома:lol:)))))

- рост объема стирки раз в 5 и количества используемой посуды где-то на порядок
ой а что ты сам стирал руками до женитьбы и после.
2-3. естественно, но развлекаться можно и вместе,

не согласна у всех по разному, у меня есть 2 абсолютно противополжые знакомые пары

 

1 никуда не ходят друг без друга, а 2 могут не только развлекаться по отдельности, но и в отпуск врозь поехать.

 

(хотя это не про меня, убираюсь на выходных, а всю неделю шмотки копятся на стульях)
причем на тех, когда есть время, надо то развлекаться, то детей развлекать, то к родственникам ездить

У нас дома например в периоды моего отсутствия (ну в пока я в роддоме была) воцарялся идеальный армейский порядок, т.к. разбрасывать становится в таком случае нерационально, потому как убирать не кому.

поэтому мужика надо искать постарше, лет на 5-5 минимум

не имеет значения...

Поэтому лучше если муж моложе.

это просто МАЛЫШ И КАРЛСОН - жениться на старой жене:D))))))


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж должен быть старше, обязательно!!! Мое мнение Даже одногодка не подойдет

 

Мужики ж взрослеют долго и туго, куда еще младенца себе заводить?

 

видимо взрослее, от возраста не у всех зависит.

Любая бытовая техника, несмотря на высшее техническое образование, вызывает непреодолимые трудности.

интересно а мой муж не жалуясь на образование управляется с ПММ, и даже с гладильной машиной дружил пока пеленки были (эта гадость только прямоугольники может гладить, желательно не шире ее самой)

Я лично хочу замуж и думаю что до 30 лет я это сделаю...

У меня знакомый уже 4 года встречается с ровестницей, если бы он женился на ней через год - это было бы нормальным, но теперь ему лучше найти кого-то моложе ИМХО ей уже переваливает за 25, про 30 молчу без комментариев

наиболее благоприятный возраст для первых родов 20-24 года


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×