Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

ХОЧУ замуж и НЕ ХОЧУ жениться!

Рекомендуемые сообщения

SVL

Да я пошутила. Мы не знакомы, так, игра слов. :16:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчина без жены – это не стыдно. Мужчина, бросивший семью – это не стыдно. Мужчина, бросивший детей – это не стыдно. Женщина, которая не умеет готовить, шить, стирать, растить детей – это тоже не стыдно. А вот одной быть стыдно.

 

Поэтому все женщины хотят выйти замуж. Но все женщины это скрывают. Все женщины говорят, что штамп ничего не значит. Но штамп значит все! Некоторые женщины не могут выйти замуж, но, оказывается, это потому, что они не хотят выходить замуж, хотя (отматываем назад) все женщины хотят выйти замуж. Видимо, это и называется женская логика. :16:


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одинокий мужчина называется холостяком и кажется манящим запретным плодом. Все хотят, но съесть никто не может. Одинокая женщина – гнилая груша на самой верхней ветке. Тебя никто не ел – можешь гнить дальше. Где справедливость?

Хотеть замуж стало стыдно. Несовременно. Потому что «умные» женщины с «четырьмя браками» дают советы, как выйти замуж – никогда не говорить, что ты хочешь замуж. И мы не говорим. Хотим и молчим. Упрямо повторяем: «Да, мне хорошо одной. Мне никто не нужен. Мы сами с усами». А кто захочет брать в жены «усатую» женщину? Хорошо тебе одной? Ну и сиди одна (можешь гнить дальше!).


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annacik, это действительно твое мнение?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SVL

Да я пошутила. Мы не знакомы, так, игра слов. )))

Правильно, не колись! :16:


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Сейчас я напишу, что НЕТ :16:

Но!!!

Всё возможно... ))):D)))

С самого раннего детства женщине внушают, что она должна удачно выйти замуж. Да Бог с ним, с «удачно» - выйти замуж вообще. Где-то в подсознании четко прописано – если ты не вышла замуж, с тобой что-то не так. Ты неполноценная. Ни один мужчина не захотел с тобой быть, не захотел иметь от тебя детей… Это не просто там закладочка в голове, это главная Женская Заповедь. Смысл Жизни. Знак Качества. Это не вытравить, не вычеркнуть, не удалить хирургическим путем. И женщина, даже самая умная, самая ироничная, самая самостоятельная, с глупым упрямством будет добиваться этой цели. Понимая, что это всего лишь штамп, что это пустое, что в этом Смысле Жизни нет никакого смысла. Потому что если тебе тридцать и ты еще ни разу не «замужем», ты ничтожество. А если уже четвертый раз – ты Королева. Кто сказал? Где записаны эти правила? У нас в голове. Это даже не размер члена, которым меряются мужчины (и который, действительно, имеет значение), это количество штампов в паспорте!


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

Сейчас я напишу, что НЕТ )))

Но!!!

Всё возможно... ))) ))) :D

С самого раннего детства женщине внушают, что она должна удачно выйти замуж. Да Бог с ним, с «удачно» - выйти замуж вообще. Где-то в подсознании четко прописано – если ты не вышла замуж, с тобой что-то не так. Ты неполноценная. Ни один мужчина не захотел с тобой быть, не захотел иметь от тебя детей… Это не просто там закладочка в голове, это главная Женская Заповедь. Смысл Жизни. Знак Качества. Это не вытравить, не вычеркнуть, не удалить хирургическим путем. И женщина, даже самая умная, самая ироничная, самая самостоятельная, с глупым упрямством будет добиваться этой цели. Понимая, что это всего лишь штамп, что это пустое, что в этом Смысле Жизни нет никакого смысла. Потому что если тебе тридцать и ты еще ни разу не «замужем», ты ничтожество. А если уже четвертый раз – ты Королева. Кто сказал? Где записаны эти правила? У нас в голове. Это даже не размер члена, которым меряются мужчины (и который, действительно, имеет значение), это количество штампов в паспорте!

:16:))):D +


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где записаны эти правила? У нас в голове.

ну типа да! мне кажется в наше время это уже не особо актуально, отсутствие штампа в паспорте, не исключает наличие любимого человека, да хоть и детей. хотя это тоже не самоцель, для некоторых важней семьи - карьера, и они тоже имеют право жить им как хочется.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для некоторых важней семьи - карьера, и они тоже имеют право жить им как хочется.

"...- Вот спроси, почему у меня нет мужа?

- Потому что ты старая, толстая и у тебя скверный характер?

- Потому что я весь день на работе. В 9 уезжаю, в 12 возвращаюсь.

- Ты подменяешь понятия.

- В смысле?

- У тебя нет мужа не потому, что ты все время на работе, а ты все время на работе, потому что у тебя нет мужа..." :16:

Вот, как-то так... )))


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это такая установка на будущее?

 

Пожалуй :16:


Никак не удается собраться с мыслями. То я занята, то они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, сейчас (мне так кажется), дамы нехотят замуж выходить....


Никак не удается собраться с мыслями. То я занята, то они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотят, только попозже

 

не как раньше, лет в 18


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, сейчас (мне так кажется), дамы нехотят замуж выходить....

))) Хотят.

Все...

И, даже те, которые не хотят... :16:


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

вот вот...я вроде как пока не хочу... ибо не за кого

но есть же такое слово : "надо!" :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотят-хотят... Сколько дам после долгих готишных разговоров о Воле, Свободе и Независимости делали круглыеглаза и говорили что вот теперь то они нашли Понимающего и Единственного и надо бы, по такому случаю...

 

Довольно дешевый, кстати, прием :16: .


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×