Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

ХОЧУ замуж и НЕ ХОЧУ жениться!

Рекомендуемые сообщения

Хотя жизнь показывает, что про первого забывают, а второго выбирают...

Согласен, правда, не на все 100%

 

Дело ведь тут в том, что снегопад или,там, дождь -- не добрые и не злые, не хорошие и не плохие. Просто, по жизни так сложилось, что они есть. Ты, как мне кажется (могу быть неправ), рассматриваешь как аморальное свойство наличие "папиных" денег. Но это как дождь -- они просто есть. Парень же рабочий по любому более ограничен в возможностях -- либо времени, либо денег у него нехват, а женщины --- такие злобные существа, которым нужно все ))) Далее. "Золотая молодежь" реально "наблатыкана" намного больше. Романсиський вид они держат на ура. И обещание звезд с неба у них выходит возвышенней намного, нежели у замотаного парняги, впахивающего по 12 часов в день. У них банально бытовые проблемы отсутствуют -- куда привести, куда поехать, куда пойти, поскольку и хата есть без хозяйки-цербера и в выборе мест ориентируются, бо практика богатая. Да и богатство практики позволяет все делать изящно и небрежно, что ,опять же, дамам нравится.

 

И когда перед дамой становятся эти двое, ей наплевать на то, что

нормальный парень чтобы чего-то добиться как трактор пашет, а другому это даром достается, просто потому что есть "указание сверху"

Первый парень может потратить последние деньги, которые он заработал на подарок любимой девушке, сам выкрутится, но подарит!

А для второго - это так, карманные расходы, так рутина...

Пофигу это. П-О-Ф-И-Г-У. Вы ведь, уважаемый Кериби, бомжа на улице встречаючи, шкалик малый с ним распивать не будете --- а ведь милейшим человеком тот бомжик оказаться может :lol: ...

 

Вот, где-то так.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
У меня знакомый уже 4 года встречается с ровестницей, если бы он женился на ней через год - это было бы нормальным, но теперь ему лучше найти кого-то моложе ИМХО ей уже переваливает за 25, про 30 молчу без комментариев

наиболее благоприятный возраст для первых родов 20-24 года

хе... тоесть любовь-морковь не при делах

главн физические данные

ну как лошадей выбирают - зубы там посмотреть, шерсть проверить... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

 

:lol:))):D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомый уже 4 года встречается с ровестницей, если бы он женился на ней через год - это было бы нормальным, но теперь ему лучше найти кого-то моложе ИМХО ей уже переваливает за 25, про 30 молчу без комментариев

наиболее благоприятный возраст для первых родов 20-24 года

упс! похоже мне в этой жизни уже ничего не светит! жизнь кончилась еще не начавшись! :lol:

 

а если бы он женился через год, что развестись не смог, ради той же пресловутой молоденькой??? кого-то помоложе 25??? )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

MARGA

Люля

tatysik

чош нам теперь делать? :lol: через год и я присоединюсь к старушке Татуське и тогда всё.... боюсь я не успею уже никого окрутить в такие короткие сроки ))):D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, будем мы старыми девами! :lol:))):D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

Люля

tatysik

чош нам теперь делать? :lol: через год и я присоединюсь к старушке Татуське и тогда всё.... боюсь я не успею уже никого окрутить в такие короткие сроки ))):D)))

))) у тебя год за пять идет? ))) работа вредная?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девчонки.. :lol:

у кого чего болит..

 

я когда с мужем ругаюсь, думаю, блин, и нафиг я замуж вышла

 

иногда так завидую свободным подругам!


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому мы будем нужны, те нас и в 100 лет :lol: замуж возьмут! :D

Фигушки!! )))


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я когда с мужем ругаюсь, думаю, блин, и нафиг я замуж вышла

 

Так происходит не только у женщин. Я свою жену начинаю тихо ненавидеть, когда мы ругаемся. Но когда все стихает и наступает период премирения приходят уже совсем другие мысли:lol:


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
MARGA

Люля

tatysik

чош нам теперь делать? :lol: через год и я присоединюсь к старушке Татуське и тогда всё.... боюсь я не успею уже никого окрутить в такие короткие сроки ))):D)))

))) у тебя год за пять идет? :) работа вредная?

да нет, я про то, что через год мне будет 24 и всё - пиши пропало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я свою жену начинаю тихо ненавидеть

 

КРУТО :lol:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КРУТО biggrin.gif

 

 

Ну это редко бывает:lol:


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aig

 

 

а жениться-то хотел?


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет, я про то, что через год мне будет 24 и всё - пиши пропало 

И чего? Мне скоро 25, я пока помирать не собираюсь. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×