Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Я плачУ за себя сама

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina, даладна )))  попробуй только скажи что не платишь- так на 65 страниц,  и за ее пределами в каждом углу.

 

И это только один форум только одного небольшого города. Правда народу одни и те же 10 человек.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ещё болит? )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да давно уж в хроническую форму переросло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть превосходный пример, из серии: "Я плачу за себя сама".

И в чем уникальность данного примера? 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да давно уж в хроническую форму переросло))

Тада пора подключать хирургию.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тада пора подключать хирургию

 

пора-пора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чем уникальность данного примера? 

КАНОНИЧНОСТЬ, а не уникальность  (просто в правильном переводе Пучкова это ещё умнее и изящнее звучит: "Шовинистическая свинья ты, Вилли" -  не стал искать)

Не простой мордобой на улице, где женщину могут бить трое.

И, да.. Девочку "при исполнении", жаль, что не говори.

Сидела бы дома, нянчила дочку, ну, или работала бы с напарником, что ли..

+ идиотская полицейская система США "Не выходи из машины".

Надо было срочно вызвать подкрепление и: "Вышли медленно оба, жопой к верху, руки за голову, пристрелю".

(тогда бы могли и все трое выжить)

или тупо отпустить их - чего это решало?

Но там так положено - и получилось, как получилось.

Другое дело, что по поводу: "уравнивания прав" - святая правда, ни словечка лжи.

 

P.S: Я бы испугался работать в паре с женщиной-полицейским. Они могут вывернуть фортель - попытаться кому-то что-то доказать, скорее, чем мужик полицейский перед ней.

Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна абсолютно. И не я одна- женщины в основном принимают правила игры. Без проблем. Даже не просят скидок каких- то и да - платят за себя сами и готовы заплатить и за спутника. Мы говорим о так скажем самодостаточных женщинах, нормальных.

Но, если рассмотреть проблему с другой стороны баррикад, то есть мужчины , были и остаются, которые сами не принимают этого " равноправия". В хорошем смысле. По- мужски не принимают. Даже если видят, что и не надо вроде бы, но заплатят в ресторане за спутницу. Не от слабости. От силы. Ну это объяснять не надо. Это или есть или нет. Это от воспитания, от примера, от генов даже возможно.

Да норм всё...

Платите, ради Бога.. мы же друзья - если влюблённые.

Только ради Бога, не лезьте поперёк нас под пули... Ой, опять что-то не то.. :blink:

Какие там гены? Мужик родить то не может, надо отрабатывать свой хлеб...

Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чем уникальность данного примера? 

в том, что это всего лишь 2 минуты из сценария  художественного фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только ради Бога, не лезьте поперёк нас под пули... Ой, опять что-то не то.. :blink:

 

Конечно не то, пусть лезут-  генофонд цивилизации останется целее.

 

Кащей вон, к примеру, не лез под пули, вон как  генофонд свой хранил. А потом тёлку ему захотелось, к чему привело желание думаю все помнят.

 

Жил бы себе спокойно на пенсии, так вон, седина ему в бороду и бес в яй..., ну в ребро в смысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ идиотская полицейская система США "Не выходи из машины".

Надо было срочно вызвать подкрепление и: "Вышли медленно оба, жопой к верху, руки за голову, пристрелю".

(тогда бы могли и все трое выжить)

какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да норм всё...

Платите, ради Бога.. мы же друзья - если влюблённые.

Только ради Бога, не лезьте поперёк нас под пули... Ой, опять что-то не то..

Какие там гены? Мужик родить то не может, надо отрабатывать свой хлеб...

Ну не переживайте- скоро искусственную матку изобретут и ваще полное равноправие настанет.

 

*** вот ведь никогда не думала, что мой приятель, оплачивая мой кофе, делает это потому, что я могу родить, а он нет. Не, ну не вот так явно и напрямую, но так или иначе, но в конечном итоге именно по этой причине. Ну если следовать Вашей логике.

 

Кстати лично я, имея детей, никогда не считала все это ( имею ввиду роды и беременность) каким- то из ряда вон, требующим особого внимания и уж оченьособееного отношения. У каждого просто своё предназначение: кому- то рожать, кому- то кофе оплатить. ))) Конечно эти все вещи сильно мешают карьере и зарабатыванию денежек, го мы же сами хотели равноправия...

Кстати, в той же Франции у женщин 30 часовая неделя и среда- выходной для общения с детьми. Это мне подруга написала, которая там живет. Но нам- россиянкам не надо поблажек. :)

 

Вы, кстати, прикольно излагаете, как бабочка порхаете, радуйте нас ещё. :)

*** интуиция подсказывает,что господин Шумов всегда оплатит кофе спутнице. А здесь так затесался, что бы типа от модных тенденций не отставать.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?

 

Да самое прямое. На кой чёрт лезть под пули было этой женщине? Два испуганных, помирающих не только от страха мужика (один - от ран), прям вынудили девушку сотворить невиданных глупостей.


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не переживайте- скоро искусственную матку изобретут и ваще полное равноправие настанет.

Кстати лично я, имея детей, никогда не считала все это ( имею ввиду роды и беременность) каким- то из ряда вон, требующим особого внимания и уж оченьособееного отношения. У каждого просто своё предназначение: кому- то рожать, кому- то кофе оплатить.

Не будет никакой искусственной матки.

Кому-то рожать и платить поровну за кофе, а кому-то лезть под пули, в бронежилете, по уму, охраняя себя и её, как генофонд, от бандитов.

В отрывке - перепуганных бандитов, которые и агрессии то ни к кому не проявляли, спасались бегством, но женщина перевернула всё с ног на голову и стала жертвой.

Женщина может служить в Полиции и охранять мужчин, рискуя оставить их без радости отцовства, но ведь не таким же образом!

Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*** интуиция подсказывает,что господин Шумов всегда оплатит кофе спутнице. А здесь так затесался, что бы типа от модных тенденций не отставать.

господин Шумов - не господин. Всегда оплатит. Если только к нему адекватно и по приятельски относятся, а не гундят: "Мне вот Лариса с 3-го подъезда, рассказала, что ты Веру из 2-го послал к какой-то матери! Как ты можешь?"


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×