Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Как транспортник, могу сказать - да, ситуация с движением в районе предполагаемого строительства осложнится. Сюда поедут не только жители города, а также дачники-транзитники, но и жители близлежащих райончиков (Заветы, Правда, Лесной, Красноармейское направление). Но в то же время (мировая практика строительства гипермаркетов в небольших городах) снизится общая транспортная нагрузка на другие участки города. Если раньше водитель делал вояж по ряду магазинов и рыночков города, дабы преобрести всё, то теперь это можно будет сделать в одном месте, и не надо будет лишний раз колесить по городу, осложняя траффиком общегородскую обстановку. А пробка на кругу Красноармейском итак будет постепенно нарастать - главная проблема - нерегулируемые пешеходники на ул. Дзержинского, в часы-пик приличный поток пешеходов, школьники - водители их пропускают - вот и всё. Пару светофоров с координированной работой остановят нарастание пробок, упорядочат движение.

 

P.S. В ближайшие годы будет застраиваться территория между Новой деревней и Заветами. Новый микрорайон города с планируемым населением 20 тыс. человек - вот о чём надо думать сейчас. Проблема Атака по сравнению с тем, что ожидается, просто меркнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Это все бред, про накапливание возмущения

Это ваши собственные измышления. В моем случае именно НАКОПИЛОСЬ.

 

nektovadim

я алкашей и торчков наблюдаю как раз таки в большинстве так называемых рекреационных зон.

Борьба с торчками и алкашами методом вырубки рощ, где они тусуются, очень напоминает лечение импотенции через кастрацию. :rolleyes:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю вас здесь периодически, как гость, но уж сил нет, решила вставить свое народное мнение. Ребята брехаться зачем, работы мало что ли? ЮрАл просто отражает народное мнение. Вчера убедилась лично, что даже дети нашего микрорайона Серебрянка даже волею-неволею втягиваются в проблемы города, и очень даже большие противники такого навязчивого строительства. И не только в горке дело, не только в пробках (ХОТЯ ЭТО БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ДЛЯ БУДУЩЕГО НАШЕГО ГОРОДА), а сам факт, что за нас за всех решили, что на этом островке маломальской природы, нещадно выраждаемой в нашем тауне, именно "нам необходим" этот новый источник влияний в бюджет города. Ведь чиновники прямо, не скрывая, говорят, что это финансовое влияние -ВОПРОС КУДА??? В ЧЕЙ БЮДЖЕТ??? А о ливневке все даже не думают что ли? Дома в округе страдают наводненными подвалами после дождей! И только Управляющие компании обязаны сами справляться с этой проблемой. А ведь, если, не дай бог, начнут строить, они поднимут площадку, на которой и построят это гр-ый АТАК, и тогда точно весь микрорайон будет кричать "КАРАУЛ, МЫ поплыли!!!" Да, Зема, будь благоразумен. ЮрАл просто помог народу направить свое возмущение в правильном МИРНОМ русле. Или вы хотели, чтобы политически неграмотный народ просто пошел на отчаянные меры, снося все на своем пути. А ведь, если бы не ЮрАл и наши депутаты, реально такое могло бы иметь место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ManiA

Против Атака выходят на улицы,причем на 90% люди,которым просто делать нечего.Идейных"(пусть даже с экономической стороны) у Вас тоже негусто.

Назвал бы это бредом, но скорее на провокацию смахивает. :rolleyes: Я хожу на пикеты после работы, дороги из Москвы, а дома дети и домашние дела приходится отодвигать. Уверен, что и многие другие так же.

Лучше бы молчал. Для флуда есть куча других тем поумничать. Или там уже прямым текстом послали?

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-- Протест не организовывали политики или коммерсанты,он возник в общем-то случайно и на глазах почтеннейшей публики,прямо здесь,в интернете;

surickoff

У Вас в этом абсолютная уверенность?

У меня нет.... :rolleyes:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По личкам у нас Юрал большой спец. Он там не такой политкоректный как тут, хотя и тут никак.Не признается ведь, что рейтинг себе делает к выборам. А как пойдет на выборы, так борьбу против Атака первым пунктом себе припишет. Да если бы его и не начинали строить, то он бы еще что нибудь нашел.

Земляк, даже если Вы и правы? И что? Пойдите Вы на выборы :beer:, кто Вам то мешает?

Кто-то митинги может организовать и народ поднять, а кто-то провоцировать и хамить безнаказанно!

Как говорится, "Кесарю-кесарево" а слесарю-слесарево :rolleyes:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк, а зря Вы свои посты, адресованные Grigor удалили!

Там были очень интересные вещи, поставил бы ПЛЮС, да уже не могу :rolleyes:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советник Безопасности

обратитесь к сурикову, он скриншоты делает.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Эк Вас скриншоты за живое потрогали ))) . На этот счёт можете быть спокойными,не делал я их,посмеялся просто. Я вообще повеселиться люблю,особенно сохраняя серьёзное выражение лица :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал посмеялся, люди Вы путаете АТАК и АШАН, Вы были в АТАКе в Сергиев-Посаде? причем у него расположение еще более проблематичное (около станции) и что мега грандиозных пробок к нему нет, пробка только на светафоре, на повороте да и то большенство прямо едут. Пробки и так будут увеличиваться в городе будет постоен АТАК или нет, кол-во машин растет пропорционально росту кол-ва жителей города.

То что у кого то в подвалах вода так за это надо бить по шапке УК.

Да единственное что смущает что вырубят очередной зеленый уголок города это да, но если учитывать что этот уголок был завален мусором то не много и потеряем.

Как мне кажется что проблему раздувают предпринематели которые боятся потерять часть своей выручки за счет потери клиентов.

+ постойки несколько которые бросаются в глаза:

1) дополнительный удар по ценам на товары в городе ну или как минимум в микрорайоне, так как палаткам и магазинам придется учитывать цены еще одного конкурента.

2) дополнительные раб. места. если размер будет как в С.-Посаде то это человек 15-20.

3) Не надо будет рассекать по городу по всем магазинам, все товары в одном месте.

4) От поездок в ашаны или другие гипермаркеты это не избавит но как мне кажется количество таких поездок сократится, экономия опять же.

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

95% людей которые сейчас яростно протестуют против постройки сами же потом в этом АТАКе буду покупать продукты, потому что там будет дешевле.

5% оставлю на тех кому постройка невыгодно из-за личных потерь.


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитал посмеялся, люди Вы путаете АТАК и АШАН, Вы были в АТАКе в Сергиев-Посаде? причем у него расположение еще более проблематичное (около станции) и что мега грандиозных пробок к нему нет, пробка только на светафоре, на повороте да и то большенство прямо едут. Пробки и так будут увеличиваться в городе будет постоен АТАК или нет, кол-во машин растет пропорционально росту кол-ва жителей города.

То что у кого то в подвалах вода так за это надо бить по шапке УК.

Да единственное что смущает что вырубят очередной зеленый уголок города это да, но если учитывать что этот уголок был завален мусором то не много и потеряем.

Как мне кажется что проблему раздувают предпринематели которые боятся потерять часть своей выручки за счет потери клиентов.

+ постойки несколько которые бросаются в глаза:

1) дополнительный удар по ценам на товары в городе ну или как минимум в микрорайоне, так как палаткам и магазинам придется учитывать цены еще одного конкурента.

2) дополнительные раб. места. если размер будет как в С.-Посаде то это человек 15-20.

3) Не надо будет рассекать по городу по всем магазинам, все товары в одном месте.

4) От поездок в ашаны или другие гипермаркеты это не избавит но как мне кажется количество таких поездок сократится, экономия опять же.

Почитал, посмеялся! :200:

maska999, зачем же в 1001 раз повторять одни и те же домыслы. )))

А! Понял! ))) пока до Софрино-1 дойдет.... )))

Но чем хорошо всё же, так, от Вас хорошо видны завалы "мусора" в рощице микрорайоновской. :D

 

 

Когда мясник говорит вам, что сердце его обливается за родину кровью, он знает, что говорит.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Я в Пушкино нахожусь побольше некоторых пушкинцев, так что по поводу Софрино-1 Вы не правы я там только прописан, а живу я в Пушкино и работаю в Пушкино. И на месте где собираются стоить АТАК до того как там все огородили тоже бывал (друзья рядом живут). Так что про мусор не просто так написал.

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maska999

Происходит координация действий сторонников АТАК. Теперь давить начинают на то,что протест организован конкурентами. Так вот - конкуренты видимо просто не успели договориться о своих действиях на счёт стройки и выступить хоть как-то против. Но допускаю (говорил уже),что они (как и политики) вполне могут воспользоваться ситуацией и примкнуть к протестам. И это для протестов хорошо - союзники всё ж,а при противостоянии административному ресурсу любой союзник пригодится.

На счёт низких цен - это бабушка на двое сказала. Сложно им будет низкие цены удержать (даже если захотят),не дадут просто. Да и не факт,что у АТАКА будут низкие цены,была здесь уже инфа,что при открытии нового АТАКа где-то в Подмосковье цены оказались выше,чем в других магазинах. И тенденции к снижению не продемонстрировали в дальнейшем.

Ну и про 95% людей,которые попротестовав всё равно будут ходить в магазин. Ну и что? Чем Вам этот довод "за" магазин приглянулся и кажется "убойным" аргументом? Ведь если болезнь пришла,то человек учится жить с этой болезнью,если её не получилось предотвратить или потом радикально вылечить. Будет если АТАК,то естественно в него будут ходить.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По началу давили, что на митинге все были пьяны и обкурены. Потом заявили, что некоторые преследуют личные цели, и баламутят неграмотный народ. Так и вспоминатеся классика про "опиум для народа". )))

Теперь вот всё приписывают злыдням-конкурентам. Следующее повествовние будет, что эти злыдни подкупают народ на всякие действия.

В общем, очередная теория заговора.

Но вот почему-то ЗАщитникам и в голову не приходит, что у противников вырубки рощи могут быть свои взгляды на эту рощицу, которые отличны от взглядов ЗАщитников.

Смешно! :200:

А потом Мания будет возмущаться, что путиноиды процветают.

Только вот никак не поймут ЗАщитники, что действуют в точности, как власть имущая по принципу: есть только одно мнение - моё, остальные неверные!.

Нет уж, господа государственники! )))

Развитие страны не всегда совпадает с развитием государства. Часто последнее отстает, либо вообще тянет назад, что сегодня и происходит.

А люди в большинстве своем хотят жить в чистом городе. Про какашки собачьи уж хватит болтать. В любом случае они через год превращаются в удобрение. :D А значит тоже прилагают усилия к развитию ЗЕЛЕНОГО города, а не каменных джунглей, где и законы аналогичны. )))

 

 

Нет пророка в своем отечестве. Слишком велика иностранная конкуренция.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×