Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

обратите внимание,что въезд они планируют со стороны Дзержинца,а выезд (второй)со стороны ст.Ярославского ш....

ЗАШИБИСЬ!

А интересно как посетители будут заезжать туда на стоянку едущие из района, а не из города?

Сразу на тот проулок поворота вроде нет.

Там где можно повернуть это въезд во дворы к Апельсину, следующий это въезд к кооперативным домам, потом на остановке Институт на светофоре, а у нас там и так ситуация с поворотами сложная. А далее разворот только круг с фонтаном у ВИТа.

 

У Апельсина ждешь пешеходов чтобы прошмыгнуть домой. Следующие повороты немного полегче, там светофор поток задерживает.

А с таким въездом круг Пушки вообще стоять будет все время работы магазина!

Жители живущие в домах от 9 школы до круга Пушки вообще домой попасть не смогут, у нас там только по одному въезду во дворы вообще-то, и по другому пути мы домой ни при каких обстоятельствах попасть не можем. Это в Серебрянке можно с одной стороны въехать дворами прокатиться и выехать.

Я теперь КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ строительства и такого плана тем более!

 

Мозг и совесть вообще у планировщиков и архитекторов города есть???

 

Грязно там, пьяницы-наркоманы, а в парке городском можно подумать чисто и пьяниц там не бывает и собачки не какают, и бутылки с мусором не валяются?

 

Стоянка? Я сама видела как после закрытия магазинов в Москве на больших стоянках ночью приезжает молодежь и начинает испытывать своих железных коней, и наслаждайтесь граждане ревом моторов и визгом тормозов. Никто из Вас по ночам на наших улицах не слышал? А я слышу иногда. Сейчас они на дороге тренируются, а тут прям как для них площадка будет.

 

Прогресс, низкие цены, все купишь когда придешь, ща разложим по пунктам:

-Прогресса в постройке еще одного типового магазина нет, прогресс когда что-то действительно масштабное современное многопрофильное строится, а тут. Про прогресс я уже выше писала, цивильный Досугово-торговый центр для нашего города и района вот это прогресс.

-Кто Вам сказал, что цены там будут ниже и качество лучше чем в том же Дикси и Пятерочке которых у нас наплодилось. Развеса по сыпучим товарам там не будет, все опять будет фасовано по пакетам. Цена фасовки и упаковки будет естественно включена в стоимость, что никак товар не удешевляет. А наши пенсионеры почему-то все больше за продуктами в Дину идут и просят "Доченька свешай мне 100гр. конфеточек", так что и для пенсионеров этот магазин не выгоден.

-А ассортимент у них в магазине продукты и сопутствующие товары, так что как в Ашане зайти и купить все что нужно в одном месте не получится, будет тот же ассортимент что и в уже названных магазинах- мыло, срачная бумажка, салфетки, зубная паста и другая фигня.

:) ну не сдержалась прям :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё не мешало бы присмотреться на данном "прожекте" к ныне существующей дороге, которая на картинке вся в деревьях. Это к тому, что действительная вырубка будет значительней, и пустырь будет гораздо шире, чем нам "обещают".

Так что в очередной раз наступать на одни и те же грабли? Это сколько же ума для этого надо иметь? :rolleyes::)

 

 

Я не принадлежу к тем, кто, почитая крест, не видит на нем человека.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

мне вот интересно какую Вы Юрий Алексеевич в этом своем "пиаре" выгоду ищите?

Только вот не надо говорить стандартных фраз "я за население", "я за чистый зеленый город" и т.п. эти фразы перед каждыми выборами говорят.

То что Вы не просто так это затеваете это видно не вооруженным глазом, и с каким интузиазмом к этому подходите тоже видно.

Я понимаю людей которые живут в домах по соседству с предпологаемой стройкой, но Вы проживаете в м-не Серебрнка д4 квХХ, совсем далеко от стройки.

Может Вам уже задавали такой вопрос, и Вы уже отвечали, просто искать на 100 страницах темы, как то проблематично.


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maska999, /уж извините, не знаю Вас по имени-отчеству/ Вам не понять! )))

У Вас слишком изощренно-рациональный ум государственника, я же себя считаю прежде всего гражданином. Вот и вся разница между нами, которую, повторю, Вам никогда не понять.

Поэтому, чтобы Вы не мучались, скажу страшную тайну, уже распространяемую вашей братвой: мне пообещали мульёны баксов!, а ещё коньячку ну и... с этим у меня фантазия скудовата, додумайте САМИ! :62:))) )))

 

 

Я охотнее слушаю сказки времен, уходящих в далекое прошлое, чем в далекое будущее.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это к тому, что действительная вырубка будет значительней, и пустырь будет гораздо шире, чем нам "обещают".

а почему Вы "не видите", что скорее всего будет высажен 1й эшелон деревьев вдоль шоссе (возможно даже начиная с Дзержинской, где сейчас пусто)

а 2й эшелон деревьев между атаком и парковками 1,5

да и около 51-го дома роща на месте

 

и я не увидел заезда со стороны Дзержинской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я не увидел заезда со стороны Дзержинской

а что там тогда на схеме?)

 

85% парковок со стороны дзержинца

 

если смотреть со стороны ст.ярославки... то вообще въезд в самом конце участка (если начинать от круга.. машин на 30

 

сомневаюсь , что зелёную полоску зелени сохранят) нигде такого не видел

 

 

А так судить по картинке мало...тем более есть другие варианты о которых нам не удосужились сообщить(

 

___________________________________________

гы гы.. помеченные на схеме машино места прямоугольниками сверху отличаются по размеру , чем снизу... ну может так сфоткали не знаю.. хотя врядли

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если посмотреть вниматьльно схему - то мне кажется что парковка Р1 - предполагется ниже чем уровень Магазина и истальных стоянок.

Там же даже лесенка вроде как нарисована - соединяющая Р1 и остальную часть схемы - через зеленую полосу названную Ilbой 2м эшелоном.

 

если верить схеме - заезд и выезд планируется только в 1 месте - со стороны староясрославского шоссе.

при это поезд на Р1 - и туда и оратно - планируется по одной дрогоге - вдоль магазина.

 

очень сомнительная реализация )))


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Атак"

площадь застройки здания 1948,3 кв.м

строительный объем - 12352,4 кв.м

общая площадь объекта - 2200кв.м

1 этаж 1907,8 кв.м

2 этаж (технический) - 275,5 кв.м

Въезд со стороны Дзержинского

Выезд на старое Ярославское шоссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это к тому, что действительная вырубка будет значительней, и пустырь будет гораздо шире, чем нам "обещают".

а почему Вы "не видите", что скорее всего будет высажен 1й эшелон деревьев вдоль шоссе (возможно даже начиная с Дзержинской, где сейчас пусто)

а 2й эшелон деревьев между атаком и парковками ой

Не смешите мои тапочки: когда мемориал с фонтанами строили, попилили здоровущие необхватные березы и - о чудо!!!- высадили таки новые деревья: много с них пользы с тех чахликов? Хорошо если внуки в их тени будут гулять и то сомнительно- часть уже засохла не выдержав агрессивной среды

А уж выжить тепличному уроженцу на старой ярославке - ваще из области ненаучной фантастики в первую же зиму грейдер дорожной жижей завалит - и вся недолга

 

P s если что, я тоже проплаченный и подпоенный продавцами конкуретного магазина житель ))):62:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Въезд со стороны Дзержинского

Выезд на старое Ярославское шоссе

))):62:))) а если я еду с ярика или красноармейска через круг?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Въезд со стороны Дзержинского

Выезд на старое Ярославское шоссе

))):62:))) а если я еду с ярика или красноармейска через круг?

а перспективу для таких посетителей этого заведения я уже описала чуток повыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Въезд со стороны Дзержинского

Выезд на старое Ярославское шоссе

если планируется въезд со стороны Дзержинца - т.е. со стороны дорожки вглубь микрорайона - то там точно будет не протолкнуться

 

и съезда в ту строну, если ехать со стороны круга в сторону центра )левого поворота - нет

ближайший поворот - это левый поворот во дворы 15го дома - что на уровне автобусной остановки, следующий поворот налево - у Барвила


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

не было цели рассмешить Вас

если Вы считаете, что деревья там не нужны, т.к. всё равно не выживут, то можете в письменной форме предложить на публичных слушаниях устроить на месте "1го и 2го эшелонов" доп. парковочные места

вообще слушания для того и предназначены...для сбора мнений, предложений

если большинство будет за то, чтобы, например, высадить липы, то будут липы

я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще слушания для того и предназначены...для сбора мнений, предложений

если большинство будет за то, чтобы, например, высадить липы, то будут липы

я так думаю

Чей то друг сердешный мутишь ты: все ожидают от слушаний не решения какие деревья сажать, а запрет на строельство опального магаза )))

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это к тому, что действительная вырубка будет значительней, и пустырь будет гораздо шире, чем нам "обещают".

а почему Вы "не видите", что скорее всего будет высажен 1й эшелон деревьев вдоль шоссе (возможно даже начиная с Дзержинской, где сейчас пусто)

а 2й эшелон деревьев между атаком и парковками 1,5

да и около 51-го дома роща на месте

 

и я не увидел заезда со стороны Дзержинской

Потому, что не вижу. )))

Для начал ответьте, когда и в каком месте были выполнены обещания в нашем городе со стороны чиновников и застройщиков? Шевердин, обещавший оазисы, Тырыжкин ))) от которого город ещё поплачет, если не остановить это соответствие фамилии. "Славяне" тоже обещали.... список можете продолжить. У них хоть на бумаге было приемлемо. В этом же случае и картинки какие-то не веселые. :62: ДА и часть рощи к 51-го в реальности не сохранится, будет просто засыпана.

Так что ilba в наивности Вас конечно не уличить, поэтому Ваш вопрос какой-то... )))

Алчность застройщиков никогда не знала границ.

Поэтому не стоит желаемое выдавать за действительное.

 

 

Следы многих преступлений ведут в будущее.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×