Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

гы гы

 

то вы пытаетесь крайне неудачно ее опровергнуть.

'это сугубо ваше личное мнение

 

эти дурацкие митинги ослабляют политическое самосознание.

Вот глубость величиной с планету..

 

1.во-первых может не митинги дурацкие , а ваше мнение? митинги вообщето и дурацикие и нужные бывают.. нет однозначного, всё зависист от ситуации

 

2. то есть ходить за покупками в атак более повышают чтоли?

 

3. Часть людей услышивший и увидивший митинг как раз наоборот повышает своё сознание.. как и те кто ходит на митинге по своей жизненной позиции и данной ситуации

 

 

А так как многие воспринимают эти дурацкие митинги еще и как бы выступление против власти,но МЕСТНОЙ власти,то получается уж совсем полнейшая белиберда.

 

1. Вы уж повторяетесь... слово дурацкие .. не уподобляйтесь попугаю... расширяйте словарный запас)

 

2. в чём белиберда? мЕСТНАЯ ВЛАСТь выдала документы и занимает позицию за Атак. что неправильно?

 

Если бы властям были не выгодны такие "зеленые" митинги,их бы не было в России в столь громадном количестве.

 

Да ладно... а может потому что экологических проблем всё больше и больше и люди прекращают терпеть беспредел.. хотя их мало?!

 

какая выгода властям от митинга против строительного беспредела на котором жители могут узнать "не нужной администрации" информации

 

Митинг стратегии 31 разрешали же... пусть и не всегда...

 

____________________________________________________________

На счёт рекриации.. не я составлял заявление)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Pavel1976

за свою практику ЛЮБАЯ стройка начинается с борьбы с инициативной группой. нонсенс какой-то не правда ли? куда ни плюнь - одни рекреационные зоны.

Вот Вам и практическое обоснование.

Неужели все эти "инициативные" СТОЛЬ озабочены хотя бы экономическими требованиями?

Это просто смешно.

Не будьте столь наивны.

Изменено пользователем ManiA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за свою практику ЛЮБАЯ стройка начинается с борьбы с инициативной группой. нонсенс какой-то не правда ли? куда ни плюнь - одни рекреационные зоны.

Вот Вам и практическое обоснование.

Неужели все эти "инициативные" СТОЛЬ озабочены хотя экономическими требованиями?

Это просто смешно.

Не будьте столь наивны.

вы прям говорите фразами как в кинофильме 12 стульев.....

 

Всётки не надо лиш бы писать...

 

Чувствую у вас одна здесь цель замутить тему - заболтать её чушью

 

а вот зачем вам это? чужая голова - потёмки

 

_______________________________________________

Гы гы .. кроме к слову рекриация и придраться не к чему...

 

В прошлый раз мемориал с фонтанами сравнивали с ТЦ и парковкой.. теперь это..

 

Умных аргументов нет - так надо чего то писать...

 

ну ну.. давайте в том же духе

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: Вот бы ещё знать, что такое полеонезия ))), тогда бы сразу стало ясно, как я отстал. :D

полинезия...наскоряк писал..картофан подгорает))

Спасибо, просветили. :)

А теперь ещё бы логическую цепочку раскрыли бы 21-го века и Полинезии. Хотя, в Вашем понимании, Полинезия - это что-то древнее, а 21 век - это когда дом на доме стоит и пробки, и подышать выхлопами :D ... в обЧем, у нас разные понятия будущего. Вам таксотики и наркоши с алкашами, мне же больше чистый воздух, природа, люди. И не рассказывайте, что "цивильно" это как в средневековых городах, когда улочки узкие были и помои из окон выливали.

 

 

Жизнь коротка, искусство вечно, случайные обстоятельства скоропреходящи, опыт обманчив, суждения трудны.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 vladoff

1)Я не повторяюсь,а специально акцентирую на этом слове.

2)А неправильно то,что команда ваша выступает против МЕСТНОЙ власти,даже не против местной власти,эт я конечно загнул,а против экономических требований.И точка.

Вы же не будете на митинге выступать против Путина?

Таким образом и получается сия подмена.

Короче,мне ОЧЕНЬ это не нравится,т.к. ослабляет и без того неокрепшую политическую жизнь в городе.

Изменено пользователем ManiA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне и многим занятым по десять часов на своих работах людям хочется иметь под боком качественный магазин где можно купить всё от резинки до батона и почему я должен молча наблюдать общественный беспредел людей которые не могут даже оглянуться вокруг и понять что на дворе 21 век, а не полеонезия. и если бы не шестидневная рабочая неделя (кто работал ИТРом поймут) с удовольствием походил бы со сбором подписей "ЗА" стройку.

А я вот после 10 часов на работе и 3 часов в дороге хочу придти домой и спокойно лечь спать, не слушая под окнами шум от какого бы то ни было магазина и любого другого объекта "прогресса". И не смотря на 5-ти дневную неделю, я нашел время сходить поставить подпись.

 

nektovadim

Полинезия существует и в 21 веке, можете провести там отпуск, если желание есть.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 vladoff

1)Я не повторяюсь,а специально акцентирую на этом слове.

2)А неправильно то,что команда ваша выступает против МЕСТНОЙ власти,даже не против местной власти,эт я конечно загнул,а против экономических требований.И точка.

Вы же не будете на митинге выступать против Путина?

Таким образом и получается сия подмена.

Короче,мне ОЧЕНЬ это не нравится,т.к. ослабляет и без того неокрепшую политическую жизнь в городе.

Если угодно, выступайте против Путина, нам достаточно, что бы в нашем свинарнике были нормальные свинарки, а не мясники.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 vladoff

1)Я не повторяюсь,а специально акцентирую на этом слове.

2)А неправильно то,что команда ваша выступает против МЕСТНОЙ власти,даже не против местной власти,эт я конечно загнул,а против экономических требований.И точка.

Вы же не будете на митинге выступать против Путина?

Таким образом и получается сия подмена.

Короче,мне ОЧЕНЬ это не нравится,т.к. ослабляет и без того неокрепшую политическую жизнь в городе.

ManiA,беру назад свои слова на счёт софистики. Вашим рассуждениям и умозаключениям есть другое название. Короче: "В огороде бузина,а в Киеве дядька".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если угодно, выступайте против Путина, нам достаточно, что бы в нашем свинарнике были нормальные свинарки, а не мясники.

Вот!Вот оно-лучшее доказательство того,а чем я уже написал с десяток постов.

"Нам достаточно..."

Грустно,товарищи,грустно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же не будете на митинге выступать против Путина?

 

:) а причём Атак, действия местной администрации и прокуратуры и Путин...???

 

Он что владелец Атака?

 

я конечно негативно к нему скорее отношусь, но...

 

"А храм тоже он развалил..?" :D

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

 

И опять мимо!Сказать-то можно что угодно,только доказательства обратного чет не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 vladoff

1)Я не повторяюсь,а специально акцентирую на этом слове.

2)А неправильно то,что команда ваша выступает против МЕСТНОЙ власти,даже не против местной власти,эт я конечно загнул,а против экономических требований.И точка.

Вы же не будете на митинге выступать против Путина?

Таким образом и получается сия подмена.

Короче,мне ОЧЕНЬ это не нравится,т.к. ослабляет и без того неокрепшую политическую жизнь в городе.

Маня, Вы провокатор, сударь! :)

Тему митинга озвучили, поэтому не стоит так "мягко стелить".

А коль Вы такой борец, то что Вам мешает провести митинг против путина? Вперед! А если слабо, то не занимайтесь явной провокацией.

 

 

Немного в мире найдется людей, у которых тирания не вызывала бы восторга.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Путин-то тут при чем? Или старое доброе - сменим царя-батюшку и сразу в раю заживем?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: Вот бы ещё знать, что такое полеонезия ))), тогда бы сразу стало ясно, как я отстал. :D

полинезия...наскоряк писал..картофан подгорает))

Спасибо, просветили. :)

А теперь ещё бы логическую цепочку раскрыли бы 21-го века и Полинезии. Хотя, в Вашем понимании, Полинезия - это что-то древнее, а 21 век - это когда дом на доме стоит и пробки, и подышать выхлопами :D ... в обЧем, у нас разные понятия будущего. Вам таксотики и наркоши с алкашами, мне же больше чистый воздух, природа, люди. И не рассказывайте, что "цивильно" это как в средневековых городах, когда улочки узкие были и помои из окон выливали.

знаете, я алкашей и торчков наблюдаю как раз таки в большинстве так называемых рекреационных зон. уже писал пост о "шумной" стройке парковки на Гоголя. когда там толпы неадекватов орали и бухали по ночам, а днем там кроме мусора вместо газона под деревьями ничего не было это место ни кого не трогало, как только туда пришел застройщик сразу поднялся гул "защитников" леса. каждый видит то, что видит.я вижу в новых стройках возможность облагородить территорию. да, соглашусь, методы отчасти варварские, но это реальный выход из положения. завтра не наступит сказка и не придет фея в оранжевой робе и не начнет сеять под вашими окнами газончик с пихтами. если это всем надоело сделайте митинг с требованием оглашения списка рекреационных зон города, чтобы общественные лесники могли в будущем корректно отстаивать важные территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы, но как-нибудь сами разберемся, что и как нам проводить. :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×