Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Кто нить из администрации будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

для тек кто задается вопросом - почему не возмущались против ТЦ Вита на кругу, и возмущаются стоительством АТАКа сейчас-

возможно потому что когда стоили ТЦ ВИТ - не представляли что будет творится вокруг него на дорогах (и место построки было без большого числа насаждений) - и недевольство было только от жителей соседней хрущевки перед чьими окнами построили стену.

да и дело в том, что по представленному проекту ТЦ ВИТ должен был быть ниже на 3 этажа ;) но оказывается то, что показывают народу и то, что строят на самом деле не всегда одно и тоже :o


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resca
для тек кто задается вопросом - почему не возмущались против ТЦ Вита на кругу, и возмущаются стоительством АТАКа сейчас-

возможно потому что когда стоили ТЦ ВИТ - не представляли что будет творится вокруг него на дорогах (и место построки было без большого числа насаждений) - и недевольство было только от жителей соседней хрущевки перед чьими окнами построили стену.

да и дело в том, что по представленному проекту ТЦ ВИТ должен был быть ниже на 3 этажа ;) но оказывается то, что показывают народу и то, что строят на самом деле не всегда одно и тоже :o

увы, и такое у нас тоже бывает достаточно часто :D


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, там не 3 березки и не 10. Сам застройщик АТАКа говорил, когда вместе с жителями осматривали территорию (на предмет спиленных незаконно деревьев), что там 300 деревьев, которые только нужно спилить + еще те деревье, которые они хотят оставить нетронутыми!!!!! Это посчитали сами представители застройщика. Это по вашему кустики?!?! А вы говорите 3 березки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди. да какая вам разница на этот атак. построят его полюбому, не парьтесь. я не один год в строительстве работаю и каждый объект начинался с подобной инициативной группы, а потом все заминалось и не потому что кто-то кому-то платил, а просто потому что любая инициативная группа имеет своего инициатора, материально заинтересованного и одно только наличие нтв на "съезде несогласных" говорит об этом, а далее уже народец подхватывает. нас хлебом не корми дай власть или богатого поругать. так что бросьте вы это дело. не будьте дон кихотами, если бы там была реальная лесо-парковая зона то никто там никакого магазина бы и не думал ставить. и как самое смешное в таких ситуациях бывает среди лиц "инициативных", как правило очень мало жильцов живущих в районе застройки когда по сути те кто не проживает рядом с пятном застройки морального права на противостояния магазину не имеют. они могут быть только за, потому что это может быть удобно для человечества, когда самый продвинутый сервис у них будет так сказать "под боком".

 

ps: самое главное забыл, а то заклюют ведь. я не представитель застройщика и отношения к строительству атака не имею. интерес проявляю так как имею личный опыт общения с заинтересованными холуями делающими на общественном мнении деньги.

Изменено пользователем nektovadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и одно только наличие нтв на "съезде несогласных" говорит об этом, а далее уже народец подхватывает. нас хлебом не корми дай власть или богатого поругать.

Именно.

Но все эти "зеленые" митинги не так безопасны,как хотелось бы думать.

Они подменяют ПОЛИТИЧЕСКИЕ вопросы ЭКОНОМИЧЕСКИМИ,т.е. попросту помогают народу "выпустить пар".

Ни один нацпроект Путина не был реализован в достаточной мере-все они провалились-и этот человек идет в президенты.

Народ молчит.

Поэтому подобные "экономические" митинги крайне выгодны правительству:они отвлекают народ от настоящей полической борьбы.

Народ,"идущий против Атака",уже по определению не сможет пойти против Путина.

А теперь давайте посчитаем,сколько по стране "несогласных противозастроечных митингов", чтобы понять,почему наша жизнь никогда не улучшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nektovadim

ps: самое главное забыл, а то заклюют ведь. я не представитель застройщика и отношения к строительству атака не имею. интерес проявляю так как имею личный опыт общения с заинтересованными холуями делающими на общественном мнении деньги.

Вот теперь - после "холуёв" - Вас точно заклюют.

 

Вы и меня как модератора ставите в сложное положение. Конкретного оскорбления нет, но градус спора повышаете резким словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nektovadim

Тут уже такие непротивленцы вроде появлялись. Вам тоже скажу,что если хотите молча хавать,что дают - хавайте. Но других не отговаривайте бороться за то,что они считают важным для себя и для города и теми средствами и методами,какими они могут,ибо по большому счёту это не Ваше дело,кто против чего выступает.

...те кто не проживает рядом с пятном застройки морального права на противостояния магазину не имеют. они могут быть только за, потому что это может быть удобно для человечества, когда самый продвинутый сервис у них будет так сказать "под боком".
- А этот перл хочу отдельно отметить. nektovadim,а с какой такой радости Вы отказываете остальным горожанам в моральном праве выступать против магазина? Я там не живу,но мне например небезразлична судьба не только моего дома и приложенного к нему двора,но и всего города в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так озвучте фамилии.. кто... сколько .. за что... )

 

Нам например с Юралом никто не платил за сбор подписей против торговли сквера...

 

Листовки для пикетов против атака сами люди распечатывали...

 

Штендеры и плакаты для пикетов я делал на свои кровные и что? кого покупали то и зачем?

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

 

Да,если бы вам еще и платили-была в этом какая-то логика,а так-совсем обидно.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,"идущий против Атака",уже по определению не сможет пойти против Путина.

ManiA,я не люблю "переходить на личности",но тут просто вынужден сказать,что после Ваших предыдущих перлов красноречия и логики думал,что большей... как бы помягче выразиться? Ну,неспособности связно высказать свои мысли и логически обосновать доводы придумать сложно. Но Вы опровергли мою уверенность - можно! Процитированный перл достоин занесения на скрижали ;)

Пы. Сы. Только не говорите,что я вырвал фразу из контекста,ибо контекста там,как такового,просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ManiA

 ! 

Квадрат за провокацию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно.. зато про Путина правильно сказал.. я ему даж плюсик поставил)

 

А логику его.. точнее отсутствие оной меня уже не удивляет)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

 

Докажите,что здесь нет подмены вопросов,если уж так "нелогично".

Ежели не понимаете,то это-дело другое.

 

Grigor

 

Если честно,то именно сегодня и не думал никого провоцировать.

Что касается фразы "Если бы вам еще и платили",то я же отметил ее как шутку.

В активистов-бессребреников я верю.

Изменено пользователем ManiA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ManiA

Возможно доказал бы,если бы понял,чтО Вы хотите сказать этой фразой:

Докажите,что здесь нет подмены вопросов,если уж так "нелогично"
Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×