Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Студенты МГУ избили сына замглавы МВД

Рекомендуемые сообщения

Тут гдето у Вайта ссылку про антифашистов видел, но найти немогу, мля это вообще бред насколькоже тупые эти антифа)) почему они фашистов видят только в русских? На ихнем форуме звучат наглухо фашисткие высказывания кавказцев типа "кто не с нами те под нами" эти тупицы это поддерживают и считают кавказских фашистов своими идеологическими портнёрами, мля если уш антифашист то борись с любым проявлением фашизма неважно с чьей стороны он идёт, мля дети и недоумки которые нашли идею послушав какуюта там панк музыку своего кумира и терь решили что им надо боротся с фашизмом сами непонимая вообще кто есть кто и наверняка неосознают до сих пор кто они сами. И поэтому наверно режут их как свиней) где не вбиваеш в поиске "антифа" так эти клоуны кого нить оплакивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Проблема гастарбайтеров с Средней Азии и проблема наглых кавказцев (граждан России, между прочим) - это можно смешивать в одну кучу или нет? :???::)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья! Проблема гастарбайтеров с Средней Азии и проблема наглых кавказцев (граждан России, между прочим) - это можно смешивать в одну кучу или нет? :???::)

Не мне кажется это два разных вопроса, жителям РФ из кавказских регионов необходимо улучшить условия жизни у себя дома, тогда они врятли будут перется к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Нет, конечно, проблемы-то разные. Но тут всех под одну гребенку :)


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Не мне кажется это два разных вопроса

RainDog

Но тут всех под одну гребенку

Вот и я о том же. :???: Чего тогда можно вообще так бурно обсуждать, если проблемы в кучу свалены.... :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема одна - миграция массы инициативных молодых людей с ИНОЙ культурой.

Как следствие - потенциальная угроза месту обитания.

Всё просто.

А уж откуда носители этой самой чужой культуры родом - дело десятое.

 

PS И я до сих пор не понял, при чём тут татары?

RainDog - не надо смешивать в одну кучу людей, которые схожи по культурно-социальным обычаям и различны.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://antifa.com.ua/forum/index.php?act=idx

 

Мля просто почитайте!!! Какие нафик антифашисты, это просто тупо антирусские)) мля у них подписи даже "русские вон из москвы" и темы "как уничтожить русскую нацию" вообще причём сдесь антифашизм? И эти щенки нерегестрируют у ся на форуме походу никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Проблема одна
А уж откуда носители этой самой чужой культуры родом - дело десятое.

Только пути решения совершенно разные должны быть.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

PS И я до сих пор не понял, при чём тут татары?

 

А татарам всё равно :???::)

 

ЗЫ Где Вайт? Не хватает его смешных постов


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вайт

А тебя кавказцы били?

Не помню, скорее всего нет. А это имеет значение?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ Где Вайт? Не хватает его смешных постов

Хотел сказать, что ржу не меньше, но на самом деле это не смешно всё.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми, Кавказ большой и половина его жителей (не знаю, может больше, может меньше) как и жители Средней Азии чужие граждане.

 

Я вот с 12-м на этой странице согласен, нужно подходить к вопросу одинаково для всех.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Ну как тебе сказать-то, имеет отношение или нет, но разница в драках между славянами и кавказцами заметна, что называется невооруженным взглядом. Менталитет у них такой, забавный, а через агрессию, похорошему, раскрывается и характер людей. Да и речи произносимые ими крайне не приятны. Одно дело слышать в свой адресс - сцуко и совсем другое, мы вас всех порежем свинорылы еб@ные. И по хорошему, кто ко мне как относиться, так и я к ним отношусь.

 

Хотел сказать, что ржу не меньше, но на самом деле это не смешно всё.

Не ищи серое там, где всё чётко поделенно на черное и белое. :beer:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как тебе сказать-то, имеет отношение или нет, но разница в драках между славянами и кавказцами заметна, что называется невооруженным взглядом. Менталитет у них такой, забавный, а через агрессию, похорошему, раскрывается и характер людей.

Ой ладно, я дохлый, поэтому драться приходилось часто, русские дерутся очень по-разному. Бывают такие трусы, хоть и здоровые, а бывают полностью отмороженные хоть и маленькие, бывает расчётливо, а бывает башню от злости срывает.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Да я не про комплекцию, тут да, тут по разному, сам подход интересен. А подход у них следующий:

 

Во-первых, надо удивить противника: я позову его драться, он придёт один, дурачок, а мы - вдесятером.

 

Во-вторых, если он придёт тоже вдесятером, мы придём с арматурой, ножами и пистолетами.

 

В-третьих, мы не придём, а приедем на машинах, потому что нагрянет милиция, а нас там уже не будет.

 

В-четвёртых, мы никого не оставляем на поле боя, всех уволакиваем с собой - мы среди чужих, надо держаться гурьбой.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×