Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Студенты МГУ избили сына замглавы МВД

Рекомендуемые сообщения

А за то, что ЛКН находящимися на территории РФ "в гостях", муссируется нацизм.

можно чуть подробнее для непосвященных?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне интересно, какой толераст удалил мою подпись с ссылкой на РУССКИЙ МАРШ 4 ноября 2008

 

у нас чего цензура?

 

http://ru.youtube.com/watch?v=vHn6Z7DRHcM

 

там нету никаких фашистких лозунгов и всё.. провокационность небольшая есть и только по отношению к омону

Мля я вот вообще непонимаю проведения Русского марша в Москве)) русский марш имеет смысл где нить в прибалтике в Крыму даже в Минске ну никак не в Москве, в Москве каждный день русский марш.

А то что устраивают ДПНишники в Москве это стыд позор и демонстрация слабости, надо быть идиотом чтобы у ся на родине такое устраивать, вообще национализм в таком виде это в первую очередь проявления боязни и слабости, и зачем эту слабость выстовлять на всеобщее видение это непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за то, что ЛКН находящимися на территории РФ "в гостях", муссируется нацизм.

можно чуть подробнее для непосвященных?

Можно.

Зайдите в rutube, наберите "Кавказ", наслаждайтесь.

Почитайте каменты, наслаждайтесь.

 

Наберите в поисковой системе "Кавказ. Кто не с нами, тот под нами". Наслаждайтесь.

 

Очень неплохой результат на данный момент- то, что маятник уже останавливает своё движение и скоро начнёт двигаться обратно. Несмотря на противодействие кремляди.

Понятно, что те из ЛКН, кто позировал на роликах, к тому моменту будут иметь детей и жизненный опыт, и вполне возможно, пересмотрят свою точку зрения, но это уже ничего не меняет. За всё в этой жизни надо платить.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил я. Там нет никаких фашистких лозунгов, кроме рук вскинутых в нацистком приветствии, песни нацисткого толка и рекламы сайта, про который интересуется Ахтунг. Который в России бы и дня не просуществовал.

 

Фриман, я ещё раз подчёркиваю, что ничего не менял, пост про двести чё-то там висит и сейчас, слово герои я там написать не мог, так как комментил цитату в которой говорилось про участников ВОВ живых до сих пор, а если ты использовал после этого уже в своём посте слово герой, то это твои трудоности. Далее про Брестскую крепость пост висит до сих пор. Вообще человек, часто видит не то, что написано, а что в голове вообразил, к примеру, я недопонял Ахтунга, и мог то же начать орать, что он слово товар затёр, просто нет такой привычки свою невнимательность прикрывать тем, что кто-то якобы что-то стёр.

 

Я то же повторюсь, что со стороны скинхедов нацизма на порядки больше, при чём в последние пару лет, они объединившись в единую организацию пролили крови ещё больше и не только убивают, но и издеваются над своими жертвами.

 

Владов, ваша статистика неверная. 45-50% преступлений в Москве не совершают приезжие иностранцы, об этом говорилось на первых страницах. И год назад эту подтасовку цифр уже на форуме обсуждали. В статистику постоянно включают всех приезжих без исключения, в зависимости от наглости вплоть до жителей Подмосковья, тогда цифра превышает и 80%. Мозги включите уже, у нас столько иностранцев не бывает, сколько вы им преступлений насчитываете, а ведь если преступление попадает в статистику, то человека сажают, по вашим цифрам должно выходить, что на улицах Москвы иностранцев быть не должно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наберите в поисковой системе "Кавказ. Кто не с нами, тот под нами". Наслаждайтесь.

А кто тебе сказал, что это пишет человек с Кавказа?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто тебе сказал, что это пишет человек с Кавказа?

Ну это лепет наивного ребёнка...


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удалил я. Там нет никаких фашистких лозунгов, кроме рук вскинутых в нацистком приветствии, песни нацисткого толка и рекламы сайта, про который интересуется Ахтунг. Который в России бы и дня не просуществовал.

 

- на счёт поднятых рук у некоторых , так они камеры и фотики держат , присмотритесь ))) а ну да и один запуганный чудик решил прикольнуться приподнял.... другие жестикулировали как такие же фанаты на футбольных матчах - две руки в стороны

 

- а какие ежё должны быть крики на русском марше "евреи евреи " чтоли или "россия для русских, москва для москвичей"?

 

- музыка вещь субъективная.. (мне такая тоже не нравится0 ссылку на фашиский сайт я например не видел

 

Владов, ваша статистика неверная. 45-50% преступлений в Москве не совершают приезжие иностранцы, об этом говорилось на первых страницах.

ну простите не 45% а 40% уж простите меня..вам эт этого легче?

то что около 60% в москве преступлений совершают приезжие я и из тв и из инета видел пару лет назад.

http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=462854&fid=0

новость из российской газеты не смог найти...

по данным на этот год более 40% , при этом надо учесть что многие мигранты укоренились уже

 

официально в москве живёт около 11 млн чел - реально находятся до 20 - 25 млн , делайте выводы... вы в москве по улице ходите? не замечали соотношения лиц.. да и потом раскрываемость хуже по иноземцам, они и смытся могут из страны... да и соотношение преступлений по тяжести не в их пользу (убийства , износилования). преступление преступлению знаете рознь

 

вот статейка новенькая - правда жизни как говорят:

http://www.rian.ru/authors/20081110/154758878.html


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто тебе сказал, что это пишет человек с Кавказа?

Ну это лепет наивного ребёнка...

Известно мнение, и оно широко шагает по инету, что мол- Россия либо будет националистической, либо ее не будет вообще. Так что, нет ничего фантастического и детского в том, чтобы предположить, что многое из того, что пишут на сайтах, типа Кавказа, спецом работает на настроения в обществе и привлекает новых сторонников в тоже ДПНИ . Больше ненависти к другим, больше сторонников, больше бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я то же повторюсь, что со стороны скинхедов нацизма на порядки больше, при чём в последние пару лет, они объединившись в единую организацию пролили крови ещё больше и не только убивают, но и издеваются над своими жертвами.

 

Категорически несгласен. Разговаривал в прошлом году с несколькими 18-25 летними "скинами", злобы у них на народы Кавказа нет, есть только непонятки в отношении власти, которая завозит десятками миллионов гастарбайтеров, со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь все это происходит с попустительства властей и милиции- т.к. они с этого бабла имеют...

Я так смотрю, крики фашистов, нормальным людям головы совсем замутили. Поймите одну простую вещь, России нужны трудовые ресурсы, так как население России уменьшается, так вы пойдёте на пенсию, а платить вам будет не откуда, не кому будет создавать добавленную стоимость, чтобы обеспечивать социальные обязательства.

 

Вот ссылка

 

В ней говориться о проблемах Казахстана. Говориться о том, что мы реально конкурируем за рынок рабочей силы. И все разговоры о том, что иностранцы у нас работу отнимают несостоятельны. Да кто-то получает денег с иммигрантов, но у нас все на своих рабочих местах пытаются крысятничать, это не является критерием того, что иммигранты нам не нужны. Говорят, что к нам едут необразованные иностранцы, зачем нам такие, у нас таких своих хватает. А как к нам поедет хороший специалист? Вот представьте, вы киргиз, который действительно высококласный спец в какой-то области, для людей со слабым воображением, которые тут будут до усрачки спорить, что киргиз не сможет быть высококласным инженером, скажем это агроном. Вот вы бы на его месте куда поехали? В Казахстан, который под боком и жители которого к вам хорошо относяться, или в Россию, где у вас есть огромный шанс быть убитым, какими-то отморозками? Так же вы можете получить специалиста обычив его в России, что смертность среди приезжих студентов вас не пугает? Людям у которых не русские черты лица последнее время страшно жить в России.

 

И вот ещё говорят, что те, кто орут нужно депортировать всех иностранцев, заботятся о России. Какая-то интересная забота получается. Выдвинут изначально неосуществимый мирным путём лозунг, нельзя толпу людей просто по чьему-то желанию переселить, они будут сопротивляться, чтобы подавить сопротивление вербуется разными путями другие толпы людей. На лицо конфликт огромных масс населения, а это гражданская война. Можно сколь угодно долго говорить, о том, что наше правительство не думает о нашем благоденствии. Но факт того, что ДПНИ имеет свой сайт со своими "благими" предложениями зарегеный не у нас. Все корни этого движения прозападные, а не пророссийские. При этом правительство то реально сажает активистов этого движения и сроки у убийц за десятку, идеологам то же по 3, а то и больше дают, правительство проводит агитацию среди молодёжи, сейчас всяких сборов и пионерлагерей столько же как и в советские годы. Но всё равно есть подростки проникающиеся фашисткими идеями, но их то распространяет не наше правительство. Может пора уже подумать головой и отдать себе отчёт, что идеи фашистов никак не коррелируют с интересами нашей страны?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так смотрю, крики фашистов, нормальным людям головы совсем замутили. Поймите одну простую вещь, России нужны трудовые ресурсы, так как население России уменьшается, так вы пойдёте на пенсию, а платить вам будет не откуда, не кому будет создавать добавленную стоимость, чтобы обеспечивать социальные обязательства.

 

Девятый, пенсии поколению до 30 лет уже не светят...

По этому поводу еще профессор Жданов говорил: стариков будет проще убить, чем прокормить, а уж гастарбайтеры нас точно кормить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто тебе сказал, что это пишет человек с Кавказа?

Ну это лепет наивного ребёнка...

Известно мнение, и оно широко шагает по инету, что мол- Россия либо будет националистической, либо ее не будет вообще. Так что, нет ничего фантастического и детского в том, чтобы предположить, что многое из того, что пишут на сайтах, типа Кавказа, спецом работает на настроения в обществе и привлекает новых сторонников в тоже ДПНИ . Больше ненависти к другим, больше сторонников, больше бабла.

1. не надо нацистов и фашиств и бандитов путать с националистами

 

2. здоровый национализм реально спасёт Россию от запада и глобализации

 

3. проблема в этом и состоит, только в отличие от дпни, "националисты" других национальностей активно тренируются и драться и стрелять, не просто в потасовках ,а готовят к боевым действиям. ссылку кстати на видео приводил. тоже дпни это детский сад по стравнению с организациями лкн и наверное прикормленая.

 

4. человек не знающий свою национальность и предков - недочеловек

 

5. бабло я думаю им платят не сколько простые участник, сколько...

 

видео:

 

Избиение азербайджанцами русских. 2008 год. - http://ru.youtube.com/watch?v=mqJHqFKzMh0

 

Кавказские экстремисты (нтв) - http://rutube.ru/tracks/574038.html?v=f923...9100695c44997c5

 

да полно видео http://rutube.ru/search.html?page=index;se...C1%DA%C3%D9;p=2


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новость из российской газеты не смог найти...

Чего её искать, она в этой теме уже лежит, вопрос только в том, что ниже, кроме меня ещё два человека отписались по поводу этой ссылки. Повторяю в десятый раз, это цифра по всем приезжим, к примеру жители Тамбова то же входят в эту цифру.

 

Ну это лепет наивного ребёнка...

Я задал вопрос, это как я понял доказательства того, что комменты идут от жителя Кавказа. Не густо у вас с доказательствами.

 

Категорически несгласен. Разговаривал в прошлом году с несколькими 18-25 летними "скинами", злобы у них на народы Кавказа нет, есть только непонятки в отношении власти, которая завозит десятками миллионов гастарбайтеров.

Ну в то, что 18 летний оболтус, которому промыли мозги, верит в цифру десятки миллионов я могу допустить, но вам-то сколько лет? Вы что правда не знаете статистику по тому, сколько к нам приезжает иностранных рабочих?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видео:

 

Избиение азербайджанцами русских. 2008 год. - http://ru.youtube.com/watch?v=mqJHqFKzMh0

 

Кавказские экстремисты (нтв) - http://rutube.ru/tracks/574038.html?v=f923...9100695c44997c5

 

да полно видео http://rutube.ru/search.html?page=index;se...C1%DA%C3%D9;p=2

 

Да что может сказать ваше видео вменяемому взрослому человеку, после съёмок показанных по центральным каналам, как скины реально убивают выходцев из Средней Азии, убивают беременных женщин, убивают родителей на глазах детей?

Полно у них видео. Несите свои видео в прокуратуру и отделения милиции, как это сделали с теми скинами, вот и всё решение проблемы. Тех посадили и этих азербайджанцев посадят.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. человек не знающий свою национальность и предков - недочеловек

Вы поаккуратней такими фразами бросайтесь, сейчас вы сказали, что по сравнению с народами Кавказа русские недочеловеки, так как историю своих семей мы по сравнению с кавказцами практически не знаем.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×