Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Студенты МГУ избили сына замглавы МВД

Рекомендуемые сообщения

И все больше трудоспособного коренного населения без работы.

Как-будто эти безработные в дворники пойдут, это нынче опасная профессия, вот тебе ещё ссылочка, кстати, дама в кадре говорит о семи нападениях за месяц и это третий канал, который говорит о Москве, а не всей стране.

 


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все больше трудоспособного коренного населения без работы.

Как-будто эти безработные в дворники пойдут, это нынче опасная профессия, вот тебе ещё ссылочка, кстати, дама в кадре говорит о семи нападениях за месяц и это третий канал, который говорит о Москве, а не всей стране.

 

Ее звали Аня Бешнева и училась она в 10 Б классе...

 

 

А "СМИзапугивалок" на русских фашЫздов и детей гор можно нарыть скока влезет, лижбы "быдло" верело, одни в проклятых русских, другие в проклятых "кавказцев", а тот кто управляет этим процессом "разделяет и властвует". А тот кто не припятствует нелегальной иммиграции, тот и не подозревает о "Троянском коне".

 

Так было с Югославией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ваша сторона начала тут ссылками кидаться.

 

Это вам от мстительного сына турецкоподданого:

 

 

Интересно, после просмотров этих роликов, вы когда будете писать про, то что в национализме нет ничего плохого и скины добрые люди, уже завтра, или подождёте пару дней?

 

Что касается нелегальной иммиграции, то проблема-то не в этом. Если бы все говорили, что нелегальная иммиграция плоха тем, что нелегалы трудятся подпольно и стране от них мало толку, их часто кидают и они находятся в бедственном положении, тогда это можно было бы понять. Но ведь главный лейтмотив данной темы: Россия для русских.

 

Движение против нелегальной иммиграции. Вроде всё как вы говорите, а неофитам объясняют, что буква "н" в этой абривиатуре только для вида так расшифровывается, а так это надо понимать как "нерусская".


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ее звали Аня Бешнева и училась она в 10 Б классе...

 

Согласен, аргумент, правда свидетель мягко сказать очень непонятный, наблюдать сцену до пяти утра и не то, что не помочь вроде мужик, тот был один, но даже 02 не набрать, это как-то подозрительно. Напоминает пример про поляков и евреев из моей ссылки.

 

Аня Бешнева"В десятках "Живых Журналов" уже не первый день обсуждается информация о зверском изнасиловании и убийстве пятнадцатилетней школьницы Анны Бешновой. По информации, которой располагают блоггеры, преступление было совершено 1 октября в Можайском районе Москвы нелегальным мигрантом. Негодование российских интернет-пользователей подогревается и тем, что в печатных и электронных СМИ никакой информации об этом до сих пор так и не появилось", – пишет "Русский обозреватель" в среду.

Впервые сообщение об этом преступлении появилось в социальной сети vkontakte.ru. Было даже создано специальное сообщество, в котором оставляли сообщения люди, располагающие информацией об убийстве. Численность сообщества составляла порядка двух тысяч человек, однако оно было довольно оперативно закрыто модераторами сервиса.

На 9-й день после зверского убийства Ани Бешновой, отечественные СМИ, наконец, удостоили своим вниманием эту трагедию. Сегодня в "Комсомольской правде" опубликовано журналистское расследование Александра Бойко под названием "Убийство за стеклом", рассказывающее подробности преступления.

В издании приводится рассказ соседа-очевидца, ничего не предпринявшего, чтобы спасти Аню, но подробно разглядевшего преступника, насиловавшего жертву: "…Мужчина был лет тридцати, в спецодежде, которую обычно носят дворники, по виду нерусский. Это продолжалось до 5 утра".

Публикация в "КП" стала практически первой доступной информацией об убийстве школьницы. До этого о преступлении писали или отдельные пользователи Рунета, или рассчитанные на достаточно узкую аудиторию сетевые СМИ. Сейчас российскими блоггерами активно обсуждается вопрос: почему в популярном политическом ЖЖ-сообществе ru_politics модераторами уничтожаются все посты на тему этого убийства?

Тем временем, в школы Можайского района Москвы поступило распоряжение департамента образования об усилении мер безопасности. В частности, эту информацию подтвердили в школах №802, № 888 и № 239.

Жители спокойного до этого страшного преступления района, где жила и была зверски убита Аня, в воскресенье 12 октября 2008 года в 15 часов собрались у входа в управу района "Можайский" по ул. Кубинка, д.3, стр.5. Цели: потребовать у Генерального прокурора России и мэра Москвы взятие расследование дела об убийстве Ани Бешновой под личный контроль, а также проверить и выселить всех незаконно проживающих мигрантов с территории города, убрать их с рынков и других мест массового скопления людей.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Россия для русских.

 

Давайте сразу скажем, что этот лозунг заведомо проигрышный, т.к. при таком раскладе страна распадется на 5-7 частей.

 

и скины добрые люди, уже завтра, или подождёте пару дней?

 

Не, ну вы посмотрите на него, опять заставляет оправдываться :) ...

 

Я не писал что одни хорошие, а другие плохие, я писал только о том что скины в своей массе не исповедуют самые человеконенавистнические формы политического правления (нацизм и фашизм).

А понять можно каждого, потому как и скины и народы Кавказа нашей страны являются в первую очередь гражданами РФ, и любая внутренне-этническая вражда приведет только к одному результату - гражданской войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему?

по количеству дезертиров даже референс привёл.

Но это же всё враньё, ага. :???:

Ты ни одну цифру не опроверг, поскольку я привёл хоть какие-то источники, то цифры верные.

Насчёт же демографии - это наглая ложь. Поскольку эти самые "гости", которые сейчас могут становится гражданами, в долгосрочной перспективе принесут стагнацию. Не получится из них врачей и учителей, учёных и мастеров. А копать уже второму поколению будет западло. Либо пособия и криминал, либо много криминала. Западная Европа благополучно в 90-х на эти грабли наступила, и сейчас пытается решить вопрос, но толерастам это всё не видно.

Вообще, изворотливость просто поражает.

«А можно ли вообще увидеть White9?» – спросите вы. Я знал, что вы спросите. Обязательно спросите. Было бы странно, если бы не спросили. А раз спросили, значит у вас все в порядке. И это хорошо. Секрет создания White9 всегда строго хранился и передавался от мастера к ученику. А вот «9etihW» – это White9 наоборот.
:)

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу больше уже эту тему читать - мне до слез уже плохо

чтобы что-то здравое в голову пришло надо неделю сюда не заглядывать, и кучу негатива из себя выпустить

ужас какой-то все эти ссылки :)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Россия для русских.

 

Давайте сразу скажем, что этот лозунг заведомо проигрышный, т.к. при таком раскладе страна распадется на 5-7 частей.

 

и скины добрые люди, уже завтра, или подождёте пару дней?

 

Не, ну вы посмотрите на него, опять заставляет оправдываться :) ...

 

Я не писал что одни хорошие, а другие плохие, я писал только о том что скины в своей массе не исповедуют самые человеконенавистнические формы политического правления (нацизм и фашизм).

А понять можно каждого, потому как и скины и народы Кавказа нашей страны являются в первую очередь гражданами РФ, и любая внутренне-этническая вражда приведет только к одному результату - гражданской войне.

Вот, именно это хочется услышать, если человек понимает, что русские имеют равные права с другими народами на территории этого государства, значит можно разговаривать, вот вам ссылка, потом будете мне её в пример ставить :???: :

 

"Антифашисты"

 

Эти люди ничем не отличаются от тех, кого я критиковал 20 страниц подряд.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

По статье, которую Freemann вообще не хрена не понятно, что сказал прокурор, а что услышал журналамер.

Скорее всего последний, не зная немецкого языка и значение слова "гастарбайтер" повесил на них цифру по преступлениям совершенным приезжими из других регионов.

Потому как иностранцами совершается порядка 6% преступлений по России и где-то 10-12 - по Москве.

 

Года полтора назад статистика была совсем убойная - 80% преступлений в Москве совершалось типа представителями других регионов, правда из них больше половины приходилось на жителей Подмосковья. Так что если прокурор исключил "замкадье" из расмотрения в качестве иногородних, то вообщем-то ситуация стабильная.

Фриман, вот с этим форумчанином поспорь. Там ещё РейнДог отписалась в его поддержку.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фашисты, скин хэды)) пожалуйсто нестерайте ссылки завтра их посмарю!

А вообще национализм есть в каждном, просто просыпается у всех поразному, у когото во время войны у когото во время кризиса или каких нить фин трудностей, у когото проснётся когда чужие причинят вред ему или его семье которую он вовремя непридупредил об опасности так сказать расслабился несчёл нужным неувидел опасности за что и поплотился, у меня весной и осенью)) А вообще следуюсщий конфликт на кавказе нас ждёт в ингушетии.

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ты готов на любого с нерусской личиной на улице навесить ярлык- дерьмо, бандит, потенциальный насильник и убийца? Если ты полезешь на них с кулаками, можешь получить в ответ. Потом, ты напишешь, что имел место случай столкновения- межнациональный конфликт.. Представь ситуацию до наоборот..судьбина завела тебя в дааалекий край..где твоя русская личина и неумение балакать на местном наречии, вызывет брезгливость, отторжение, рвотный рефлекс.

1. Нет, не готов. Только на тех, кто совершает противоправные действия. Не надо меня путать с госятми - это у тех понты постоянно не к месту лезут. Да и насчёт того, что получу - вопрос спорный.

2. Один вопрос. Их сюда кто-то на аркане тащил? Аль как? Это взрослые люди, принявшие решение - срубить бабла в другой стране, не зная языка и культурных особенностей.

В этом плане интересна политика в Эмиратах к гастарбайтерам. Поэтому там всё тихо и мирно.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
совершенным приезжими из других регионов.

Правильно. А теперь вопрос дня.

ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ ИЗ ДРУГОГО РЕГИОНА ЕХАТЬ В МОСКВУ?

 

На дедушку Ленина посмотреть?

Думаю я, что скорее всего, едут работать.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайт

А тебя кавказцы били?


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человек является знаменитостью, это не значит что его мысли - неоспаримые мысли последней инстанции. Более того с помощью "звезд" и знаменитостей проще управлять стадом (с намеком, но без мысли оскорбить)....

Я привела данные высказывания, потому что они созвучны с моими мыслями. Приятно, когда кто-то думает так же, известный человек, не известный - мне, честно говоря, без разницы :???:

Закон один для всех граждан РФ. Татары, чеченцы - граждане РФ.

Кондопога Вас не поймет и Копцев сидя в камере тоже... :)

Вы бы еще сказали, что Наполеон из 5-й палаты не поймет :P

Ну вот Сергола, представьте, вы пошли где-нибудь в Германии в русский храм молиться, на вас напал бы какой-нибудь умолишенный немец и начал кромсать ножом на основании только того, что вы - русский. Это по-вашему нормально? А если бы вы на территории Германии столетиями жили, как евреи на территории России?

На меня 2 раза нападали (ттт, без особых последствий). И оба раза русские. Какие я должна сделать выводы? А?

У нас своих паразитов полно, еще не хватало чужих :D ...

Как вы считаете, умный человек может сказать подобную вещь? )))

 

Сергола, вот скажите, чем лично ВЫ лучше, к примеру, татарина для государства российского? Еще вопрос, а какой ВУЗ вы окончили? С вами только русские учились?

 

Можно не любить конкретных людей, но ненавидеть ВСЮ национальность, а уж тем более, ВСЕ национальности, кроме своей - по-моему просто глупо.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ ИЗ ДРУГОГО РЕГИОНА ЕХАТЬ В МОСКВУ?

Да уж, куда нам до вас, голубой пушкинской крови :???:

Лично я ехала учиться, так исторически сложилось, что в Москве самые лучшие в стране вузы. А я привыкла, что у меня все самое лучшее :)


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×