Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Студенты МГУ избили сына замглавы МВД

Рекомендуемые сообщения

Ну в то, что 18 летний оболтус, которому промыли мозги, верит в цифру десятки миллионов я могу допустить, но вам-то сколько лет? Вы что правда не знаете статистику по тому, сколько к нам приезжает иностранных рабочих?

 

Знаете, многие из них непросто не оболтусы, многие из них достаточно образованные люди(даже 18 летние), и занесло их в подобные группировки не от хорошей уличной жизни, кто то уже потерял девушку, жену или мать.

 

 

А что самое интересное фашизм они не исповедуют! ))) А навязывают такое состояние - СМИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девятый, пенсии поколению до 30 лет уже не светят...

По этому поводу еще профессор Жданов говорил: стариков будет проще убить, чем прокормить, а уж гастарбайтеры нас точно кормить не будут.

Вас конечно не будут, будете старенькими я вам напомню, будете потом давиться хлебом выращенным каким-нибудь узбеком. Есть факт, любой человек работающий в России создаёт добавленную стоимость и работает на экономику этой страны, даже если налогов не платит, а если платит, так это вообще шикарно, для таких неблагодарных даже перебор.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, многие из них непросто не оболтусы, многие из них достаточно образованные люди(даже 18 летние), и занесло их в подобные группировки не от хорошей уличной жизни, кто то уже потерял девушку, жену или мать.

 

 

А что самое интересное фашизм они не исповедуют!  А навязывают такое состояние - СМИ...

 

Ну да ну да.

Я уже давал ссылку, в которой говорилось про то, что от рук скинхедов погиб в начале 2008 года 41 человек.

Та статья датирована 08.04.08

На конец месяца была уже другая статистика:

57 человек убито скинами

 

Про кадры, как скины снимали свои зверства я только что писал, могу повторить - видела вся страна.

 

Но вообще-то я вас спросил, про цифру в десятки миллионов приезжих, вы это от какого образованного скина слышали и знаете реальную цифру или так и будете использовать ту, что сорока на хвосте принесла?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наберите в поисковой системе "Кавказ. Кто не с нами, тот под нами". Наслаждайтесь.

А кто тебе сказал, что это пишет человек с Кавказа?

Аллес.

Да, ети ролики сделали ужасные рюские фошысты.

Дальнейшая дискуссия бесполезна.

От души желаю толерастам познакомится с истинно кавказским нацизмом, желательно в компании близких людей. Как правило, такое знакомство сильно отрезвляет. Ну а говорить тут больше не о чем.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разве сказал, что-то про ролики? Я говорил про комменты под роликами. Нечего сказать, можешь помолчать, этого и добиваюсь.

 

Вот ещё:

Число иммигрантов растет

 

 

Большая часть роста числа иммигрантов пришлась на долю высококвалифицированных специалистов. Значительно выросло число сотрудников транснациональных корпораций, которые меняют страну проживания по решению работодателей.

 

Сегодня страной с наибольшей долей граждан, родившихся за ее пределами, является Австралия. 23,1% граждан Австралии являются выходцами из других стран. По этому показателю на втором месте в мире – Новая Зеландия (19,5%), на третьем – Канада (18,2%), на четвертом – США (11,5%). Больше всего граждан иностранных государств постоянно проживает в Люксембурге (38,1%), Швейцарии (19,9%), Австрии (9,4%), Германии (8,9%) и Бельгии (8,2%).

 

 

 

Дата публикации:

 

22 января 2004 года

 

 

Я специально скопировал и дату. Сейчас 2008-й год, кто-нибудь слышал о погромах в Австралии и Новой Зеландии? Нам приводят в пример Францию, но она не входит в число перечисленных стран, значит вопрос не в количестве иммигрантов, а в политике государства. А государство это в том числе и народ, будте добрее к людям не похожим на вас, будет меньше с ними проблем. На сегодняшний день, поток жителей СНГ в нашу страну сильно сократился, это в девяностые к нам приезжали сотни тысяч человек (обратите внимание сотни тысяч, а не десятки миллионов), но уже в 2004 году в январе прогноз был что миграционное сальдо составит 30-35 тысяч человек. При этом те сотни тысяч человек приезжавших в девяностых это были и русские, которые возвращались в Россию после развала Союза. На сегодняшний день вся эта атмосфера привела к тому, что СНГ, которое и так поиздержалось на трудовые ресурсы всё больше переориентируется на запад. А вам инженерам с высшим образованием скоро будет не кому задания давать, так как русские не спешат на низкооплачиваемые должности.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, многие из них непросто не оболтусы, многие из них достаточно образованные люди(даже 18 летние), и занесло их в подобные группировки не от хорошей уличной жизни, кто то уже потерял девушку, жену или мать.

 

 

А что самое интересное фашизм они не исповедуют!  А навязывают такое состояние - СМИ...

 

Ну да ну да.

Я уже давал ссылку, в которой говорилось про то, что от рук скинхедов погиб в начале 2008 года 41 человек.

Та статья датирована 08.04.08

На конец месяца была уже другая статистика:

57 человек убито скинами

 

Про кадры, как скины снимали свои зверства я только что писал, могу повторить - видела вся страна.

 

Но вообще-то я вас спросил, про цифру в десятки миллионов приезжих, вы это от какого образованного скина слышали и знаете реальную цифру или так и будете использовать ту, что сорока на хвосте принесла?

Госпожа Новодворская просто отдыхает, а я ползаю под столом....

 

 

Нетаджикские девочки, нечеченские мальчики. Файл внизу.

sokolovmitrich_dmitrii_netadzhikskie_devochki_nechechenskie_malchiki.rtf.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пожалуйста:

 


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госпожа Новодворская просто отдыхает, а я ползаю под столом....

А ты от чего под стол сполз, стыдно? Мне то же, я то же русский.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвольте вклиниться в горячее обсуждение :)

Нашла пару симпатичных афоризмов

 

В национальном характере мало хороших черт: ведь субъектом его является толпа.
Люблю народность как чувство, но не признаю ее как систему.
НАПОМИНАНИЕ: Национальное большинство не значит, что отдельный его представитель больше представителя национального меньшинства.
Национализм - это проявление слабости нации, а не ее силы. Заражаются национализмом по большей части слабые народы...
Человек, ненавидящий другой народ, не любит и свой собственный.

Джордж Буш тоже много умных вещей говорил, и о демократии, и о мире во всем мире, .... а Надя Бабкина в 96 году за Борю ельцина призывала голосовать.

 

Если человек является знаменитостью, это не значит что его мысли - неоспаримые мысли последней инстанции. Более того с помощью "звезд" и знаменитостей проще управлять стадом (с намеком, но без мысли оскорбить)....

Сюда же.

post-20-1226852273.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пожалуйста:

 

Вас на видеоролики Кавказцентра отправить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Война ссылок проигрывается, аргументы кончаются, пошли ремейки? :)

Тебя не учили, что посты два раза в одном форуме не вывешивают?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас на видеоролики Кавказцентра отправить? 

Так уже, это в ответку, у вас же получается, скины никого не ненавидят, азеры их бьют, а они терпилы только крепче ряды смыкают и молчат.

Чего там с десятками миллионами, посмотрели реальные цифры?

Или у вас как и у остальных соратников, пятью регионами больше, пятью меньше, разницы никакой?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пожалуйста:

 

Цитата из ролика:

Нападавших было 6 человек, все они были с бритыми головами, а еще они выкрикивали нацистские лозунги.

 

 

Жители Кондопоги в очередной раз плачут, их же убивали "на бытовой почве" с мирной молитвой на прощанье "Аллах акбар"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Война ссылок проигрывается, аргументы кончаются, пошли ремейки? :)

Тебя не учили, что посты два раза в одном форуме не вывешивают?

банить будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видел интерью с убийцами жителей Кондопоги, где они признают национальный подтекст, а эти во всём сознались, свастика у них наколота на теле.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×