Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Студенты МГУ избили сына замглавы МВД

Рекомендуемые сообщения

кароче во всем виноваты евреи :angry: :angry: :angry:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кароче во всем виноваты евреи :angry: :angry: :angry:[/quote

 

Вовсе и нет. Виноваты правители, которые не понимают и не хотят понимать всех сложностей межнациональных отношений.

 

Положительный пример - наши цари до Николая 11.

 

Отрицательный - Ленин,Горбачев, Ельцин. Нынешние пока непонятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати еслибы гитлер не уничтожил столько евреев сколько уничтожил, уже точно шалом во всёма мире бы был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как однажды сказал Евгений Ясин, бывший министр экономики, "самый большой антисемит - моя жена. Она рожает мне русских детей". :angry:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мгу за драки и сейчас всех отчисляют... подтверждаю...

кафе-макс, у которого отлупили сынка мвдшника - место концептуальное..там собирается весь гламур универа...ребята очень непростые, в том числе и кавказцы непростые

национализмом тут не пахнет и никого не жалко.. обычный смертный студент надавал бы с удовольствием по харе и тем и другим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смех смехом,

Sergola, я тут послушала) немного совсем - интересный дядька, местами параноей правда попахивает, но в целом - дельные мысли есть. Я не думаю что все настолько системно, но похоже описанные им явления присутствуют, в худшем случае- все так и есть(в чем сомневаюсь очень).

Вот насчет религий - потому и спорю порой с православными (не к ночи этот спор помянут будет:angry: ), что никак не могу увидеть в православии аналога высвобождения созидательной силы - вот отдельные кусочки есть, а целостно не собирается - вот я и не пойму - во мне дело или в привычном толковании.В общем критика включена у меня - в обе стороны, хотя свои бревна конечно труднее распознавать.

Сомневаюсь потому, что религиозные деятели - обычно были направлены на освобождение духа, а не на закрепощение. Именно на целостное, а не "калейдоскопное" восприятие мира. Минделл определенно Вам должен понравиться -

"Лидер как мастер единоборства (введение в психологию демократии) и

"Сидя в огне. Преобразование больших групп через конфликт и разнообразие."

только этих книг в инете нет и в продаже я с трудом нашла.

Все таки изначально религии не для управления были созданы. Ну и само собой все так сложилось - просто есть особо хитрые, кто распознал и пользуется... но в принципе есть и те, кто наоборот - образовывает людей...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что никак не могу увидеть в православии аналога высвобождения созидательной силы - вот отдельные кусочки есть, а целостно не собирается - вот я и не пойму - во мне дело или в привычном толковании.
Святой Александр Невский был созидателем. Что здесь не понятного.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach::conf::conf: вот и теологи )))))))))

"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно мне Days, много чего непонятно.А если начинаешь объяснять то, что понятно - то обзывают и беснованием и грехом. А я чувствую, что в этом(что мне понятно) нету греха, а есть мирное разрешение проблем. Тогда вопрос - я чего-то не понимаю, или тот кто считает себя праведником? Поэтому большинство людей которые хотят разобраться - и собой и с другими, тут же начинают чувствовать себя виноватыми, как только начинаю думать об этом. Вроде как плохо мстить. Но это очень сложный вопрос.

Знаете, как вы судно назовете, так оно и поплывет?

 

smok1d, а юмором тут не пахнет

в любую ссылочку загляните - Вам смешно?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smok1d

У маршала Тухачевского, на мой взгляд, ярко выраженная паранойя.

Тухачевский продемонстрировал Сабанееву сочиненную им совместно с Жиляевым пародию на литургию, в которой вместо Бога-Отца и Христа поклонение воздавалось Марксу и Ленину. "Эту одновременно и богохульную, и марксоиздевательскую галиматью они сочинили, трудясь целый месяц, - пишет Сабанеев. - И дважды "отслужили" ее у себя дома перед "иконами" Маркса и Ленина...

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если начинаешь объяснять то, что понятно - то обзывают и беснованием и грехом
Объясните вот это, что вам понятно, и, что обзывают, в этой теме http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=30237

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не поняла, в той теме не буду говорить(по крайней мере пока), а сейчас говорю об общепринятых понятиях - что может и по не знанию, но гуляет среди людей. Вы знаете примерно мою точку зрения.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опанки, ещё в тему:

 

В столичных ВУЗах все чаще происходят межэтнические драки

 

http://www.rosbalt.ru/2008/11/18/542735.html

МОСКВА, 18 ноября. ГУВД Москвы обеспокоено участившимися случаями межэтнических конфликтов в столичных ВУЗах. Милиционеры даже составили список проблемных учебных заведений.

 

Как сообщили «Росбалту» в ГУВД Москвы, в последнее время участились случаи межэтнических конфликтов в столичных ВУЗах между азербайджанцами и армянами, грузинами и дагестанцами, вьетнамцами и китайцами. Чаще всего это студенты из Московского педагогического Государственного университета, Московского Государственного строительного университета, Московского Государственного открытого университета, Московского автодорожного института, Государственной классической академии, Московского института юриспруденции, Московского государственного университета путей сообщения и Московского института управления.

 

«ГУВД Москвы беспокоит сложившаяся ситуация в высших учебных заведениях, отсутствие какой-либо воспитательной и разъяснительной работы среди студентов — все это приводит к печальным последствиям», — заявил «Росбалту» начальник управления информации и общественных связей ГУВД Виктор Бирюков.

 

ГУВД Москвы обращается к ректорам столичных ВУЗов с просьбой заострить внимание на сложившейся в учебных заведениях ситуации и рекомендует принимать жесткие меры — вплоть до отчисления зачинщиков межнациональных конфликтов.

 

Столичная милиция ждет ответной реакции от учебных заведений города, в особенности тех, чьи студенты участвовали в драках и конфликтах, привлекались к административной или уголовной ответственности.

 

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=to...&country=Russia


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

«ГУВД Москвы беспокоит сложившаяся ситуация в высших учебных заведениях, отсутствие какой-либо воспитательной и разъяснительной работы среди студентов — все это приводит к печальным последствиям», — заявил «Росбалту» начальник управления информации и общественных связей ГУВД Виктор Бирюков.

 

Вот,вот. Так они и объясняют противоречия в межнациональных отношениях. А все от того, что книжков не читают. Хотя им то как раз и нельзя (голова станет больше и фуражка не налезет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГУВД Москвы обеспокоено

Вот реально проедставьте, в московских ВУЗах капитальные межэтнические проблемы, а в столичном ГУВД только обеспокоены. Т.е. проблему давно пора решать, а они только обеспокоены. Всегда при таких заметках хочется узнать: сколько смертей требуется, прежде чем обеспокоенность переростет в тревогу и конкретные действия.

отсутствие какой-либо воспитательной и разъяснительной работы

любопытно, а что мешает проводить грамотную политику в отношении межнациональной проблемы? опять у чиновников Москвы денег нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×