Перейти к содержанию

smok1d

Пользователи
  • Публикаций

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о smok1d

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 23.10.1985

Контакты

  • ICQ
    242992490

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    творческий хаос
  1. как уже писал в другой теме, киньте весточку как соберетесь.
  2. smok1d

    роликовые коньки

    маякните как на ВВЦ поедете кататься. на коньках лучше не экономить, правильно сказали. плохие отобьют все впечатление, учиться просто) и также правильно сказали что лучше брать фитнес.
  3. привыкайте. больше чем на 500р его всеравно не оштрафуют. а единичные случай из "тьмутаракани" где сам мер города ходит разбираться с любителями музыки, ничего не значат.
  4. smok1d

    Какой вид СПОРТА ваш любимый???

    женский бильярд
  5. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме (ч.1, ст.130 УК РФ), а также действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе (ч.1, ст.282 УК РФ) наказуемы Уголовным Законом Российской Федерации улыбаемся и машем =
  6. smok1d

    Ацкий ВИРУС или Винда ?!!!

    ну тогда можно ещё одеть призерватив и каску так, на всякий случай. мало ли. зверик забавный. он похоже в буте себя пишет, а потом ищи ветер в поле)) паралельная ось то грузилась без проблем) а вот у зараженной результат один во всех вариантах. у моего экземпляра таймера правда небыло, зато когда вытягивал паразитов, их там оказался целый диверс.отряд, локеры, блокеры, червячки)) как пролезли, так и не понял)) впечатлило, поймаю живого, посмотрю что внутри )
  7. smok1d

    Ацкий ВИРУС или Винда ?!!!

    Зверушка с красным квадратом, вещь ) нагнула винду как полагается. Отстрел антивирями оказался неэфективен)) вири умерли, лок остался. Коды не пробовал. Копаться желания небыло... условия полевые) Тупо воткнул паралельно вторую ось, сделал бэкапы, быстро форматнул (зачем полное? о_О) поднял по новой. Бегает лучше прежнего))
  8. smok1d

    Кудринка НЛО

    у нас в стране не курят! (с)
  9. smok1d

    НЛП

    эммм. вобщем для этого оно и было разработано...
  10. Месяц назад примерно ту же заразу поймал. Вернулся вечером, самочувствие стабильное. Ночью очнулся, температура почти 41, галюцинации... сбивал чаем, компрессом (под рукой небыло ничего абсолютно.), к утру ожил, 37. Больше не поднималась, боролся терафлю и арбидолом. против кашля ацц, лазолван (хорошо помогал, но быстро привык) Кашель мучал очень долго :/
  11. мужик... нет слов... предлагаю тебе для разнообразия и тренировки широты полета мысли, перевести выражение "eat me"
  12. Если бы Вы уделили изучению английского языка больше времени, чем сидению на форуме, то знали бы, что у данного выражения есть несколько вариантов толкования, одно из которых - Being in love. http://www.bijlmakers.com/entomology/proverbs_insects_2.htm (была ещё где-то ссылка на англоязычную энциклопедию пословиц и поговорок, но искать её лень) Ну ну...расскажите англоговорящему спикеру про бабочек в вашем животе и понаблюдайте реакцию http://news.bbc.co.uk/hi/russian/learn_eng...000/6989071.stm поговорил со спикерами)) друзья из UK и USA. Банана права) сабж. время тячет, взгляды не меняются)) досихпор, если устраивает внешность, может быть, готов познакомится с "глубоким и очень богатым внутренним миром" обладательници ангельской внешности))
×