Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

Сколько по времени из Марфино до метро добираться, если своим ходом?

Какие там дома? Монолитные или панели типовые, где двушки 55-65 метров?

До метро по идеи минут 20 общественным транспортом или 30-35 пешком :8): (правда там через Окт.ж.д. переползать в неположенном месте нужно будет).

Дома там панель, "коммерческие" прреимущественно ГМС и П-3М, "муниципальные" - П-44.

Цена в 75 сейчас - это трешки и некоторые двушки 3-й очереди, под которые только котлованы готовы (сдача - конец 2010 - первоя половина 2011). При условии полной оплаты сразу месяц-два).

Насчет инфраструктуры - оно конечно хорошо 3 д.с. и полторы школы (одна новая и одна реконструируемая) на 6 или 7 домов. Но есть махонькое "но" - 6 или 7 домов это "коммерческая" часть общего проекта застройки, а кроме них еще порядка 20 "муниципальных" домов, которые практически полностью идут под отселение Юж. и Север. Медведково и остальных районов СВАО.

Плюс - в добавок к Ботаническому саду, что б народу жизнь медом не казалась - факктически по границе района пройдет участок 4 кольца, а так же планируется реконструкция Ботанической ул.

Ну и договора там мягко говоря не внушают.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересный вариант в Москве в противовес Пушкинским новостройкам

по цене 85 тысяч Скай Форт: http://www.miel.ru/lenta/detail/2194/

и фотки с этой стройки http://citytowers.ru/viewtopic.php?id=2042

 

Так что ВИТовские цены на больших патриотов родного города,

а я считаю что самое время искать варианты в Москве,

так что все в наших руках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Professor

Только здесь самые элитные и качественные дома

Вам из Правды виднее. Никому ничего не надо доказывать или Вы самоутверждаетесь таким образом?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да видел эту рекламу про Марфино. На экране мелькает около метро Сухаревское. Только приписка там, что предложение ограниченное. Что там предложат за такие деньги можно только догадываться.

А ехать в Москву только потому что это Москва, ну это надо хорошее место подбирать. С района около метро Петровская-разумовская люди по пол часа добираются до метро на автобусах.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
65 - трешки на 2и 3 этажах

выше трешки по 70 , а двушки по 75 .

это цены 2х недельной давности

Я заходила к ним недели 2 назад, 4-хкомнатная на последнем этаже по 60 тыс. за метр, 3-ки мне предлагали по 65 тыс, может я чего-то не допоняла, но суммы выше 65 я не слышала.

Мне же три недели назад были объявлены следующие цены:

- трешка с самой неудачной планировкой (109 м2 из них коридоров и ходов, по другому не назовешь, на 27 метров) - 2-4 эт. - 60, 5 и выше - 65.

- трешки 110 и 111 м2 (в середине дома) 2-3 эт. - 65, 4 и выше - 70.

- трешка угловая 97 м2 (ближе к дороге и фонтанам) 2-3 эт. 70, 4 и выше - 75.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

post-16-1253186622.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GR!

Так что ВИТовские цены на больших патриотов родного города,

а я считаю что самое время искать варианты в Москве,

так что все в наших руках..

Дом на Островского так и бросите на произвол? :8):

 

Так и хорошо, если в городе останутся одни "патриоты", которым не безразличен родной город. Нафига нам гастролеры?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дом на Островского так и бросите на произвол? :8):

 

Так и хорошо, если в городе останутся одни "патриоты", которым не безразличен родной город. Нафига нам гастролеры?

Не брошу Островского, разговор об инвестиционной квартире, для прибавки к пенсии на старости,

и родные края можно любить из своего домика с клочком землицы, что и собираюсь делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

С чего вы взяли, что я из Правды ? Вот докопались. Мы знакомы ? А даже если и так, то уж поверьте, там гораздо лучше, чем в том же Пушкино. С чего вы вообще взяли, что я собираюсь куда-то перебираться, или что-то покупать ? Я такого не говорил, а делать выводы из сообщений - неверно. Я с вами спорить не собираюсь, не нравятся мои сообщения - не читайте. И буду дальше, как тут выразились, "досаждать", а то правда им глаза колет, понимаешь ли. И дальше будем вести пропаганду. Редактировать ничего не собираюсь, можете сами это сделать, но вещи надо называть своими именами.

post-16-1253209629.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Professor

а то правда им глаза колет, понимаешь ли

Видите ли, Вы флудите, используя элементы правды вперемешку с домыслами и чистыми эмоциями. Да ещё и плохо воспринимаете критику.

Досаждать людям, не располагая достоверной информацией, не есть хорошо.

Редактировать ничего не собираюсь, можете сами это сделать

Редактировать этот раздел непросто, т.к. ему не назначен модератор.

С чего вы взяли, что я из Правды ? Вот докопались. Мы знакомы ? А даже если и так, то уж поверьте, там гораздо лучше, чем в том же Пушкино.

Что-то я за много лет жизни на Правде этого не заметил :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Professor

А как относится к человеку, который заявляет про плохие стены в доме? А на вопрос, поясните, отвечает - не буду. Может всем жителям ВИТовских домов, которые уже построены пора эвакуироваться?

Здесь Вам речка покоя не дает, на Островского то же со стенами не лады и район плохой, так дайте совет, где квартиру покупать, в каком доме? Можно на собственном примере? У Вас там в Правде что, коттедж или девятиэтажка в квадрате? К чему нам всем стремиться?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойтесь, товарищи. Сами же справедливые замечания не воспринимаете. Стало быть, вы люди заинтересованные. И про стены на Островского, ну не будете же вы спорить, что они плохие. Ну давайте будем молчать и никто не узнает истины. А в рекламе обо всем этом стыдливо умолчат. Вот как обычно пишут - рядом река (ага, километра 4 и не река, а так болотце), 10 минут от станции (ну да, а еще жд в 30 метрах от окон) и т.д. и т.п. Смешно да и только.

К чему стремиться сами решайте. А мне и у себя неплохо, летом так вообще сплошная зелень - красота. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Professor

 

Утро доброе.

Вот как обычно пишут - рядом река (ага, километра 4 и не река, а так болотце), 10 минут от станции (ну да, а еще жд в 30 метрах от окон) и т.д. и т.п. Смешно да и только.

Вот ты это написал просто так, а люди будут к конкретной стройке применять. (Перейдём на "ты". Не против? :P Давно ведь общаемся уже.)

Когда что-то ругаешь, будучи человеком посторонним, тщательнЕе нужно подбирать слова. + факты нужны, а не эмоции. Девушка на "твоём" :plach: плакатике блокнот держит, т.к. там у неё факты, а не голые эмоции в голове.

И про стены на Островского, ну не будете же вы спорить, что они плохие

Опять же, на кой просто писать "плохие"? Ты опиши, НАСКОЛЬКО плохие, допустимо ли, не было ли нарушения норм. А то только голые раздражающие эмоции.

Назвался профессором - веди себя как! :appl:

Стало быть, вы люди заинтересованные.

Не стало быть. Просто живём (я и Земляк) в домах, построенных ВИТСтроем, и немного "за державу обидно". Не самая поганая строительная контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Professor

Ну согласитесь, что иногда Ваши доводы беспочвенны или доведены до максимума. Будь то прорыв и затопление канализационными стоками всей округи, обрушение дома в нашу бурную и полноводную Серебрянку или просто голое заявление о плохих стенах, как будто сами поднимались на стройку и пальцем дырку пробурили в стене. Вы толщину стен там видели? Она гораздо больше чем во многих других бюджетных домах.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но это не реально, я подсчитывала двушка в районе 5500 000. за такие деньги и дом можно купить...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×