Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

Мы тут просто пытаемся объяснить, если кто-то вдруг будет там покупать.. Донести информацию, о которой не говорят в рекламе. Итак:

1. Дом построен на не осушенном болоте, без свай. Рядом еще болотце и река. Т.е. почва водянистая, рядом грунтовые воды. К чему это может привести - как в Китае, выше фотки были.

2. В непосредственной близости от дома проходит магистральный газопровод. Случай в Москве был с такой же, или немногим больше трубой.

3. Рядом с домом проходит центральный городской канализационный коллектор. Про фонтаны из говна тут тоже кто-то упоминал.

4. Внутренний слой стен из дешевого материала, который рассыпется лет через пятнадцать.

5. Котельная какая-то на крыше, а если ее прорвет. А вибрация от насосов и котлов ? Вместо того, чтобы нормальную построить, экономят. Экономят на всем абсолютно.

 

При этом! Дом будет продаваться как _элитный_ У нас уже настолько привыкли использовать превосходные степени в рекламе, что даже уже забыли, что это значит. И ведь найдутся, кхм, покупатели! ) Не оскуднеет дураками земля русская!

 

Что же, кто не согласен, может сколько угодно засовывать голову в песок, делать вид, что все отлично, когда на вас сверху ср*т, плеваться и говорить, что все хорошо - это ваше право.

 

Да, vladoff, никому нет ни малейшего дела. Все эти строители естественно заботятся только и только о своем благосостоянии, о каком городе вы говорите, вы что!

 

А насчет трещины - да, была. Дом не принимали и не приняли бы, но думается, прогнули, протолкнули это решение. Может, кто-то и купил там, из приезжих, не почитав наш форум ))

Послушайте! Ну не надо считать дураками тех, кто будет там покупать квартиры. Почему Вы считаете, что покупая такую недешевую квартиру люди предварительно не будут собирать информацию о стройке? У меня, например, печатного станка нет и я еще буду думать покупать ли там квартиру и совсем не потому, что там болото (пол-Пушкино на болоте стоит, во всяком случае, дома вдоль реки точно), а потому что дом, позиционируемый как элитный не будет иметь охраняемой территории, планировки квартир не фонтан.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. Внутренний слой стен из дешевого материала, который рассыпется лет через пятнадцать.

Докажите.

1. Нет. На этом форуме не будет.

2. Жители не жалуются, т.к. никто не хочет поднимать шум. И конечно признавать, что облажались. И здесь не будут.

3. Газопровод идет на поверхности, а канализация под землей, не путайте. Да, если вам от этого легче, на протяжение всего города.

Еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Нет. На этом форуме не будет.

Ну а фигли писать тогда изначально.

 

Может специально вносите сумятицу среди покупателей квартир, что-бы снизить спрос на квартиры? Ждете пока цены снизятся до заветных 20 тыс., что-бы самим перебраться потом сюда из Правды? Нет, ошибаюсь?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolibri

а потому что дом, позиционируемый как элитный не будет иметь охраняемой территории,

Охрана дело организации самих жильцов, думаю организуют. А сам двор там приподнят на уровень второго этажа, что само собой уже препятствует проникновению из вне. Как в отелях, будут по лесенке жильцы подниматься к себе на площадку.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, кто нибудь интересовался конкретной стоимостью метра в двушках на 2-14 этаже. На сайте ВИТа есть минимальная стоимость - от 65000. Это скорее всего трёх и четырёхкомнатные квартиры. Двухи полюбому дороже..

Есть инфо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

65 - трешки на 2и 3 этажах

выше трешки по 70 , а двушки по 75 .

это цены 2х недельной давности


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
65 - трешки на 2и 3 этажах

выше трешки по 70 , а двушки по 75 .

это цены 2х недельной давности

жесть...в марфино двушки по 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько по времени из Марфино до метро добираться, если своим ходом?

Какие там дома? Монолитные или панели типовые, где двушки 55-65 метров?

Многие как раз из таких домов в подмосковье переезжают в более приятные квартиры.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезно что-то доказывать. Кто понимает, тот понимает. А то местные барыги вас сейчас заклюют и будут с пеной у рта рассказывать про расстояние до мкад, это же Пушкино - столица мира. Только здесь самые элитные и качественные дома :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

 

В Марфино если не путаю квартиры с отделкой идут,

ради монолитного дома в Подмосковье никто не поедет,

переезжают, когда разница в цене с Москвой в разы отличается,

сейчас и в Москве попадаются хорошие варианты по цене,

так что, все в наших руках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От модератора

 

Professor

 

Выпад про "местных барыг" я попрошу убрать.

Только здесь самые элитные и качественные дома

Вот чего-чего, а такого никто не говорил.

Никто не мешает создать тему "какое г новострой в Пушкино" и каждый день её обновлять. А систематически досаждать в ветках конкретных новостроек - больше похоже на флуд.

Прошу этим не злоупотреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
65 - трешки на 2и 3 этажах

выше трешки по 70 , а двушки по 75 .

это цены 2х недельной давности

Я заходила к ним недели 2 назад, 4-хкомнатная на последнем этаже по 60 тыс. за метр, 3-ки мне предлагали по 65 тыс, может я чего-то не допоняла, но суммы выше 65 я не слышала.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько по времени из Марфино до метро добираться, если своим ходом?

Какие там дома? Монолитные или панели типовые, где двушки 55-65 метров?

Многие как раз из таких домов в подмосковье переезжают в более приятные квартиры.

ну допутим, что МНОГИЕ из ТАКИХ ни куда не переезжают, а вполне себе счастливо живут...

60-65 метров для двушки считаю оптимальной площадью...

а до ближайшего метро ни чуть не дальше, чем от большинства новостроек Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строящиеся школы, подземная парковка и отделка тоже немаловажный фактор....

и ситуация с теми же садиками и больничками думаю попроще будет... ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
65 - трешки на 2и 3 этажах

выше трешки по 70 , а двушки по 75 .

это цены 2х недельной давности

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×