Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

rocco

Вы ЧИТАТЬ умеете ? Вот за что люблю форумы, так за то что каждый может выдергивать из контекста и передергивать, как ему удобно.

Написано же русским языком, что:

через территорию парка мемориального комплекса проходит центральная канализационная сеть города

Это значит, что как раз:

коммуникаций, положенных еще в 60-70 годах...

 

Конечно, это аллегория, понятно, что под каждым домом есть трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дом, строящийся у мемориала, просто красавец, и с коммуникациями там все в порядке.

))) прям пиар

 

 

А то,что болото городу достроили или дорога новая около него подмылась и обрушилась это ничего...

 

Едиснтвенное картинку исправили.. дейстивтельно сейчас лучше намного.. красиво)

 

 

Про угрозу ВНИИЛМа - это реально!!!!!!! на полном серъёзе

 

то,что один депутат на этом хотел попиариться не снимает актуальность проблемы.. а повод для выбруки найдут любой.. схему же выкладывали - сначала застроят один берег, потом другой

 

 

А дом вообще то ничего, вот только болота бы не было на котором стоит.. вообще класс было бы...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дом, строящийся у мемориала, просто красавец, и с коммуникациями там все в порядке.

))) прям пиар

 

 

А то,что болото городу достроили или дорога новая около него подмылась и обрушилась это ничего...

 

Едиснтвенное картинку исправили.. дейстивтельно сейчас лучше намного.. красиво)

 

 

Про угрозу ВНИИЛМа - это реально!!!!!!! на полном серъёзе

 

то,что один депутат на этом хотел попиариться не снимает актуальность проблемы.. а повод для выбруки найдут любой.. схему же выкладывали - сначала застроят один берег, потом другой

 

 

А дом вообще то ничего, вот только болота бы не было на котором стоит.. вообще класс было бы...

Да у нас весь город на болоте стоит и что?

У нас хоть один дом рухнул?

Что вы за болото это беспокоитесь, у Вас там что бабушка драгоценности спрятала?

Современные строительные технологии позволяют строить везде, поинтересуйтесь технологиями, и вы все поймете. Мы не в 17 веке в конце концов.

Я за развитие города, особенно его захолустного центра. Слава Богу, снесли деревянную хибару у кольца и теперь возводят торгово-офисный центр (так кажется называется).

Про ВНИИЛМ сказать ничего не могу кроме того, его нужно оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас весь город на болоте стоит и что?

У нас хоть один дом рухнул?

Что вы за болото это беспокоитесь, у Вас там что бабушка драгоценности спрятала?

Современные строительные технологии позволяют строить везде, поинтересуйтесь технологиями, и вы все поймете. Мы не в 17 веке в конце концов.

Я за развитие города, особенно его захолустного центра. Слава Богу, снесли деревянную хибару у кольца и теперь возводят торгово-офисный центр (так кажется называется).

Про ВНИИЛМ сказать ничего не могу кроме того, его нужно оставить.

Ну вы наверное не знаете,что во многих новостройках есть нехилые такие трещины)

 

В молодёжном есть маленькая в одной квартире.. а вот дом у типографии у которого ВИТ хочет дом строить нехилая такя трещина.. её аж рекламным щитом замаскировали.. вы ж не видели, а я видел!

 

Да ладно везде.. сколько тогда строительство это будет стоить? если везде...

 

Мы просто по разному понимаем развитие города.. этот торговый центр у круга много проблем принесёт.. несмотря на то ,что там подземная парковка.. помяните мо слово...

 

Тырышкин неплохой макет сделал конечно, молодец.. делает работу НИИИ генплана... но непродуманного там много.. очень много.. у людей кроме прибылей в голове мало чего другого есть...

 

Ч


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано же русским языком, что:

через территорию парка мемориального комплекса проходит центральная канализационная сеть города

Это значит, что как раз:

коммуникаций, положенных еще в 60-70 годах...

И что, что там магистраль? Причем здесь новый дом?

Естественно надо быть придурком, чтобы ставить дом на этой нитке. Уверен, что все строительные нормы и правила при строительстве этого дома соблюдены.

Зачем писать здесь о том, чего на самом деле нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

её аж рекламным щитом замаскировали.. вы ж не видели, а я видел!

Сейчас ее можно увидеть, я бы посмотрел? Давно про это говорили, сам спрашивал как-то у жителя этого дома тут на форуме как и что, ответил, что все нормально, сплетни.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано же русским языком, что:

через территорию парка мемориального комплекса проходит центральная канализационная сеть города

Это значит, что как раз:

коммуникаций, положенных еще в 60-70 годах...

И что, что там магистраль? Причем здесь новый дом?

Естественно надо быть придурком, чтобы ставить дом на этой нитке. Уверен, что все строительные нормы и правила при строительстве этого дома соблюдены.

Зачем писать здесь о том, чего на самом деле нет?

Вы наверное е в курсе во многих вопрос, но мы тут с народом обмниваемся информацией и в курсе, что там идёт газовая магистраль всего горда.. а строили мемориал через одно место.. и чтобы допустим перекладывать тот же водопровод.. надо весь мемориал разносить.. а ВИТ строит на болоте и в притык к этой магистрали...

 

вы наверное не читали, я уже писал,что этой зимой там газом реально пахло... январь -февраль не помню.. наверное не просто так.. и пахло не ацителеном, а реально газом бытовым/мемориальным


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это про канализацию разговор. а не про газовую трубу. Думаю, что наша администрация раскрутит по полной ВИТ, что-бы те все там сделали как надо за свои. Что-бы заменить трубы посреди мемориала, нет необходимости все вскрывать, достаточно проложить ответвление где нибудь сбоку.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано же русским языком, что:

через территорию парка мемориального комплекса проходит центральная канализационная сеть города

Это значит, что как раз:

коммуникаций, положенных еще в 60-70 годах...

И что, что там магистраль? Причем здесь новый дом?

Естественно надо быть придурком, чтобы ставить дом на этой нитке. Уверен, что все строительные нормы и правила при строительстве этого дома соблюдены.

Зачем писать здесь о том, чего на самом деле нет?

Вы наверное е в курсе во многих вопрос, но мы тут с народом обмниваемся информацией и в курсе, что там идёт газовая магистраль всего горда.. а строили мемориал через одно место.. и чтобы допустим перекладывать тот же водопровод.. надо весь мемориал разносить.. а ВИТ строит на болоте и в притык к этой магистрали...

 

вы наверное не читали, я уже писал,что этой зимой там газом реально пахло... январь -февраль не помню.. наверное не просто так.. и пахло не ацителеном, а реально газом бытовым/мемориальным

Претензии по запахам газа предъявлять нужно к газовикам (газовым службам города).

И я не совсем понял: под мемориалом магистраль с фекалиями или с газом? Вы путаетесь.

Все вопросы касаемые строительства нужно задавать администрации, т.к. это она решает: выдавать разрешение на строительство или нет. А к строителям могут быть претензии, касаемые только технологии, организации и качества выполнения работ.

Трещины я тоже на доме у типографии не видел, странно, что видели только вы.

И не бойтесь болот, это уже смешно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, дом, что у типографии (корпус, который на Московский проспект смотрит) строился оооочень долго, долго его не принимала госкомиссия, слухов полно было. И то, что он трескается, расползается, уходит под воду.. что в доме живут призраки, погибшие при пожаре кафе, которое было на его месте.. короче кошмар. Я в те вермена страховал сделки по покупке квартир в этом доме. Сам застройщик выступил с этой инициативой. Т.е. если в указанный срок дом не сдаётся - стаховая компания выплачивает "обманутому дольщику" взнос.

 

Нормальный дом. Абсолютно. 2 знакомых там живут уже по несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь в контиру вита ходил , читал договор ?


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у них сайт с инфой есть?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас весь город на болоте стоит и что?

У нас хоть один дом рухнул?

Что вы за болото это беспокоитесь, у Вас там что бабушка драгоценности спрятала?

Современные строительные технологии позволяют строить везде, поинтересуйтесь технологиями, и вы все поймете. Мы не в 17 веке в конце концов.

Я за развитие города, особенно его захолустного центра. Слава Богу, снесли деревянную хибару у кольца и теперь возводят торгово-офисный центр (так кажется называется).

Про ВНИИЛМ сказать ничего не могу кроме того, его нужно оставить.

Ну вы наверное не знаете,что во многих новостройках есть нехилые такие трещины)

 

В молодёжном есть маленькая в одной квартире.. а вот дом у типографии у которого ВИТ хочет дом строить нехилая такя трещина.. её аж рекламным щитом замаскировали.. вы ж не видели, а я видел!

 

Да ладно везде.. сколько тогда строительство это будет стоить? если везде...

 

Мы просто по разному понимаем развитие города.. этот торговый центр у круга много проблем принесёт.. несмотря на то ,что там подземная парковка.. помяните мо слово...

 

Тырышкин неплохой макет сделал конечно, молодец.. делает работу НИИИ генплана... но непродуманного там много.. очень много.. у людей кроме прибылей в голове мало чего другого есть...

 

Ч

О, а только в новостойках трещины есть? Мне всегда казалось, что в старых советских домах тоже косяков навалом.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, а только в новостойках трещины есть? Мне всегда казалось, что в старых советских домах тоже косяков навалом.

Нуне знаю , если в только что построенном доме пошла трещина больше метра по кирпиче прямо,что на доме у типографии.. Ну не знаю я.. Дом то к вроде кирпичный , а не монолит...

 

Я не знаю, как трещина может повлиять на дом, но вот если эту трещину закрывают рекламными щитами.. То это вызывает большие сомнения!

 

 

И я не совсем понял: под мемориалом магистраль с фекалиями или с газом? Вы путаетесь

 

газом пахло.. причём тут фекалии? ))) бытовым газом.. на следубщей день я там не ходил , не нюхал )))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не бойтесь болот, не бойтесь строителей гастарбайтеров..не бойтесь стрелы над головой..

 

плевать некоторым строителям на безопасность имхо.. нет трещины? снимите все рекламные считы и сфоткайте.. я видел лет 5 назад.. давно было..но помню.. трещина была!

 

Сфоткайте.. успокойте меня )))

 

Лучше перебдить,чем недобдить! а то и в Москве парковка рухнула и машина под землю ушла и в китае дом рухнул.. вам оно надо? лучше перепроверить, правильно?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×