Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

но это не реально, я подсчитывала двушка в районе 5500 000. за такие деньги и дом можно купить...

Даже дешевле. Но дальше от Москвы. НА 30-50 КМ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
65 - трешки на 2и 3 этажах

выше трешки по 70 , а двушки по 75 .

это цены 2х недельной давности

Я заходила к ним недели 2 назад, 4-хкомнатная на последнем этаже по 60 тыс. за метр, 3-ки мне предлагали по 65 тыс, может я чего-то не допоняла, но суммы выше 65 я не слышала.

Мне же три недели назад были объявлены следующие цены:

- трешка с самой неудачной планировкой (109 м2 из них коридоров и ходов, по другому не назовешь, на 27 метров) - 2-4 эт. - 60, 5 и выше - 65.

- трешки 110 и 111 м2 (в середине дома) 2-3 эт. - 65, 4 и выше - 70.

- трешка угловая 97 м2 (ближе к дороге и фонтанам) 2-3 эт. 70, 4 и выше - 75.

Хмм, отлично. Они чего цены с потолка чтоль берут??? Ну ей Богу, меня интересовали последние этажи, может поэтому цены объявлялись чуть ниже.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Успокойтесь, товарищи. Сами же справедливые замечания не воспринимаете. Стало быть, вы люди заинтересованные. И про стены на Островского, ну не будете же вы спорить, что они плохие. Ну давайте будем молчать и никто не узнает истины. А в рекламе обо всем этом стыдливо умолчат. Вот как обычно пишут - рядом река (ага, километра 4 и не река, а так болотце), 10 минут от станции (ну да, а еще жд в 30 метрах от окон) и т.д. и т.п. Смешно да и только.

К чему стремиться сами решайте. А мне и у себя неплохо, летом так вообще сплошная зелень - красота. ;)

Что ж там со стенами такое, Вы прям заинтриговали меня, скажите уже что там с ними стряслось?


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стены на Островского обсуждались в теме про Островского. Пожалуйста, туда. Тут оффтопа и так хватает.

http://forum.pushkino.org/index.php?show...75entry846400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такое ощущение , что некоторые товарищи специально засерают эту стройку .

Либо это конкуренты , либо завидуют . ))):lol:

нет, особенно видно ,что восхваляют эту стройку свежиепользователи.. может вас по айпишникам пробить.. пиарщики ВИТа...

 

ИМХО,факты:

 

1. Дом построенный на болоте - новая дорога и тротуар тоже построенные на болоте разрушились за год... как сказали сваи не в гоняли и другие работы не делали, которые например делал ЮИТ... там реально грунт укрепляли...

 

2. Цена завышенная, правда место хорошее...

 

3. ИМХО ВИТ активно себя пиарит, доказательства хвалебная стаья в пушвестнике.. где они пишут ,что везут кирпич из Тулы для экологии (а не потому что так дешевле выходит или их партнёры делают).. спрашивается, а зачем суперпупер кирпич затем закрывать наверсным фасадом???? чтобы скрыть что то? трещины например

 

4. В доме кирпичном у типографии реально есть терщина за рекламным щитов, строители и чиновники не проверяют.. хотя собираються рядом строить многоэтажку... значим им плевать на профессинализм и людей...

 

5. Ничего , ничего.. вон заселят, ТЦ заработает увидите:D))

 

 

________________________________-

пс у мну квартирка в центре и домик тож в Пу


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, особенно видно ,что восхваляют эту стройку свежиепользователи.. может вас по айпишникам пробить.. пиарщики ВИТа...

 

себя лучше пробей

 

пишу только в этой теме только потому что этот дом реально заинтересовал .

 

теперь начинаю понимать , что некоторых гложет банальная зависть


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, особенно видно ,что восхваляют эту стройку свежиепользователи.. может вас по айпишникам пробить.. пиарщики ВИТа...

 

себя лучше пробей

 

пишу только в этой теме только потому что этот дом реально заинтересовал .

 

теперь начинаю понимать , что некоторых гложет банальная зависть

я живу в частном доме, а вы купите коробку в доме на болоте.. поздравляю.. я вам завидую.. ха ха


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю ))):lol::D

 

я тоже живу в частном доме , но почему то хочется еще и коробку на болоте .


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поздравляю ))):lol::D

 

я тоже живу в частном доме , но почему то хочется еще и коробку на болоте .

Рад за вас, а теперь объясните мне.. почему вы прочитали сначала, а потом вышли из темы , а потом через десяток минут зашли чтобы ответить.. просто так интересно...

 

А домик , если не секрет где? у мну на Клязьме , а у вас.. наверное даже не домик у вас коттеджик :???:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поздравляю ;):D:)

 

я тоже живу в частном доме , но почему то хочется еще и коробку на болоте .

Рад за вас, а теперь объясните мне.. почему вы прочитали сначала, а потом вышли из темы , а потом через десяток минут зашли чтобы ответить.. просто так интересно...

 

А домик , если не секрет где? у мну на Клязьме , а у вас.. наверное даже не домик у вас коттеджик :16:

Господи! Да причем тут наличие домика-то??? У меня тоже есть домик, коттеджик скорее, но не могу я жить без цивилизации, поэтому к домику имею еще квартирку. Одно другому не мешает. Давайте уже вернемся к обсуждению строительства. Каковы ваши ставки, насколько ВИТ задержит сдачу дома?


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на горе всех буржуев мировой пожар раздуем... Вот как-то так протекает обсуждение этого дома.

 

Думаю следующей осенью сдадут, если сохранятся сегодняшние темпы.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolibri

Каковы ваши ставки, насколько ВИТ задержит сдачу дома?

На полгода, если без осложнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей

post-16-1253858360.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на горе всех буржуев мировой пожар раздуем... Вот как-то так протекает обсуждение этого дома.

 

Думаю следующей осенью сдадут, если сохранятся сегодняшние темпы.

4 квартал 2010 .. или 1 квартал 2011


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на горе всех буржуев мировой пожар раздуем... Вот как-то так протекает обсуждение этого дома.

 

Думаю следующей осенью сдадут, если сохранятся сегодняшние темпы.

4 квартал 2010 .. или 1 квартал 2011

Плановые показатели сдачи жилья по району никто не отменял.

Если решится вопрос достройки громадины от Славян, то 2011 год. Если не решится - напрягутся и сдадут в 2010. Партия скажет "Надо!", Тарышкин ответит "Есть!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×