Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

Да не бойтесь болот, не бойтесь строителей гастарбайтеров..не бойтесь стрелы над головой..

 

плевать некоторым строителям на безопасность имхо.. нет трещины? снимите все рекламные считы и сфоткайте.. я видел лет 5 назад.. давно было..но помню.. трещина была!

 

Сфоткайте.. успокойте меня )))

 

Лучше перебдить,чем недобдить! а то и в Москве парковка рухнула и машина под землю ушла и в китае дом рухнул.. вам оно надо? лучше перепроверить, правильно?

Зачем перепроверять?

Я уже писал выше: боитесь жить в городе, боитесь падения крана на соседней стройке, боитесь коммуникаций с газами и фекалиями, боитесь гастеров рабочих???-ну тогда в луга, поля и горы ))) живите там тихо и мирно.

Ведь кто ничего не делает не ошибается, верно? ;) Отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не бойтесь болот, не бойтесь строителей гастарбайтеров..не бойтесь стрелы над головой..

 

плевать некоторым строителям на безопасность имхо.. нет трещины? снимите все рекламные считы и сфоткайте.. я видел лет 5 назад.. давно было..но помню.. трещина была!

 

Сфоткайте.. успокойте меня )))

 

Лучше перебдить,чем недобдить! а то и в Москве парковка рухнула и машина под землю ушла и в китае дом рухнул.. вам оно надо? лучше перепроверить, правильно?

Слушайте, ну вот дом моих родителей строили военные строители в семьдесят лохматом году, там такое количество косяков! Просто раньше народ не жужжал, дали квартиру хоть какую и праздник уже. Поэтому не надо говорить о том, что только таджики отвратно строят. Кстати у мемориала на стройке ни одного таджика не видела.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы по городу походите и посмотрите чё творят, а потом и говорите.. лучше уж ничего не делать, чем так.. на разметку посмотрите/зебру которая упирается в бордюр... ЭТО ЖЕ ДЕБИЛИЗМ....! как и дебилизм загружать центр... я офигевая над людьми.. а потом будут ныть почему пробки... вон через дорогу от ветклинике земли дофига, чего там не троить.. нет мля землю распродали, а теперь втыкают где не попадя.. В сербрянке например гаражи будут сносить для стройки

 

kolibri вы такая умная я погляжу, как и Тырышкин, который квартиры в доме на болоте продаёт как илитные? Вот из-за таких как вы дома и рушатся... Сказал трещина есть, если б наши архзитекторы нормальные были,тогда проверили, а не закрывали рекламным щитом! маячки бы поставили

 

На счёт чурок, так их полно ТЦ у круга строили.. фото выкладывали, как они н фоне фонтана фоткались..

 

ВИТу пофиг на город, если честно... Дома конечно красивые строит, но остальное жесть... посмотрите на фото и спроси себя.. вам от этого,что лучше станет? солнца больше будет? проехать удобнее будет? машинку припарковать? подумайте о жильцах дома у типографии

post-16-1252997499.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, подумайте ещё о жильцах дома у ТЦ... приятно теперь в тени жить с видом на стену.. как жулики сказали жителям одну этажность, а построили построили выше в 2 раза...

 

повторяю таким строительным фирмам пофиг на вас... вон евросиб детсад построил, котельную, а ВИТ что сделал? Котельные на крыше, которые оплатили жильцы купивших квартир для себя?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тут просто пытаемся объяснить, если кто-то вдруг будет там покупать.. Донести информацию, о которой не говорят в рекламе. Итак:

1. Дом построен на не осушенном болоте, без свай. Рядом еще болотце и река. Т.е. почва водянистая, рядом грунтовые воды. К чему это может привести - как в Китае, выше фотки были.

2. В непосредственной близости от дома проходит магистральный газопровод. Случай в Москве был с такой же, или немногим больше трубой.

3. Рядом с домом проходит центральный городской канализационный коллектор. Про фонтаны из говна тут тоже кто-то упоминал.

4. Внутренний слой стен из дешевого материала, который рассыпется лет через пятнадцать.

5. Котельная какая-то на крыше, а если ее прорвет. А вибрация от насосов и котлов ? Вместо того, чтобы нормальную построить, экономят. Экономят на всем абсолютно.

 

При этом! Дом будет продаваться как _элитный_ У нас уже настолько привыкли использовать превосходные степени в рекламе, что даже уже забыли, что это значит. И ведь найдутся, кхм, покупатели! ) Не оскуднеет дураками земля русская!

 

Что же, кто не согласен, может сколько угодно засовывать голову в песок, делать вид, что все отлично, когда на вас сверху ср*т, плеваться и говорить, что все хорошо - это ваше право.

 

Да, vladoff, никому нет ни малейшего дела. Все эти строители естественно заботятся только и только о своем благосостоянии, о каком городе вы говорите, вы что!

 

А насчет трещины - да, была. Дом не принимали и не приняли бы, но думается, прогнули, протолкнули это решение. Может, кто-то и купил там, из приезжих, не почитав наш форум ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет трещины - да, была. Дом не принимали и не приняли бы, но думается, прогнули, протолкнули это решение. Может, кто-то и купил там, из приезжих, не почитав наш форум ))

Когда сдавали тот дом, этого форума и в зачатии еще не было. 2003 год.

Так почитаешь, и вообще в Пушкино негде селиться, то речка, то труба.

Professor

Расскажите где сами живете, переедем в целях безопасности туда.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. Внутренний слой стен из дешевого материала, который рассыпется лет через пятнадцать.

Докажите.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение , что некоторые товарищи специально засерают эту стройку .

Либо это конкуренты , либо завидуют . :D:D


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом этот товарищ окучивал дом на Островского 22. В принципе то же самое писал.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тут просто пытаемся объяснить, если кто-то вдруг будет там покупать.. Донести информацию, о которой не говорят в рекламе. Итак:

1. Дом построен на не осушенном болоте, без свай. Рядом еще болотце и река. Т.е. почва водянистая, рядом грунтовые воды. К чему это может привести - как в Китае, выше фотки были.

2. В непосредственной близости от дома проходит магистральный газопровод. Случай в Москве был с такой же, или немногим больше трубой.

3. Рядом с домом проходит центральный городской канализационный коллектор. Про фонтаны из говна тут тоже кто-то упоминал.

4. Внутренний слой стен из дешевого материала, который рассыпется лет через пятнадцать.

5. Котельная какая-то на крыше, а если ее прорвет. А вибрация от насосов и котлов ? Вместо того, чтобы нормальную построить, экономят. Экономят на всем абсолютно.

 

При этом! Дом будет продаваться как _элитный_ У нас уже настолько привыкли использовать превосходные степени в рекламе, что даже уже забыли, что это значит. И ведь найдутся, кхм, покупатели! ) Не оскуднеет дураками земля русская!

 

Что же, кто не согласен, может сколько угодно засовывать голову в песок, делать вид, что все отлично, когда на вас сверху ср*т, плеваться и говорить, что все хорошо - это ваше право.

 

Да, vladoff, никому нет ни малейшего дела. Все эти строители естественно заботятся только и только о своем благосостоянии, о каком городе вы говорите, вы что!

 

А насчет трещины - да, была. Дом не принимали и не приняли бы, но думается, прогнули, протолкнули это решение. Может, кто-то и купил там, из приезжих, не почитав наш форум ))

О чем вы говорите?

Какие магистральные газо- и канализационные трубы в центре города? Этого нет и никогда не будет, поверьте мне, работнику газпрома. От магистралей ответвление на ГРС, а далее трубой меньшего диаметра в город на распределительную сеть.

И нет смысла сравнивать Пушкино с Китаем, у нас разная геология и технологии строительства. Такую махину, как парус, да и Жемчужину не просто так у реки ставили, посмотрите на Нью-Йорк лучше, а не Китай, там высотки все на берегу и ничего :D Человеку издревле привлекательнее у реки жить было :D

И в Ваших текстах, профессор, возможно и есть зерно правды, но поверьте, в советсткое время строили полное дерьмо (за исключением Сталинок, высоток). Швы между плитами заделывали тряпками и прочей требухой, да и строители не все славянами были даже тогда. Поэтому мало что изменилось в этом смысле, другое дело строительные материалы и технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летом этот товарищ окучивал дом на Островского 22. В принципе то же самое писал.

А вам какое дело ? В каждой теме тоже отметились :D Я могу и сейчас туда вернуться, но пока что тему Островского 22 более-менее раскрыли :D

Некоторые товарищи просто пытаются быть объективными :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Professor

Про плохие стены будет ответ или это пустая вода?

И еще. Газопровод идет только под этим домом или проходит мимо многих пушкинских домов? Это же длинная артерия все таки, как и канализация, которая со дня на день должна затопить пол города.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу и сейчас туда вернуться, но пока что тему Островского 22 более-менее раскрыли

Вас от туда так же прогоняли со своими наблюдениями и умозаключениями. За даром что-ли? Жители как то не особо жалуются на гипсокартонные стены после окончания вашего подогрева внимания на эту тему.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

kolibri вы такая умная я погляжу, как и Тырышкин, который квартиры в доме на болоте продаёт как илитные? Вот из-за таких как вы дома и рушатся... Сказал трещина есть, если б наши архзитекторы нормальные были,тогда проверили, а не закрывали рекламным щитом! маячки бы поставили

 

Вы уже на личности переходите???? Просто не люблю когда кричат, что сейчас все плохо, типо раньше хорошо было. Да, строят все и всегда с косяками, покажите мне кто хорошо строит и так, чтоб место было не на отшибе и я куплю именно там квартиру. Не понимаю я когда народ стремится все охаить, мягко говоря. Скажите тогда, что, по Вашему мнению хорошо.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечная война между хрущевка, из которых нет возможности выехать и новостройками, куда выезжают те у кого есть деньги.они едут туда за потолками повыше , за коридорами пошире, за кухней побольше, за неплохим видом из окна и констатацией факта: у меня получилось.

Везде есть свои плюсы и минусы, но ребята, давайте жить дружно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×