Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Мне не нравится Родник в Дзержинце, а вот в селе – намного лучше. Нравится Старый замок и не нравится Аскания и Траттория. Нравится парфюмерия в 999 (очень хороший выбор). Не нравятся все магазины одежды и обуви в Пушкино. Просто хлам по немереным деньгам. Убожество и уродство. Нравится аптека 36,6. Нравилась аптека в Анисе, но всегда очередь – не все кассы открыты. Больше туда не пойду. Нравится Берингов пролив. Не нравится бывший книжный. Как сказал один знакомый – «магазин всего на свете – Кожа, мёд, Г*вно и гвозди». :ph34r: И там ещё убогий бар Арбалет. :lol:

Если надо список моих симпатий и антипатий могу продолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если надо список моих симпатий и антипатий могу продолжить.

Конечно надо, все ведь по теме.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В трех девятках единственный классный отдел это ЗОЛОТО... И выбор неплохой и продавщицы любезные....

Дааа ! ЗОЛОТО там классный отдел. Был там недавно - красиво. Ушёл оттуда совсем бедный :-) 8 марта чтоб его ...


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически везде если быть с продавцами вежливым, относятся неплохо. Единственное исключение Барвил на втором этаже в молочном отделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заходил в "Дикси", ужас, салон связи убрали (где теперь платить за инет?), соорудили стенку из гипсокартона. Места, где шкафчики, теперь стало еще меньше, народ толчется у дверей. Ключиков то нет от шкафчиков, а с сумкой не пройдешь в магазин.

Работало всего 2 кассы, пришлось полчаса стоять. И это сервис за наши деньги???

;):D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это наше время, за наши же деньги!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это сервис за наши деньги???

Магазин-то бюджетный

салон связи убрали (где теперь платить за инет?)

Там вроде слева сделали новый салон связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это сервис за наши деньги???

Магазин-то бюджетный

салон связи убрали (где теперь платить за инет?)

Там вроде слева сделали новый салон связи

Нет, там сделали фотосалон "Сивма", проявка пленки и т.д. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где теперь за инет платить????В дикси салон связи убрали!!! :P:D;)


ЦСКА ЧЕМПИОН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin

И это сервис за наши деньги???

 

 

 

Вот уж точно. Зато наверняка любой владелец магазина готов часами распинаться на тему "Любой каприз за Ваши деньги", а по поводу таких накладок разводит руками "....человеческий фактор". Ужасно!! :P:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж точно. Зато наверняка любой владелец магазина готов часами распинаться на тему "Любой каприз за Ваши деньги", а по поводу таких накладок разводит руками "....человеческий фактор". Ужасно!

 

Конечная цель ЛЮБОГО действия в бизнесе - заработать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всё время мечтается, что у каждого бизнесмена должны быть здоровые амбиции, по поводу того, что его заведение должно быть самым лучшим, любимым для посетителей , и даже достойным уважения конкурентов. Тогда люди будут рады свои деньги отдать.

 

АХ, МЕЧТЫ.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне всё время мечтается, что у каждого бизнесмена должны быть здоровые амбиции, по поводу того, что его заведение должно быть самым лучшим, любимым для посетителей , и даже достойным уважения конкурентов. Тогда люди будут рады свои деньги отдать.

АХ, МЕЧТЫ.......

На 100 % правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая Лера,вы уж доведите до руководства магазина Престиж,что как там раньше была РАЙСЛИДовская помойка так она и осталась.Только теперь она в отношении к покупателю.Сотрудники компьютерного отдела могли бы хотя бы ради приличия соблюдать права потребителей ,но даже это они нарушают.А добиться своего очень сложно,нехочу судиться и вообще немогу подставлять продавцов.А как только подашь в суд,так жди гостей домой они сразу объяснят что за чем.А директор Сергей Забурниягин все это хорошо знает ,но он и пальцем не пошевелит .что бы помочь покупателю.Я поддерживаю БОЙКОТ Престижу!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогая Лера,вы уж доведите до руководства магазина Престиж,что как там раньше была РАЙСЛИДовская помойка так она и осталась.Только теперь она в отношении к покупателю.Сотрудники компьютерного отдела могли бы хотя бы ради приличия соблюдать права потребителей ,но даже это они нарушают.А добиться своего очень сложно,нехочу судиться и вообще немогу подставлять продавцов.А как только подашь в суд,так жди гостей домой они сразу объяснят что за чем.А директор Сергей Забурниягин все это хорошо знает ,но он и пальцем не пошевелит .что бы помочь покупателю.Я поддерживаю БОЙКОТ Престижу!!!!!!

Клуб недоброжелателей "престижа" медлено, но верно пополняется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×