Перейти к содержанию

Liatrius

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Liatrius

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Liatrius

    Нужен хороший ветеринар

    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога в Пушкино! Вызвали на дом , приехал какой то врач, взял анализы. показатели все завышены, и никаких рекомендаций не дал. сказал еще 2 недели ждать анализов аллергии на корм. ощущение что не знает вообще что с кошкой делать. В Москве были в нескольких клиниках - такая же история. В одной клинике выявили демадекоз. лечить сказали лайм сульфуром. капали адвокат. не помогает - все равно очаги. уже и антибиотики прокололи - тоже по совету еще одного врача.. но все мимо(
  2. Liatrius

    Настоящая китайская косметика

    Прошло два года. Апнем вопрос. эффект бытьт может, если там ударная доза гормончикофф, к примеру-)) или еще какая гадость вопрос на который не ответили. столько текста было.. и все в пустую
  3. Liatrius

    Настоящая китайская косметика

    RainDog , этот бизнес можно делать по-разному. Я например, такие методы не применяю, и до сих пор морально их не воспринимаю - мозг отвергает. Но это не помешало мне получить статус директора, и развивать директоров в моей структуре. ps: машины в нашей компании действительно дарят, но на таком уровне, что ее купить можно на одну зарплату наверное у меня вопрос к Светик39 : какой же такой сногсшибательный эффект стал заметен за 3 дня???
  4. Liatrius

    Как Вам косметика Oriflame??

    Профессиональное впаривание? Ну если рекомендации профессионалов вы считаете впариванием.. можете ходить в магазин, и пусть вам продавцы впаривают то, что им удобнее. Мы же на мастер классах обычно рассказываем о правильном уходе и предлагаем попробовать и оценить впечатления естесственно от наших средств. а брать или нет - решайте сами. kotsfinx , без комментариев
  5. Liatrius

    Как Вам косметика Oriflame??

    Блин! заглянула, аж ужаснулась! Когда ТАКОЕ я слышу о кремах, то в первую очередь напрашивается вопрос: а вы брали у консультанта, или у распространителя? В итоге оказывается, чтонеправильно подобрано. Печально, что такой неприятный опыт у вас. хотелось бы всех пригласить на мастер -класс, чтобы просто услышать о комплексном уходе, и попробовать профессиональнуюу подборку. если есть желающие - звоните.
  6. Liatrius

    Солнечный ожог

    Загорать вообще-то всегда рекомендуется с кремами. В зависимости от типа кожи - выбирается солнцезащитный фактор. Если нрмально кожа солнце переносит - достаточно небольшого фатора. Он защитит кожу от вредного воздействия, и будет способствовать красивому загару. Кто сильно обгорает - нужет более сильный фактор. Более подробно можете обратиться за консультацияе по тел. 8-903-598-54-32
  7. Liatrius

    Солярии

    Ну.. спорить собственно не о чем. Клиент всегда прав У каждого свои ощущения, хотя.. такие я слышу редко и как правило среди новичков которые хотят чудес после первого сеанса. А можно полюбопытствовать сколько стоит 10 минут на Чехова?
  8. Liatrius

    Простуда

    Да нет. Вроде не кричала И главное, что простуда была уже, но слегка. В воскресенье простудиться не могла - весь день перед этим почти на улице не была. А в понедельник - сюрприз! Все планы порушились. Сижу как не пойми кто - аж зла не хватает! Даже по телефону не поговоришь!
  9. Liatrius

    Простуда

    Так нету у меня сейчас ничего - даже насморка почти нет. Слегка кашляю, но больше всего бесит - ЧТО НЕТ ГОЛОСА!
  10. Liatrius

    Простуда

    Пробовала я один раз - чуть не вывернуло. я водку не выношу совсем. Других методов нету?
  11. Liatrius

    Простуда

    А если голоса нет второй день, че делать???
  12. Каждый человек переживает разные ощущения. Судя по собственным наблюдениям, кому-то 7 минут черезчур много, кто-то за 15 только согреется. Свидетельством того, новые лампы или нет является каемка на краях. Если лампы новые, они не имеют отметок, а постепенно на краях образуется как бы ободок - ну в общем сразу видно новые они или нет. Главное - не ровняйтесь на своих друзей. У всех разный тип кожи и ко времени сеанса загара надо подходить всегда индивидуально.
  13. Liatrius

    Солярии

    dream , может пообщаемся в ПМ? Еще раз повторяю у нас НОВЫЙ солярий и на данный момент 300 из 800 часов отработки ресурса ламп (если это об чем-то говорит). Вся документация есть. Хотелось бы узнать поточнее кто Вы, т.к. новеньким клиентам обычно советуем с 5 минут начать, именно, чтобы не обгорели, а постоянных всех знаю. В других соляриях за 10 минут вы обгораете?
  14. Liatrius

    Солярии

    смит, да не вредно это, не вредно. Еще раз напомню про солярий на западной стороне: Заводская 9, здание завода ПЭМЗ. Вертикальный солярий, работает с 10.00 до 20.00. Минута - 13 рублей, лампы свежие! Информация по тел. 8-903-598-54-32.
  15. Liatrius

    Как Вам косметика Oriflame??

    prosto Maria , молодец, поддерживаю. Неплохо бы приобретать продукцию у консультантов, а не у продавцов - разница существенна. Если бы Oriflame продавали в магазинах, она была бы раз в 10 дороже. К примеру, косметика в Пушкино имеет наценку около 100% (информация из первых рук). А сколько посредников, по-вашему, она проходит?
×