Перейти к содержанию

totha

Пользователи
  • Публикаций

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Обычная

Информация о totha

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 05.10.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Пушкино, мкрн.Мамонтовка

Посетители профиля

1 188 просмотров профиля
  1. totha

    Найден спаниель!

    Всё! Рекса домой вернули! Убежал за собачьей свадьбой. Живет в 3 км.от нас у стареньких дедушки и бабушки
  2. totha

    Найден спаниель!

    Найден рыжий спаниель! Пушкинский район, Звягино Помогите найти хозяев! Ухоженный, симпатичный, но не доверчивый мпльчик. Бегает возле нашего дома и на соседней улице (я его 2 дня наблюдаю, соседи говорят уже неделю он среди нас). Явно ищет хозяина. Реагирует на останавливающиеся машины - заглядывает в салон. К нам не идет. Гладить себя позволяет, но на уговоры пойти с нами не поддаётся. Холодно ему ночью... помогите ему домой вернуться. Может кто объявления о пропаже видел или лично его знает, напишите мне, скажу где он ждет...
  3. Здравствуйте! Ищу офисное помещение или 1 комн.квартиру в г.Пушкино для работы (наращиваю ресницы). Офис не больше 15кв.метров (с ценой не выше 1000руб.за кв.м. в месяц). Квартиру не выше 17000 руб. чистую (можно без мебели), хозяева обязательно должны знать о моей деятельности и не быть против этого. Арендую на длительный срок. Предпочтение к западной части города, но рассмотрю все предложения. Звоните пожалуйста с 10 до 21.00 (номер телефона всегда в подписи внизу) Спасибо.
  4. И мне такой же букетик сделайте пожалуйста! Контакты ищите в личке (сейчас отправлю)
  5. Дали мне телефон неотложки на всякий случай (т-т-т), сказали, что с ярославки приезжает и даже в мос.болльницы транспортирует тел.8-495-223-70-03 до мос.больницы доехать на ихнем реанимобиле стоит около 6000 руб. Я их услугами не пользовалась, но тел. на всякий случай держу при себе
  6. Подскажите пожалуйста, синхронное плавание есть где-нибудь в районе?
  7. Да, у некоторых наблюдается жжение глаз от намокания ресниц. И причины до конца не понятны. Таких "везунчиков" 2% от количества всех клиентов (по моей личной статистике и моих клиентах), но общаясь с др.мастерами выясняется, что на некоторые марки клея эта реакция распространяется в большей или меньшей степени. В любом случае, частично найдено решение избавления от этих ощущений - нужно просто очень хорошо промыть ресницы проточной водой.
  8. Ко всему этому оч.хочется разъяснения дать, но получится, что я буду Вашего мастера нехорошими словами называть. Я лучше напишу что такое КАЧЕСТВЕННОЕ наращивание ресниц. Есть несколько простых признаков качественного наращивания ресниц: 1. Процедура наращивания не должна быть болезненной. 2. Не должно быть никаких ощущений искусственных ресниц на глазах 3. Ресницы не должны быть склеены между собой (одна искусственная на одной родной и никак иначе), а если это двойной/тройной объем, то 2 иск.на 1 родной при двойном объеме или 3 иск.на 1 родной при тройном объеме. 4. Ресницы и клей не должны контактировать с кожей века 5. Не должно быть "кусков" клея на ресницах 6. Мастер не должен стричь ресницы после наращивания. Длина и переход подбирается из разных длин ресниц (в зависимости от эффекта). 7. Зуда, тяжести, покраснений, шелушений наращивание ресниц вызывать не должно 8. Срок ношения ресниц до коррекции меньше 3-х недель считается маленьким (это значит, что клей не достаточно хорошо держит ресницы, нарушена техника наращивания, неправильно подобраны материалы и т.д.). 9. Хорошие ресницы после сна лицом в подушку не заламываются 10. С качественно наращенными ресницами можно ходить в баню, сауну, бассейн, спать лицом в подушку, красить тушью 11. К наращианию ресниц есть противопоказания, не верьте если Вам говорят, что ресницы можно наращивать абсолютно всем. 12. В наращивании ресниц нужно обязательно делать перерывы. 13. Снимаются ресницы у мастера специальным раствором, а не маслом/кремом или еще чем то, что могут советовать некоторые "мастера" (есть риск снять искусственные ресницы вместе с родными) Если у Вас были проблемы хотя бы по одному из перечисленных пунктов, то Вам наращивали ресницы не качественно. А к вопросу о самостоятельном снятии ресниц (купив дебондер) - не советую. Хорошее средство для снятия ресниц Вы в дикси (и подобных магазинах) не купите, а то что там продают годно только для чистки инструментов, а для глаз и нежной кожи век просто опасно. Никогда ацетон в глаза не попадал? По крайней мере это можно представить... Вот примерно те же ощущения Вас ожидают. Снятие ресниц может быть сложным еще и при плохом наращивании. Сегодня снимала чужую работу от местной "мастерицы", снимала 3,5 часа!!! Даже для меня это было СЛИШКОМ! Это не тушь с ресниц снимать!
  9. totha

    FAQ по новому форуму

    За это спасибо конечно, но... не нашла как менять Раньше первое сообщение темы редактируешь и можно было заодно и название темы откорректировать. Теперь как?
  10. totha

    FAQ по новому форуму

    Как поменять название (действующей) темы? и есть ли в названии темы ограничение на количество знаков (как в старом форуме)?
  11. totha

    Комнатные растения

    Подскажите пожалуйста! Какие цветочки выживут в комнате где мало солнечного света и сухой воздух? Хочу цветов туда наставить, но боюсь экспериментировать и жертвовать.
  12. totha

    Клещи! Сезон давно открыт!

    Мы живем в лесу и клещей здесь море! Моего веста ничего не защищает! Почти весь список из опроса перепробовали, даже думали, что подделку покупаем, заказывали ошейники из франции, та же история. Клещи кусают! Не умирают. Постоянно снимаю с нее клещей и впившихся и просто ползающих. У нас есть еще 2 собаки (дворняжки), так на них никогда клещи не садятся. Про прививку спрашивали в Вашем центре, сказали что нужно делать ее 2 раза в год и стоит она 2000 рублей, от заражения не спасет, но смертельного исхода можно избежать.
×