Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Gasai

что с пилой-то? решается что?

 

ТУТСИ

видимо это та самая палатка, которая стоит рядом с БАРВИЛОМ.. а Барвил в Дзержинце... почти напротив 9-й школы...

 

гавеный какой-то магазин.. кроме хлеба и крылышек капченых там ничего не беру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

 

 

Ага, там одна мне 200 руб с 1000 решила не положить в сдачу, не думала тетенька, что я пересчитаю)


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно 60%. При оплате пошлины 100р с меня взяли 160р. В чеке указанна комиссия банка 52р, еще 6р взяли наверное девушке обслуживающей терминал.

Я тут штраф в сбербанке платила в 100 рублёв, они там комиссию берут, не буду врать какой процент,не помню уже, но не менее 30 рубликов... Так что из-за 30 рублей я бы в Сбербанк не поехала стоять в очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

 

" Ой, простите, залипли купюры..."

Дальнейшего разговора не получилось, т.к. электричка уже отъезжала.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть чуть про нашу поликлинику для взрослых.Тут имела честь её посетить-все-российская диспансеризация млин.Молчу про очереди,про бешеных медсестер,молчу!Возникает первый вопрос:почему как только вы узнаете что я не простой пациент,что за меня платят на лице СРАЗУ появляется подобающая улыбка???Я чем -то отличаюсь от других??? Ну и второе...это можно сказать пред-упреждение для всех,особенно для женщин.В поликлинике есть смотровой кабинет(любимый женский дохтор) и обойти его порой не получается...но,скажите мне кто допустил туда на работу врача,которая ну ничего практически не понимает в своей работе!СОВЕРШЕННО!И поставить страшный диагноз,без всякой на то причины ей как плюнуть!Какие анализы,какое УЗИ-а как известно слово и убить может!Хорошо я ну хоть что-то смыслю в медицине и подвергла её диагноз сомнению :20:

 

Пусть не корректно так писать про медиков,ибо сама им являюсь,но меня сегодня достали )))


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут штраф в сбербанке платила в 100 рублёв, они там комиссию берут, не буду врать какой процент,не помню уже, но не менее 30 рубликов... Так что из-за 30 рублей я бы в Сбербанк не поехала стоять в очереди

Комиссия сбербанка - 3%, минимум - 10 руб., максимум - 2000 (по крайней мере в начале года тарифы были такими).

Практические все платежи по сборам и налогам, идущие на счета в Банке России у Сбера - без комиссии.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71 Я вот только в начале августа платила, да, комиссия 3%,но сейчас уже минимум 30 руб. В том посте я некорректно изложила свою мысль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
serg71 Я вот только в начале августа платила, да, комиссия 3%,но сейчас уже минимум 30 руб. В том посте я некорректно изложила свою мысль :)

Может путаете чего?Они сейчас за услугу берут 20 рублей(сами квитки заполняют).Если сложить 3% и услугу как раз трицатник палучаецо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давала уже заполненную квитанцию, мне сказали комиссия банка 3%, но не менее 30 рублей, не верите, сходите сами ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я давала уже заполненную квитанцию, мне сказали комиссия банка 3%, но не менее 30 рублей, не верите, сходите сами ради интереса.

Верю конечно...Мы ж,форумчане, не обманываем друг друга... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в сбербанке видел объяву, что комиссия за обмен валюты до 1000 USD 50 руб. Чем выше сумма, тем выше комиссия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и еще по поводу медицины. Особоо "радует" местная больница и ее персонал.Врачи не лечат ,а проверяют на выживаемость,т е выживет больной-повезло ему,спрошу чем его родственники лечили.Нет,что ж ,слабенький оказался.


КУПИ СЕБЕ ЭКСТРИМ! Сноуборды, скейты и экипировка. www.frontside.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чёрном списке фирма "ваши окна"ужос!эпопея продолжается с июля!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Редко встречаешь хорошее обслуживание, чаще подобное тому, о чём писали выше Loretta, Bullochkina, Маруня и другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чёрном списке фирма "ваши окна"ужос!эпопея продолжается с июля!

Да уж..Мы сами с этими "окнами" замучались :conf: Договор заключили в апреле 2007 года, окна к нам привезли на 3-й раз (хотя предварительно созванивались и я или муж брали отгул на работе), а последнюю антимоскитную сетку привезли аж в сентябре, когда уже все мухи сдохли....

 

Из этого сделала вывод - никаких договоров со 100-% предоплатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×