Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

писец зверосовхозу

Рекомендуемые сообщения

Чем можно помочь кнкретно, кроме сбора подписей? Люди с Москвы звонят, пишут, переживают. Что по поводу расчётного счёта, удалось что нибудь узнать?

Сколько сегодня насобираю подписей не знаю, но боюсь только к вечеру дам знать, можно ещё будет с кем то предать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем можно помочь кнкретно, кроме сбора подписей? Люди с Москвы звонят, пишут, переживают. Что по поводу расчётного счёта, удалось что нибудь узнать?

Сколько сегодня насобираю подписей не знаю, но боюсь только к вечеру дам знать, можно ещё будет с кем то предать?

1. Пока только сбором подписей. Потом может быть понадобяться средства на корма. Но это другая история.

 

2. на счёт подписей звоните александру. он главный по этой теме. Телефон я уже выкладывал. Кроме того ADP предложила помощь в доставке подписей


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё понятно, но сегодня вечером ещё не поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всё понятно, но сегодня вечером ещё не поздно?

нет конечно... поздний срок доставки подписей это 24 февраля 16 часов. горького 2а или созвонитесь с Александром.

 

на счёт зверосовхоза,то средств необходимо 10 лимонов, а эти деньги можно только найти у властей. поэтому и собираются подписи,чтобы президент и правтельство помогло. ведь в ОАО акции у государства

 

подробнее в теме - Спасём Зверосовхоз - http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=64449


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите, а кто мешает руководству зверосовхоза найти короткие деньги, и в 5 этажном здании, где 3 этажа это офисы в которых работают сотрудники племзавода+ меховой магазин, а два верхних - квартиры, сделать перепланировку, тем самым получится 9, если не ошибаюсь, трехкомнатных квартир по 100 квадратных метров.

 

ну и продать эти девять квартир по меганизкой цене, к примеру по 100 000 доларов, итого получится 900 000 доларов. Даже если оплатить труд рабочих, и отреставрировать здание в котором еще не так давно располагался офис племзавода (для тех кто не знает, старое здание - в 30 метрах от нового), то останется по самым скромным прикидкам 15-20 лямов рублей, эти деньги не нужны зверосовхозу?

 

естественно, руководство переедет в старое здание, как и было раньше.

 

p.s. самое интересное, если к перепланировке подойти обстоятельно, то там, я думаю можно и 1,5 ляма зелени извлечь и этих трех этажей.

Изменено пользователем Vadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi предложи руководству зверосовхоза. Если надо телефон узнаю

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Хватит прикалываться. :) Они сами что ли не понимают? А телефон Vadi наверняка знает, ибо работал там при Денисе.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто не очень понимаю, зачем собирать деньги на корм животным, если они и так есть...

вы думаете, руководство зверосовхоза само не догадается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я просто не очень понимаю, зачем собирать деньги на корм животным, если они и так есть...

вы думаете, руководство зверосовхоза само не догадается?

мы не собираем пока деньги, а собираем подписи :)

 

 

Значит руководство не допедривает :)

 

 

 

mirror я не прикалываюсь. я ж не знаю кто такой Vadi

 

___________________________________________

я вообще то люблю прикалываться,но это не этот случай

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

mirror я не прикалываюсь. я ж не знаю кто такой Vadi

Тогда - ой. Думал, что здесь все друг друга уже знают. Один только я некоторых. :)


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще у меня вопрос...

правильно ли я понял из сюжета..

что Лавров, украв у государства весь зверосовхоз до последнего дырокола набрал кредитов, настроил кучу зданий (новый офис, супермаркет, вертолетный порт), провел модернизацию оборудования на ферме, нанял кучу народа, закупил зверей зарубежом для разведения новых пород, стал более или менее вовремя платить зарплаты, вывел на такой уровень предприятие, что очередь в ателье стояла чуть ли не на год.

Потом государство опомнилось, что какой-то негодяй увел в свою собственность хозяйство федерального значения и лаврова за это осудили, арестовав имущество. Арестованное имущество передали на отвественное хранение какой-то организации.

Как итог сухие цифры....

Лавров вернул государству все, включая последний дырокол, а именно поголовье почти в 100 000 зверей (так говорится в сюжете), а спустя пару лет как арестованное имущество побввало на ответственном хранении, тому, кого его доверили, от поголовья осталось 22000 зверей.

 

Лавров, кроме как украл у государства процветающее хозяйство, в чем-нибудь еще виновен?

И было ли хозяйство процветающим на момент, когда его крал Лавров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi, а как тебе информация что несколько десятков тысяч зверьков была чудным образом отравлена?

 

видать кому то ещё понадобился зверосовхоз. хотят обанкротить и заполучить территорию

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

когда отравили и несколько десятков тысяч это сколько 2-3 или 8-9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

когда отравили и несколько десятков тысяч это сколько 2-3 или 8-9?

Cколько точно я не знаю :)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а к чему тогда ваш вопрос про информацию об отравлении зверьков, если вы не знаете сколько и когда...

может отравления вовсе не было?

 

а насчет территории, так у нас в пушкино вроде взяли не далее как пару месяцев назад бригаду "УХ", которая распедалила слишком много земли и сделала это слишком нагло, может у них спросить? они в теме, знают может, кому понадобилась землица зверосовхоза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×