Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

писец зверосовхозу

Рекомендуемые сообщения

orlov304

забили 80 000 зверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забывайте что был плановый забой зверя в 2010 и 2011 году без которого Зверосовхов вообще невыжил

а сроки,когда он закончился вас не смущают?

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы с какой целью интересуетесь?

да просто интересно.... :crazy:

сам там работал,и до сих пор поддерживаю хорошие отношения с теми,кто там и сейчас работает.так что я немного в курсе дел,которые там происходят..

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же государство не обратило внимание, если Ларова посадили, а арестованных зверей передали на ответственное хранение??? причем не далее как пару лет тому назад.

Вопрос! А у нас государство часто обращает внимание на когобы то нибыло пока петух не клюнет?Или ещё лучше у нас как правило обращают внимание только после печальных последствий и то как народ возмущается. Так давайте возмутимся пока последствия не настоль пеальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В течении этих 2-х лет был ещё и естественный падёж. А забили где-то порядка 70 000 шт . Сроки забоя соблюдались. Говорю не понаслышке .Я там работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забывайте что был плановый забой зверя в 2010 и 2011 году без которого Зверосовхов вообще невыжил

Зашибись планово забили норок, хорей, песцов и т.д. Так же планово просто выкидывали на мороз цыплят, если кто то помнит, Зашибись народ работает, нахрен тогда вообще разводить скотину если прибыль только от убийства............... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь мменя поняли что я конкретно имела ввиду......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну вот видите, значит я что-то не до конца понимаю.

оказывается это норма, +/- 80 000 зверей.

ну вот вы мне и объяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В течении этих 2-х лет был ещё и естественный падёж. А забили где-то порядка 70 000 шт . Сроки забоя соблюдались. Говорю не понаслышке .Я там работаю.

давно?

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi

Простите это вы мне?! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы вы работали в звероводстве и знали-бы для чего создавали зверосовхозы у вас небыло-бы вопросов поповоду планового забоя зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я этого никогда не пойму. Ну не нужны вам, так сказать бракованные хори, норки и все остальные, ну так отдайте их просто или продайте людям всё равно убьёте.... НЕТЬ У НАС ПЛАНОВЫЙ УБОЙ....Простите я просто любитель животных, у меня тех же хорей пять штук дома припеваючи проживают, ну не пойму я этого никогда вот хоть убейте......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите я просто любитель животных, у меня тех же хорей пять штук дома припеваючи проживают, ну не пойму я этого никогда вот хоть убейте......

У меня тоже всю жизнь в доме животные.. Однажды дочь принесла 10 крыс. Хорошо,что домашних..кто-то бросил целую семью и слепого котенка. Она с подругой поделила по-честному:себе крыс, подруге-котенка.

Не возможно без слез на такое смотреть. В хорошие времена рыбу для животных возили из Мурманска. ...а потом в период распада эта рыба до зверьков не доходила, отправляли в магазины, с...и. Хотела предложить свою помощь бесплатную по какой-нибудь работе, не требующей определенной квалификации, благо есть свободное время. Но после этой фотографии поняла, что не смогу. Может еще обратиться к известным актерам и музыкантам? Они выступали по телевидению в защиту бездомных животных.

Я тоже написала письма на сайты Путину и Медведеву, собрала 72 подписи. Завтра дособираю еще...к сожалению, 24 февраля уже не смогу собрать. Когда можно завтра отдать самое позднее?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"оказывается это норма, +/- 80 000 зверей."

 

Господи!Ужас какой <_<

Изменено пользователем Зиночк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lenchikwww

slava07_2007

Зиночк@

да что вы тут запричитали???или только что узнали для чего зверосовхоз зверей разводит?

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×