Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

писец зверосовхозу

Рекомендуемые сообщения

После последних выборов, из-за того, что он проиграл, наехал ни за что на пожилую женщину. Подробности здесь писать не буду.

А где можешь написать? Мне интересно, я за справедливость.

:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

Даааа????????????????????? В свое время один человек с ним работал, на лопопам был у них некий магазин. Была подстава.

После последних выборов, из-за того, что он проиграл, наехал ни за что на пожилую женщину. Подробности здесь писать не буду.

 

 

Интересно! а эта пожилая женщина,не председатель комиссии?! Которая получила деньги за то, что голосовали мертвые души? И бюлетени три дня не могли совпасть из за того, что валялись возле избирательного участка. А насчет подставы , бред полный. Да, и лучше не говори, если не владеешь информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клякса

вот вот.

 

Алешка

Я так не считаю. и я не голосовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алешка

Нет, не она. Я владею и даже очень этой инфой. Т.к. это мой скажем почти родственник. А вот Вы кто ему? Почему так рьяно заступаетесь и так уверенны в нем? И я Вам не такала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не она. Я владею и даже очень этой инфой. Т.к. это мой скажем почти родственник. А вот Вы кто ему? Почему так рьяно заступаетесь и так уверенны в нем? И я Вам не такала!

 

 

Я уверен в нем потому, что надоело жить в говне, а он реально может исправить ситуацию.

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут тема про что? Про зверюшек в зверосовхозе или про сам населенный пункт так таковой? Если про второй вариант, то ничего сказать немогу, если про первый, то если вдруг предположить, что меховые одежки канут в историю как и лапти и валенки (хотя последние уже со стразами начали делать), ну просто смысл понятен да?, что рынок больше не будет нуждаться в меховых изделиях, то что тогда говорить будем про злоключения несчастного предприятия? Зачем искать виновных, если рынок сам сделает свой выбор?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

России известен самый «мягкий» способ выхода из кризиса: время делать ставки на мех и пушнину

 

....В подмосковном зверосовхозе «Пушкинский» о производстве мехов знают все. На сегодняшний день это крупнейшее в стране предприятие по производству пушнины и ведущий репродуктор высококачественного племенного молодняка........

 

 

http://www.ekonbez.ru/news/cat/3661

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, посёлок призрак, как минное поле......не то что в былые годы....а мы живём там до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
России известен самый «мягкий» способ выхода из кризиса: время делать ставки на мех и пушнину

 

 

 

http://www.ekonbez.ru/news/cat/3661

ох уж мне эти сказочники...

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что шубки там не шьют или что? звонить или нет? вот в чем вопрос ?:lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шубки то там шьют,да только нет некоторых цветов норки,которые в ссылке перечислили

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У се правильно...зачем быдлу меха...нормальные баре ездють отовариваться греческими шубами от 100 000 евро...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следственный комитет (СК) при Министерстве внутренних дел завершил расследование уголовного дела, возбужденного в отношении предпринимателя, который обвиняется в незаконном приобретении права собственности на имущественный комплекс ФГУП "ПЗС "Пушкинский" (Московская область)

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100414124350.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работникам зверосовхоза семь(!) месяцев не выплачивали зарплату,кормили только обещаниями.лучше бы про это написали,а то клуб им вернули....

  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×