Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

писец зверосовхозу

Рекомендуемые сообщения

Может коллективное письмо накатать губеру, да двум нашим президентам? Глядишь под выборы и зашевелятся.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый директор (от 23.12.2010) - мужик хороший, знаю не по наслышке. Его поставили чтобы спасти зверосовхоз. Надеюсь со всем коллективом он это сделает.

Мне достоверно известно что предприятие в очень плохом положении, как в плане финансов, так и в плане поголовья скота.

Молитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты у него спроси, может нужна общественная помощь?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

прямого контакта с директором нет. Разбежавшийся коллектив, надеюсь, соберут назад, планировали. На предприятии много людей болеющих за зверей всей душой.

Предыдущие "управленцы" напи :appl: или имущества на десятки миллионов. Снятый с должности последний директор, проходит не менее чем по 8 эпизодам. Пушкинские ФСБшники накопали всего очень много, начиная от целенаправленного отравления поголовья до контрабанды сырьевых кормов для зверей по схеме "южная америка - РФ - склады предприятия - реализация сырья на воронежский колбасный завод".

Поэтому и написал, Молитесь! Самое главное сейчас спасти сверхценное поголовье зверей.

Изменено пользователем Sergola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Я бы пару зверьков взял на бесплатный прокорм до хороших времён..

Вот и я хотела бы узнать может можно купить хотя бы пару зверьков. Правда сложновато будет звери взрослые не ручные совсем, с малышами было бы проще. Вообще умом Россию не понять............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера по телеку показывали сюжет на эту тему.Так жалко зверюшек! :appl: Бардак !!!


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зверей купить нельзя... И как сказал новый директор помогут только "длинные" деньги. Грустно-то как....:appl:

20 лет назад в Зверосовхоз приезжали иностранцы и умоляли продать одного черного соболя-самца за баснословные деньги. Не продали, ведь породу выводили 80 лет и она была уникальной. Теперь эта "уникальность" гибнет от голода!!! А разрушенные "шеда" не ремонтировались за все время существования НИ РАЗУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас очень моного звонков туда, как от частных лиц так и от организаций, с предложениями помощи. Пока ничего конкретного не говорят, записывают телефоны( если не справятся сами) говорят перезвонят. Сама лично туда сегодня звонила.Мне сказали что пока будут пытаться спасти ферму своими силами и с помощью спонсоров,но скорее всего может понадобиться помощь и от частных лиц. Как я поняла приоритет у Москвы и области( наверно не просто так меня спросили место жительства и сказали что прекрасно, что рядом живу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lenchikwww тогда держите в курсе что да как.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

Конечно, если что-то конкретное буду знать, то обязательно отпишусь. Знаяю много Москвичей, с которыми переписываюсь на форумах, тоже уже звонили туда и оставили тефоны предлагая помощь.

Надееемся что всё таки не потеряют такой племзавод! Это же стыд и срам!!! Стыдно за Россию порой............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот стыдно не за Россию а за такую власть которая все это допустила... при Сталине всех этих директоров которые воровали были сосланы куда нить в Сибирь или растреляны прелюдно...походу молиться поздно уже... в реале доведут зверосовхоз до банкротства а землю под коттеджы пустят с молотка...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один из тех кого новый директор вернул обратно. Спасём зверосовхоз!!!

Изменено пользователем orlov304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

orlov304 а ведь предприятие и правда хорошее,во всяком случае раньше было.я там сам больше 10-ти лет отработал,и плохим словом до сих пор не о нём не вспоминаю :appl:

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При небольшом вложении денег пока ещё можно всё восстановить. Новый директор Воротников Р.Э хочет удержать специалистов и при его подходу к делу у него получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×