Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

писец зверосовхозу

Рекомендуемые сообщения

А тут не сложно понять, что будет с хозяйством, когда такая "пляска" пошла. Деньги же надо откуда-то брать на "музыку". Из своего кармана вряд ли эта братва будет выкладывать. Вот в итоге и распродадут последнее под благовидным предлогом реорганизации и модернизации для полной профанации... населения доверчивого.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
писец зверосовхозу, причём полный

если подобное произойдёт, то это большой потерей для района и даже области, будет.

А "власти", что, спят??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже! это ужасная потеря! нужно принимать крайние меры! скорейшие!!!!!!!!!1 иначе опоздаем!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держите народ в курсе! Из зверосовхоза кто нить есть?

 

....................и ещё

Я слышал там разборки сейчас... Зубков и ПВ на Клубкова наезжает, Клубковская правда на Зуба и ПВ


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зверье сменило прописку

Из всех мехов только соболь остается чисто российским брендом

 

............По мнению одного из участников рынка, гендиректора племзавода "Пушкинский" Николая Юмашева, старые технологии не позволяют развернуться в полный рост нашим производителям на мировых аукционах...........

 

 

http://www.rg.ru/2009/11/17/meha.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Зверосовхоза. Почти... И очень жаль, что фермы нет больше... А кто тут про Клубка что писал? Он бедный и несчастный? Ох, сказала бы я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так скажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ногинских выгнали, пришли подольские. Вначале у местного депутата Клубкова отняли магазинчик, он начал письма всюду писать, что магазин мало того, что отняли, так 60 человек уволили, и здание стоит пустое. Пару недель назад пришлось открывать "социальный магазин". Интересно, у подольских хватит денег до выборов цены держать ниже даже чем в "Дине"? Дорого им выборы обойдутся.

По всем признакам Лисин лёг под подольских, чтобы бороться с рузинскими. )))

Так что, пушкинцы, расслабьтесь, за вас выберут теперь подольских, которые, скорее всего Лисина вскорости сместят.

Не знаю кто под кого лёг.. но на самом деле ситуация не меняется...

 

 

pitbulchik

 

А что с фермой... у меня там знакомые в зверике живут.. они ничего не слышали вроде


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в свое время в зверике больше 10-ти лет отработал,но знакомые остались.по их рассказам ничего неординарного сейчас не происходит.количество зверей правда уменьшилось и корма плохие (по сравнению с моим периодом работы),но все фунциклирует.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я из Зверосовхоза. Почти... И очень жаль, что фермы нет больше... А кто тут про Клубка что писал? Он бедный и несчастный? Ох, сказала бы я...

 

Так скажи! Клубков ни кому не жаловался, чтобы так о нем судить! В отличие от некоторых, он взятки не брал. Занимая должность депутата, ни кому не отказывал в помощи. А нынешний депутатский корпус вообще не работает с людьми, некоторые ссылаются на отсутствие помещения для приемов, не хотят решать текущие проблемы и бросают телефонные трубки :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алешка

Даааа????????????????????? В свое время один человек с ним работал, на лопопам был у них некий магазин. Была подстава.

После последних выборов, из-за того, что он проиграл, наехал ни за что на пожилую женщину. Подробности здесь писать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он обещал сделать в п. Доброе дорогу, если там за него проголосуют. сделал? Нет!!!! Он построил площадку вертолетную в Зверосовхозе, тем самым футбольное поле прикратило существовать! При нем кательную никак не могли сделать, а жалоб было много. Нет оопления, нет нормального напора воды. И многое еще можно перечислять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя добавлю, что эта вертолетная площадка находится в ста метрах от детского сада и двустах метрах от школы. Про жилые дома, находящиеся на границе этой площадки, даже говорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он обещал сделать в п. Доброе дорогу, если там за него проголосуют. сделал? Нет!!!!

А вы проголосовали?

Он построил площадку вертолетную в Зверосовхозе, тем самым футбольное поле прикратило существовать!

А это вопросы к Лаврову.

При нем кательную никак не могли сделать

А куда смотрит глава? Он чем занимается?! Принимает по средам два человека и все?! Клубков был депутатом, но сделал больше для нас, чем глава!!! Или не так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×