Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

писец зверосовхозу

Рекомендуемые сообщения

а к чему тогда ваш вопрос про информацию об отравлении зверьков, если вы не знаете сколько и когда...

может отравления вовсе не было?

 

а насчет территории, так у нас в пушкино вроде взяли не далее как пару месяцев назад бригаду "УХ", которая распедалила слишком много земли и сделала это слишком нагло, может у них спросить? они в теме, знают может, кому понадобилась землица зверосовхоза?

отравление зверьков было точно, потому что не только в слухах писалось,но и главнй редактор интернет портала тоже в курсе.

 

думаю эти ребята к зверосовхозу отношения не имели

 

Лавров, кроме как украл у государства процветающее хозяйство, в чем-нибудь еще виновен?

И было ли хозяйство процветающим на момент, когда его крал Лавров?

 

Лавров завладел госсобственностью. в каком оно состоянии было думаю вам лучше известно чем мне.

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из надежных источников стало известно, что Зверсовхоз был передан в ведение федеральных органов власти, ликвидационные процедуры в отношении него прекращены, назначен новый руководитель и планируется восстановление его полноценного функционирования за счет средств федерального бюджета РФ. =)

а зачем тогда подписи собираются, если один раз уже было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда же мне будет известно в каком состоянии было хозяйство до прихода Лаврова и после его ухода. Вроде бы вы начали тему, вы собираете подписи, вы снабжаете информацией людей, люди на вас ориентируются. Или я не прав?

 

Какова ваша роль?

 

Я, проработал там какое-то время, и мне например ничерта непонятно, получается вы знаете не больше меня?

 

насчет отравления, я уверен, что главный редактор интернет портала (какого, кстати?) в курсе, но не считаю это убедительным доводом.

также не совсем понятно, почему надо ориентироваться на ваше мнение о непричастности тех людей на посягательство земли, которых недавно взяли.

Изменено пользователем Vadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откуда же мне будет известно в каком состоянии было хозяйство до прихода Лаврова и после его ухода. Вроде бы вы начали тему, вы собираете подписи, вы снабжаете информацией людей, люди на вас ориентируются. Или я не прав?

 

Какова ваша роль?

 

Я, проработал там какое-то время, и мне например ничерта непонятно, получается вы знаете не больше меня?

1. Я уже и не помню. почитайте тему. у меня много информация, так что всё я помнить физически не могу

 

2. роль, как активиста по сбору подписей в поддержку Зверосовхоза. я привлёк внимание в интернете к этой проблеме. Сам автор сбора подписей Александр.

 

3. Ну скажем так. по делам Пушкино знаю больше. А по конкретики по зверосовхозу мало что. Т.к. там не живу и у меня других проблем полно. Просто хотелось помочь в сохранении зверосовхоза.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если вы хотите помочь, почему бы вам не предложить зверосовхозу мою идею?

там кстати еще вертолетный порт можно тоже продать как комерческую недвижимость, вместе с ангаром и бывшим взетнопосадочно-стояночным полем для вертолетов.

 

разве не от непрофильных активов надо избавляться в первую очередь, когда гибнет основное направление бизнеса?

 

я слежу за этой темой с первого ее сообщения.

 

я не понимаю, как могут помочь подписи?

то есть без подписей государство плюнет на зверосовхоз, а с подписями почешет репу, и скажет причмокнув "...а ведь подписи собрали, надо помочь!"

 

Поясните мне пожалуйста, я понимаю, что что-то не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так если вы хотите помочь, почему бы вам не предложить зверосовхозу мою идею?

там кстати еще вертолетный порт можно тоже продать как комерческую недвижимость, вместе с ангаром и бывшим взетнопосадочно-стояночным полем для вертолетов.

 

разве не от непрофильных активов надо избавляться в первую очередь, когда гибнет основное направление бизнеса?

 

я слежу за этой темой с первого ее сообщения.

 

я не понимаю, как могут помочь подписи?

то есть без подписей государство плюнет на зверосовхоз, а с подписями почешет репу, и скажет причмокнув "...а ведь подписи собрали, надо помочь!"

 

Поясните мне пожалуйста, я понимаю, что что-то не понимаю.

про непрофильные активы абсолютно правильно говорите.

 

александр в конце той неделе звонил в зверосовхоз и директор рассказал,что после сюжетов пошли звонки со всей России

 

На счёт вашей идее я уже предлагал узнать телефон директора зверика ибо Александр уже звонил. Позвоните.

 

Я со своей стороны тоже постараюсь

 

На счёт подписей. Я уже писал,что раз акции принадлежат государству - то на государстве лежит бремя ответственности за судьбу предприятия. на карту поставлено сохранение уникального чёрного соболя и производства мехов встране.

 

просто это один из возможных вариантов.

 

если что потом останется только собирать деньги на корм или брать часть зверьков, но последние малореально. Нету условий у людей для их содержания.

 

сам директор обращался во все возможные инстанции, вплоть до ФСБ. Результат пока нулевой. Обратили внимание на эту проблему только СМИ и народ


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же государство не обратило внимание, если Ларова посадили, а арестованных зверей передали на ответственное хранение??? причем не далее как пару лет тому назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же государство не обратило внимание, если Ларова посадили, а арестованных зверей передали на ответственное хранение??? причем не далее как пару лет тому назад.

Обратило внимание только благодаря опять же народу. Я уже писал как то в теме. Там была очень активная жительница, которая писала всем. и Путину в том числе...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте ещё раз, мля, напишем.. дуле писать прям ссылку на эту тему пошлем.. у него (них) есть же свои блоги и сайты, которы они очвнимательно читают..

---

Недавно Дмитрий высказал очсильную вещь в адрес подмосковных прокуроров, что якобы пока суд не скажет что он дЭ виновен, то и базарить значит не надо.. делаем выводы..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Падёж зверя был в конце августа начало сентября .Общее колличество 14500 шт. Была пищевая интексикация (плохое качество корма). А насчёт продать имущество (здания и дт.) неполучится на них нет никаких документов и всё это принадлежит Росимуществу а не Зверосовхозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему тогда в этих зданиях расположены административные службы племзавода?

 

у меня складывается такое ощущение, что Лаврова посадило одно государство, а имуществом, которое передали на ответственное хранение, распоряжалось другое государство.

 

Вот не припомню я такого, чтобы при Лаврове был такой падеж. Да главный зоотехник был тот еще товарищ, но зверье всегда было сыто и довольно. Бывал несколько раз на ферме, видел как готовятся новые шеды, под новое поголовье. И самое интересное это поголовье увеличивалось.

Помнится дело было, нашлись какие-то зеленые, которые ночью открыли несколько десятков клеток и выпустили на волю кучу зверья, так два дня потом это зверье все ходили собирали по лесу, а потом этим зеленым по башке настучали еще.

 

А щас вон 14500 штук как ветром сдуло.

 

Последнее время, когда я работал, была такая тенденция, что мех норки перестал пользоваться таким спросом как раньше, сказывалось нашествие китайцев, которые покупают все говно на аукционах, потом делают из этого говна то, на что падок народ, то есть дешевейшие меховые изделия, низкого качества.

Были намечены новые перспективы по увеличению поголовья соболя в разы.

Но потом стало не до этого, когда государство опомнилось и стало спасать свое хозяйство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть по факту получается, что был Лавров, было поголовье 100 000, Лаврова убрали, государственных управляющих, осталось 22 000.

 

Теперь вы собираете подписи за то, чтобы государство опять вступилось.

 

Я что-то не так понимаю, или дейтвительно все это странно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4Серый

а вы с какой целью интересуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте что был плановый забой зверя в 2010 и 2011 году без которого Зверосовхов вообще невыжил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×