Перейти к содержанию
Конь красно-синий

Семейный бюджет в текущем моменте

Рекомендуемые сообщения

Zero-chan

В случае проблем с электропитанием, гражданскими беспорядками и прочими, более прозаическими вещами.

Тот же блекаут в Маскво в 2002. :D

Вобщем - нафиг не нужен.

Ради одного звонка, который неизвестно понадобится ли и сможешь ли ты им воспользоваться когда это действительно надо, платить ежемесячно мзду за наличие этого самого телефона. А электропитание - смешно, его на месяц собираются вырубать? :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тот же блекаут в Маскво в 2002. :D

2005

 

Вобщем - нафиг не нужен.

Хум хау.

220 руб - это около 100 мин разговора по сотовому. Если учесть, что я со свекровью в неделю больше общаюсь по местному телефону (а еще муж мой каждый день созванивается), то экономия минимум в 4 раза. И потом, гораздо удобнее общаться, передвигаясь по квартире и делая полезные дела, чем сидеть привязанным к компу :D


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И потом, гораздо удобнее общаться, передвигаясь по квартире и делая полезные дела, чем сидеть привязанным к компу :D

Jabra BT620s оч приятное устройство. рекомендую.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За квартиру плачу неслабо 5500 р ( 101 кв. м), свет в среднем 600, интернет 750, стационарный телефон - 400, итого 7250р р. в месяц. Вот такая она реально дешовая подмосковная жизнь :D


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За квартиру плачу неслабо 5500 р ( 101 кв. м),

Кто живет на таких площадях, тот особо не бедствует :D .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И потом, гораздо удобнее общаться, передвигаясь по квартире и делая полезные дела, чем сидеть привязанным к компу :D

Есть такая полезная гарнитура с хендфри. Так что кто хочет быть привязанным - тот привязывается, а мну передвигаться ничто не мешает. А если учесть, что ВСЕ мои разговоры - это межгород, мне городской телефон, что мертвому припарки. По сотовому межгород дешевле, если провайдер один. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните мне глубокий смысл домашнего (стационарного) телефона? Все давным давно мобилками обложились, они есть даже у карапузят. Если надо долго с кем-то трепаться по телефону - я звоню по скайпу. На межгороде за пару баксов могу сидеть часа полтора, когда с мамой общаюсь. К слову, у меня мама тоже скайп поставила, так вообще теперь разговор бесплатный. На кой нужен домашний телефон? Деньги лишние платить?

Лично я могу подключится к интернету только с помощью телефонной линии (жопорез в расчёт не берём), моя мама живёт в 300 м от меня, но квартира расположена на первом этаже и мобильный телефон там элементарно не принимает :;: !

Не один оператор!!!

Компа у мамы нет и соответственно общаться по скайпу, аське и т.д мы не можем и вообще у Вас очень продвинутая мама, моей обьяснить что такое скайп нереально.

Кстати очень многие пожилые люди не дружат с компами и подобной техникой ( у меня тёща напримр не в состоянии освоить отправку-приём смс).

Ну и в конце концов лишний канал связи никогда не помешает, абонентская плата смешная.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Ну и в конце концов лишний канал связи никогда не помешает, абонентская плата смешная.

У меня поэтому 2 стационарных номера. Один 496-....., второй 477-...... Звоню на мобилки с 496-... : типа дешевле. ))) А в Москву на стационарки с 477-... : копейка рубль бережет. :;:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вообще у Вас очень продвинутая мама, моей обьяснить что такое скайп нереально.

Кстати очень многие пожилые люди не дружат с компами и подобной техникой ( у меня тёща напримр не в состоянии освоить отправку-приём смс).

Ничуть не сомневалась, что моя мама - лучшая мама в мире! :;:

Что касаемо остального - ей вообще говоря и не обязательно что-то ставить. Звоню-то я, а она тока звонок принимает. А скайп прекрасно звонит и на мобилки и на стационарки. Просто со скайпа на скайп это вообще БЕСПЛАТНО. И разумеется никакой абонентской платы. )))

 

Ну и в конце концов лишний канал связи никогда не помешает, абонентская плата смешная.

Много чего лишнего не помешает когда по одиночке, а когда все вместе - квартира начинает напоминать свалку в бомжатнике.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даж и не знаю скока мы с мужем вместе зарабатываем (не меньше 180 тыс руб,если учесть,что я работая в посольстве копейки зрабатываю),что помогает не париться о расходах Позволем себе все,что хотим. Детей пока нет,так что нслаждаемся семи дарами жизни :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Много чего лишнего не помешает когда по одиночке, а когда все вместе - квартира начинает напоминать свалку в бомжатнике.

В бомжатнике бывать не доводилось, но порядком в квартире вполне доволен :;:

Мамочка

не меньше 180 тыс руб

 

 

Фигасе..А у Вас муж- волшебник...эээээ..банкир?? 

Да бросьте Вы, ничего фантастического, аналогичные бапки зарабатывают квалифицированные маляры в нормальных автосервисах.

Другое дело, что действительно квалифицированных мало )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan
Много чего лишнего не помешает когда по одиночке, а когда все вместе - квартира начинает напоминать свалку в бомжатнике.

В бомжатнике бывать не доводилось, но порядком в квартире вполне доволен :;:

У каждого свои понятия о порядке. Лично мне дополнительный пылесборник, который возможно будет использоваться в призрачно-непонятных критических ситуациях не нужен.

P.S. Лично для меня стационарный телефон доказал свою несостоятельность еще на этапе съема квартиры. Мне проще один раз дать номер своего мобильника, чем каждый раз давать номера стационарного телефона, по которому до меня все равно не дозвонишься ибо не факт что я дома. А сама я по нему не звоню.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Лично мне стационарный телефон нужен именно для исходящих звонков.

Один очень умный человек, при обсуждении развивавшейся тогда в РФ GSM, в 2002 году сказал мне фразу "сотовая связь сосёт".

Ситуация не изменилась до сих пор, несмортя на кучу стандартов по кторым сотовая сеть должна работать несколько месяцев вообще без людей.

:;:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вообще не нужен телефон, я им пользуюсь только по делу, если надо что-то спросить или кому-то ответить опять же по делу. Просто так трепаться о том как дела и всякой прочей фигне не любою, так что мобильника хватает более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×