Перейти к содержанию
Конь красно-синий

Семейный бюджет в текущем моменте

Рекомендуемые сообщения

А он в ответ:

"Извини любимая, у нас с тобой суверенный дефолт в семье :) и выдать могу максимум одну бумажку с видами Ярославля B) !"

И что тогда делать будете?

Главное чтобы купюра была не с видом нашего любимого Красноярска :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он в ответ:

"Извини любимая, у нас с тобой суверенный дефолт в семье :) и выдать могу максимум одну бумажку с видами Ярославля B) !"

И что тогда делать будете?

Главное чтобы купюра была не с видом нашего любимого Красноярска :)

Ну это не так страшно, по сравнению с этой:

post-3-1223639585.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sokol Sokoloff

у нас тоже кварплата около 4000 выходит в месяц.

а вы где проживаете? что 1500 платите? :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масик
не считая проезд,врачей это примерно 5 т.р

Нипонил :) врачам 5000? За шо?

Детский стоматолог и взрослый тока это скорее не каждый месяц,еще кредит 3 т.р каждый месяц и лекарства тоже входят в эту сумму


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я плачу квартплату 1500 с копейками, за телефон 200 рублей, электроэнергия столько же, итого максимум 2000 руб. в мес.

у нас так не получается дешево за электроэнергию платить


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan
Для меня енто сложно. У мну муж деньгами командует, я тока трачу. Сообщаю, когда у мну заканчиваются и получаю с утречка свеженькие купюры.

А вот представьте себе, обнимаете вы с утра мужа, вся разомлевшая со сна :) и гворите:

"Любимый, а отсыпь плиз мне на булавки пару хрустящих бумажек с видами Хабаровска :angry: !"

А он в ответ:

"Извини любимая, у нас с тобой суверенный дефолт в семье :) и выдать могу максимум одну бумажку с видами Ярославля :) !"

И что тогда делать будете?

Умотаю вместе с мужем куда-нить в Австралию или Новую Зеландию. Тама виды на русские города вообще не котируются. B)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sokol Sokoloff

200 за свет?! :) у меня меньше 500 еще никогда не было :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sokol Sokoloff

200 за свет?!

И 1500 за кв.. Но может кв однушка, либо прописан один человек.. Либо льготы.. У меня со всеми выплатами кв-вода-эл-во-телефон меньше 5000 не выйдет никогда!!! Правда, кв трешка большой площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sokol Sokoloff

 

Не знаю, откуда у вас в Пушкино такая квартплата жуткая (али глава прежний сбежал с миллионами, предназначеными для ЖКХ?  ), но я плачу квартплату 1500 с копейками, за телефон 200 рублей, электроэнергия столько же, итого максимум 2000 руб. в мес.

Ну это смотря за какую квартиру платить и сколько в ней прописано.

У нас небольшая 4-х комнатная (небольшая без шуток, меньше 80 м), прописаны жена и дочка, а я плачу как за второе жильё.

Непосредственно квартплата составляет 3 с копейками, за электричество по разному (тёплые полы в период холодов и водонагреватель когда воду отключают), ну в среднем рублей 500 наверное, телефон вроде так же.

Каков бы ни был кризис, он не ударит по тем, кто лопает икру и мотается на Канары или в Куршевель, покупает замки в Европе.

Вот это точно!

У по настоящему богатых людей деньги есть всегда, а в случае чего сильнее всего просядет средний класс.

 

Судя по твоим тратам и доходам, Конь, тебе давно пора в Куршевель.

Да невелики доходы :) и потом, я в новорусские места не езжу :)

Zero-chan

Умотаю вместе с мужем куда-нить в Австралию или Новую Зеландию. Тама виды на русские города вообще не котируются. 

Ааааа!

Ну тада Вам переживать нечего.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь что либо озвучивать

Спакуха, не всё так страшно :)

Мне кажется если смотришь где хлеб дешевле,значит все-приплыли.Покупаю хлеб ,где нравится и удобней.ттт 

Ну если я покупаю какой нравится значит ваще фсё пучком :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, мы в одном городе живем? У нас маленькая 3-хкомнатная (60 кв.м), 3 чел. - 3500р. (еще и с чем-то), свет - 500-600р, плюс газ, за телевидение-интернет почти 1000р., телефон в среднем - 350р., сотовые - где-то 400-500р, школа 850р. (плюс, конечно, всевозможные поборы), дополнительное образование - 1500р (ребенок один). На проезд трачусь в основном я - около 2500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне глубокий смысл домашнего (стационарного) телефона? Все давным давно мобилками обложились, они есть даже у карапузят. Если надо долго с кем-то трепаться по телефону - я звоню по скайпу. На межгороде за пару баксов могу сидеть часа полтора, когда с мамой общаюсь. К слову, у меня мама тоже скайп поставила, так вообще теперь разговор бесплатный. На кой нужен домашний телефон? Деньги лишние платить?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае чрезвычайных ситуаций стационарная связь будет работать дольше мобильной. И дело не в технических особенностях.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В случае чрезвычайных ситуаций стационарная связь будет работать дольше мобильной. И дело не в технических особенностях.

На случай атомной войны, если выживешь конечно? :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

В случае проблем с электропитанием, гражданскими беспорядками и прочими, более прозаическими вещами.

Тот же блекаут в Маскво в 2002. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×