Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

292-Лана

Да уж, приедет. Вы читали о беспределе творимом автомобилистами, а милиция не предпринимала никаких мер.

Чиновники только говорят о помощи дольщикам, а никаких мер не принимают. Задача всех их погасить протестные выступления. Для этого и собираются различные совещания и продолжаются обещания, обещания и опять обещания.

Вот почему я и не хочу идти на очередное ожидаемое совещание в Правительстве Московской области, а предложил Наташе сходить. Необходимо накопившиеся эмоции выливать не на своих собратьев, а на этих чиновников. Нам надо выбрать двоих человек, которые эмоционально донесут до присутствующих на совещании наши беды и требования. Не нужно, чтобы они были юристами или знали все досконально по стройке. Надо знать одно, что стройка стоит и есть только обещания, что она продолжиться с 1-10-20 сентября и т.д. Наш соинвестор Денисов Вадим Алексеевич в 14 часов 1 октября по моей просьбе посетил стройку, видел только закрытые ворота и никакого движения на ней.

В любой момент на следующей недели мне могут позвонить с просьбой назвать фамилии тех, кто будет присутствовать на совещании от дольщиков и я должен дать их данные для внесения в список участников и выписки для них пропуска. Мне срочно нужны 2-3 фамилии тех, кто пойдет на совещание и эмоционально (пусть несколько и некорректно) выскажет то, что у них накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
292-Лана

Не нужно, чтобы они были юристами или знали все досконально по стройке. Надо знать одно, что стройка стоит и есть только обещания, что она продолжиться с 1-10-20 сентября и т.д. .....

что у них накипело.

Золотые слова, дорогой Юрий Анатольевич! Поистине в мире есть это броуновское движение...

Когда и восколько сходка по накопившемуся? Буду третьей ей-ей, если в удобное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
292-Лана

Нам надо выбрать двоих человек, которые эмоционально донесут до присутствующих на совещании наши беды и требования.

 

кто пойдет на совещание и эмоционально (пусть несколько и некорректно) выскажет то, что у них накипело.

То есть, всем по башке надавать надо?!

Пустых слов же много было сказано...


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

Была сегодня в г. Видном на приеме у представителя партии "Единая Россия", Юдакова Сергея Викторовича. Оставила обращение по нашему вопросу. Ответ будет в течении месяца. Первый раз после разговора с чиновником вышла от него не злая. Впервые меня никто не обвинил, "что я одна виновата, только лишь одна виновата". По крайней мере выслушал все мои доводы и не отверг их.

В качестве запасного игрока можно отправить меня на совещание. Смогу посетить его, если оно не выпадет на среду или четверг. Но должна знать дату заранее за день-два, чтобы отпроситься с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий Анатольевич, пожалуйста, запишите и нас на совещание )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HASH

К сожалению не могу. Вы не дольщики, а очередники доли квартир Администрации ПР. Число лиц от дольщиков, которые представляют интересы 222 будующих жителей дома, ограничено 2-3 представителями. Вы в любом случае получите квартиры в строящимся доме, даже если Строймонолит обанкротится. Поэтому для нас главное определить своих представителей, которые эмоционально выскажут на совещании все, что у них (а соответственно и у нас) накипело.

Если наша работа сдвинет что-то и дом достроится, то, соответственно, и вы получите в нем свои квартиры.

Пока высказали желание принять участие в совещании: кв.292, если оно состоится в удобное время; кв.129, если оно не выпадет на среду или четверг и кв.254 (Денисов Вадим Алексеевич).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще кв 93 - Полина Георгиевна Тедеева хочет пойти на совещание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HASH

К сожалению не могу. Вы не дольщики, а очередники доли квартир Администрации ПР. Число лиц от дольщиков, которые представляют интересы 222 будующих жителей дома, ограничено 2-3 представителями. Вы в любом случае получите квартиры в строящимся доме, даже если Строймонолит обанкротится. Поэтому для нас главное определить своих представителей, которые эмоционально выскажут на совещании все, что у них (а соответственно и у нас) накипело.

Если наша работа сдвинет что-то и дом достроится, то, соответственно, и вы получите в нем свои квартиры.

Пока высказали желание принять участие в совещании: кв.292, если оно состоится в удобное время; кв.129, если оно не выпадет на среду или четверг и кв.254 (Денисов Вадим Алексеевич).

Юрий Анатольевич, я все понимаю, что дольщики должны присутствовать, но и мы с вами в одной "лодке". Всем и дольщикам и нам из администрации и риамовцам хочется, чтобы дом быстрее до строился. В администрации нам говорят, чтобы ждали завершения строительства, а по другому не получается. Как ни как мы тоже платили определенные деньги за свои квартиры. На мой взгляд все должны присутствовать на совещании и не только дольщики. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю 93, 129 и Hash.

вот весело им будет там. :)

Hash всем потом расскажет о совещании.

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selenga

Я согласен, что лучше 93 и 129, но и 254 там бы пригодилась. :) Если бы HASH сам пошел можно было бы его записать, так как он грамотный молодой человек и хорошо излагает свои мысли, но пойти хочет не он.

 

HASH Я согласен, что мы с вами в одной "лодке".

Изменено пользователем 176-IG Koshelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

176-IG Koshelev

нееее, пусть сам Hash идет, если хочет.

Может 257 ?

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×