Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

Пушкинский р-н - имхо, единственный район в мо , где полная ..... с дольщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26,61,213,216,219.

Эти квартиры СМ продал Ведсталю. А они продали физлицам.

213 квартира - гнатенко марина сергеевна ( согласно реестра)

26 квартира - малхасян андрей вельяминович (согласно реестра)

 

То бишь появились двойные продажи.

 

УК засветил.

Selenga, прежде чем говорить о 2-ных продажах Вы бы посмотрели от какого числа договор соинвестирования с Малхасяном А.В. на 26 квартиру и от какого числа договор с Ведис-Сталь и прочими халявщиками, которые появились невесть откуда и невесть каким образом получили договора переуступки. И где была Ведис-Сталь и иже с ними, когда в 2008 году велась работа с дебиторами и кредиторами СПФ Строймонолит? Когда прокуратура проводила выемки и выверки? Где они были, почему не представили свои требования и т.п.? И почему появились сейчас? Вы не задавали себе эти вопросы?

Хотя Вам и не нужно их себе задвать. Это проблемы СК Строймонолит, который принял на себя дострой дома.

И я официально могу заявить, что на этом объекте нет двойных продаж.

Господин Ульяненков!! ООО "Ведис Сталь" был на своём месте! А двойные продажи обсуждаются в судах:на 2 квартиры вы заключили контракты, а ещё три стояли (а могут и стоять в продаже) до ареста их судом!

Изменено пользователем KostVikt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26,61,213,216,219.

Эти квартиры СМ продал Ведсталю. А они продали физлицам.

213 квартира - гнатенко марина сергеевна ( согласно реестра)

26 квартира - малхасян андрей вельяминович (согласно реестра)

 

То бишь появились двойные продажи.

 

УК засветил.

Selenga, прежде чем говорить о 2-ных продажах Вы бы посмотрели от какого числа договор соинвестирования с Малхасяном А.В. на 26 квартиру и от какого числа договор с Ведис-Сталь и прочими халявщиками, которые появились невесть откуда и невесть каким образом получили договора переуступки. И где была Ведис-Сталь и иже с ними, когда в 2008 году велась работа с дебиторами и кредиторами СПФ Строймонолит? Когда прокуратура проводила выемки и выверки? Где они были, почему не представили свои требования и т.п.? И почему появились сейчас? Вы не задавали себе эти вопросы?

Хотя Вам и не нужно их себе задвать. Это проблемы СК Строймонолит, который принял на себя дострой дома.

И я официально могу заявить, что на этом объекте нет двойных продаж.

Господин Ульяненков!! ООО "Ведис Сталь" был на своём месте! А двойные продажи обсуждаются в судах:на 2 квартиры вы заключили контракты, а ещё три стояли (а могут и стоять в продаже) до ареста их судом!

Ага. :blink: Я заметил как Ведис был на своем месте. И почему же когда, как вы говорите, вашим коллекторам было предложено предъявить в 2008 году правоустанавливающие документы на квартиры они испарились и больше не появлялись?

И не надо оправдываться, г-н адвокат. Т.к. ваши несостоятельные оправдания доказывают лишь одно, что у вас все шито белыми нитками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего вы взяли, мил человек, что вы можете рассуждать на тему: кто оправдывается, волнуется, а кто нет? А несостоятельность наших (а быть может и ваших) доводов покажет суд!!!!

Или вы рассчитываете, что 21 отдел РУБОПа "похоронил права" Сахарова на 42%. Договор купли продажи на 213 квартиру на жену Г.Г. вместе с реестром в студию ( в смысле в суд), плиз!!!!

А пока учите орфографию, синтаксис и пунктуацию, грамотный вы наш ......

Изменено пользователем KostVikt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обманутые дольщики Подмосковья проведут два пикета.

 

У здания Министерства строительного комплекса Подмосковья в центре Москвы на Земляном валу, обманутые соинвесторы города Пушкино и поселка Междуреченка Московской области проведут 27 октября и 2 октября два пикета.

 

В сообщении инициативной группы дольщиков говорится, что на пикетах дольщики потребуют в 2010 - 2011 годах достроить дома номер 48/2 и 47 в 13 квартале микрорайона Серебрянка в Пушкине, а также дома в Междуреченке, начатые компанией "Славяне" и ее структурой ООО "Стройперспектива+", передает РИА Новости.

http://www.realto.ru/journal/news/realty/show/?id=17912

 

 

В Пушкинском районе администрация БЕЗДЕЙСТВУЕТ. Ящук, почему Лисина не отправили ни куда до сих пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что?

Все нашли свои квартиры в доле у СК Строймонолит?

 

Бум молчать, или пойдем голову Лисину рубить?

 

Заметьте, что протокол расходится в самим договором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкинском районе администрация БЕЗДЕЙСТВУЕТ. Ящук, почему Лисина не отправили ни куда до сих пор?

Ну я предлагал сделать это на собрании, в прошлом году,

но жажда увидеть кирпичики затмила видимое.

 

А когда теперь поздно, и нужно принимать сложные, возможно финансовые решения, оказывается некому!

 

громика и лисова нужно было добивать по полной программе,

а как оказалось у людишек силоф не хватило!


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
громика и лисова нужно было добивать по полной программе,

а как оказалось у людишек силоф не хватило!

Я думаю, что ты ошибаешься!

есть порох в пороховницах ещё!

Это только начало :plach:

 

А если честно - в топку этот договор, если есть силы судится.

Если сил судится нет - то на митинг: Громова на пенсию, Лисина в отставку!

 

Предлагаю опубликовать открытое письмо Медведеву в Российской газете.

 

 

СМОТРИМ ПЯТУЮ СТРАНИЦУ ПРОТОКОЛА!

Администрация пушкинского района, которая составляла реестр и знает, что эти квартиры оплачены ФИЗИКАМИ передала их в долю СК Строймонолит!

В приложении к договору должны были быть указаны данные из реестра покупателей, перед которыми СПФ Строймонолит имеет обязанность по предоставлению квартир.

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
громика и лисова нужно было добивать по полной программе,

а как оказалось у людишек силоф не хватило!

Я думаю, что ты ошибаешься!

есть порох в пороховницах ещё!

Это только начало :plach:

 

А если честно - в топку этот договор, если есть силы судится.

Если сил судится нет - то на митинг: Громова на пенсию, Лисина в отставку!

 

Предлагаю опубликовать открытое письмо Медведеву в Российской газете.

Да в принципе все супер. см это говорил, см выполняет! Хоть за что-то можно уважать эту организацию!

 

А пороха нет, да и время изменилось, кризис и все такое. А на митинге что? ну сотрясут воздух. И что дальше? Прибежит прокурор и скажет, что есть факты нарушения? В этом доме уже много лет нарушения,и ничего. А переуступка это вообще стандартная форма. Кстати, если см переуступит еще пару раз, до третьего покупаетля, третий покупатель скажет - ничего не знал! Идите нафиг!

 

Ну так что слава богу что концерт закончился, и началась реальная работа компании Строймонолит!!! ждали ждали.

 

В таком случае, либо иг у нас это лохманы. и в администрации не могли понять что происходит.

ЛИБО, они обо всем знали, и специально молчали, и скрывали информацию об этом деянии см, администрации и риамы.

 

Кстати, на пикете риамский чел говорил, что все оокк, и скоро все будет, куда ушли его обещания?

 

Развели как детей! Маладцы!


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛИБО, обо всем знали, и специально молчали, и скрывали информацию об этом деянии см, администрации и риамы.

Администрация и РИАМА знали, что квартиры проданы тем не менее передали их СК Строймонолит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛИБО, обо всем знали, и специально молчали, и скрывали информацию об этом деянии см, администрации и риамы.

Администрация и РИАМА знали, что квартиры проданы тем не менее передали их СК Строймонолит

Могу объяснить почему.

См считает что договор не исполнен с инк, и все квартиры он считает свободными.

 

Я бы на его месте именно так и делал бы.

А что, григер шатается гдето, людям не нужно, а время идет, нужны деньги.

Маладец!

 

А то что проданы, ну подписали и ладно, слава богу.


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбайнер

Единственное что меня успокаивает, что мы напряглись, выстояли на митингах и прошли учетку в миноблстрое.

Мы- первые покупатели.

Как только СК строймонолит начнет продавать квартиры - будут двойные продажи.

И тут вопрос по 159 ук возникнет не только к гнатенко, которые был обязан передать свободные площади ( раз написал в договоре, что он отвечает по своим обязательствам), но к администрации, которая делала реестр ( я надеюсь, что все сохранили бумажки с отметкой подлипинца о приеме), знала что эти квартиры проданы, но поставила свою подпись.

Я бы не пошла перезаключать договор на основании той филькиной грамоты, что они подписали.

Хрен они достроят этот дом без наших денег.

 

 

Либо второй вариант - контракт переуступлен полностью ( как следует из протокола), тогда все обязанности ( в т.ч. и по предоставлению нам квартир) перешли к СК Строймонолит.

 

 

Написали какую-то херню на коленке.

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подлипс давал бумажки с подписью но беспечати!

так что это тоже бумажка в чистом виде.


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю опубликовать открытое письмо Медведеву в Российской газете.
гы ))) как пел В.В. "а мы напишем в спортлото" ::plach:

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: всем здравствовать! По моему скромному опыту могу сказать, Администрация в доле с ГГ, однозначно! Прокурор не пойдёт до конца против Администрации, ему нужны квартиры для своих сотрудников, а может и для себя. РИАМА - заложники ситуации, Адм и РИАМА, наравне со СМ - ответчики перед вами. Мы должны завалить письмами ДАМ, ВВП, Генпрокурора Чайку и Руководителя СК Бастрыкина. Через 1-2 дня выложу проект, Каждый дольщик ТУПО раз в неделю должен отправлять по одному Письму в каждый адрес: мы вложились деньгами много больше, каждый. Давайте потратим ещё по 500 рублей на почтовые расходы, но писать, писать и ещё раз писать........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×