Перейти к содержанию

татьян

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о татьян

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я тоже почувствовала угрозу в этой завуалированной фразе. По-моему, они пытались вложить в нее двойной смысл. При необходимоси трактовать так как им надо,с одной стороны, а с другой, мало кто поймет, что это о доплатах идет речь, но получилось это неуклюже. Бедные чиновники, крутятся как ужи на сковороде.
  2. Цитата "подготовить экономический расчет окончания строительных работ, с учетом строительства инженерных сетей, повышения этажности, передачи долей администрации Пушкинского района и ФГОУ «РИАМА» (по согласованию) для обеспечения прав пострадавших соинвесторов." Юрий Анатольевич, Что это означает "подготовить экономический расчет окончания строительных работ" - в русском языке так не говорят и тем более не пишут. Такое предложение считается не согласованным. Я не поняла, что имеется в виду. Начало предложения ни как не объясняет его втторую часть: "для обеспечения прав пострадавших дольщиков" Объясните , пожалуйста.
  3. Кошелев - dsn-237 Не нам судить о преступлении. Можно назвать любые действия преступлением. Но только прокуратура оценивает имеется ли в чьих-либо действиях признаки преступления. Работники прокуратуры постоянно присутствуют на совещаниях и знают всю ситуацию с нашим домом. Прокуратура эти действия не оценивает как преступление. И не может в нашей стране, тем более пушкинская прокуратура, оценивать, так как имелось ввиду, когда создавали этот институт, якобы правосудия и защиты граждам. В настоящее время, Ю,А, считать, что прокуратура может выполнять такие функции смешно и глупо. Итак, ... Мое обращение к Генпрокуратуру переслали в пушкинскую прокуратуру, а те написали, что, так как идут совещания, создаются рабочие группы, решается вопросы ... да,еще - проводятся консультации с руководством ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА содействия развитию жилищного строительства ...то "с учетом вышеизложенного оснований для принятия мер прокурорского реагирования в настоящее время не имеется". Люди работают по нашему вопросу не покладая рук уже 6 лет, а мы гады и сволочи им мешаем своей писаниной. Мне хочется, чтоб нашу страну накрыло уж чем - нибудь поскорей - мы все пропащие люди, вернее "люди" к нам уже не относится. И к тем, кто с нами так поступил, и те , кто столько лет это терпит и не может противостоять. И тем не менее, пока не накрыло, следующий мой шаг: с ответом от пушкинской прокуратуры , снова и опять, и снова - снова, буду писать жалобу в Генпрокуратуру.
  4. Хватит ссориться и обзываться, как дети в школе. Надоело Давайте по существу нашей проблемы совещаться и принимать решения. Уже два дня назад пришло от однодольщиков вот такое сообщение. Но на нашем форуме все время о другом. Не дождавшись указаний к каким - либо действиям от ИГ, сообщаю, что от себя лично отправляю однодольщикам свое согласие представлять мои интересы в Минрегион развитии. Зам. Министру регионального развития Российской Федерации В.Ф.Басаргину Уважаемый Виктор Федорович! О! бманутые дольщики проблемного объекта незавершенного строительства - _ЖК______________________, расположенного по адресу: г. __________________________________________________________________________, строительство которого полностью остановлено в ___________________ г. доверяют представлять свои интересы на совещаниях по решению проблем обманутых дольщиков проводимых в Министерстве регионального развития членам Совета Межрегионального общественного движения защиты прав участников строительства жилья (ОДНОДОЛЬЩИКИ.RU): Гульеву Игорю Александровичу; Лосевой Антонине Вале! ьевне; Хондкариан Галине Нико! аевне; Наумкиной Татьяне Витальевне; Володину Даниилу Владимирович; Мельчекову Виктору Викторовичу. На проблемном объекте насчитывается_________ семей обманутых дольщиков. В течение последних __________ лет Заказчиком, Застройщиком и Землепользователем (выделенное редактировать) не решаются вопросы по выходу из сложившейся чрезвычайной ситуации. До настоящего времени отсутствует: § Программа выхода из сложившейся ситуации с учетом интересов обманутых дольщиков; § Регистрация объекта в списках проблемных объектов; ! § Исходно-разрешительная документация; § Необходимые технические условия на подключение к внешним коммуникациям; § Положительное заключение государственной вневедомственной экспертизы; § Отсутствует разрешение на строительство жилого комплекса ____________, выданное администрацией города ____________; § Объект незавершенного строительства без должной консервации простоял под открытым небом более ___________ лет. Подписи: (расшифровка подписи, указать адрес проживания, телефон для связи, адрес электронной почты, другие электро! ные контакты, при наличии (Skip, ICQ). С уважением, Лидер Инициативной группы ЖК _________________, соинвестор ____________________ котакты: _________________ подпись ________________
  5. татьян

    Реестр дольщиков.

    Большое спасибо
  6. татьян

    Реестр дольщиков.

    У меня уже тихое помешательство от всех Строймонолитов. Кто кому переуступил, чью переуступку и кому признали недействительной? Пожалуйста, кто-нибудь, не пожалейте 5 минут, для особо "одаренных" - по-четче, с фамилиями, Прилепин - это какой Монолит? А Гнатенко?, А Сахаров? - это все Строймонолиты? Кто из них на данный момент в фаворе? Кому в реестр мы 1001 раз должны зарегистрироваться?
  7. Как все интригующе! Про нас лет так через 70 снимут сериал эдак в 450-500 серий. Тогда и я все пойму.
  8. Посетив митинг ( всероссийский!) я еще раз убедилась, что из 231 соседа 223 получили уже квартиры. Более неорганизованной, неэкипированной и несчастной группы там не было больше ни одной. МЫ выглядели как сироты казанские. Ниодного члена ИГ на таком!!! митинге не было. А мы ведь начинали борьбу. С нас ведь все и пошло. Неужели, кроме Ю.А., который болен, у нас нет других членов ИГ, молодых и желательно мужчин. Ведь в других группах, именно они "зажигают". И заявка на митинг так и не прошла, мы опоздали, потому что резолюция , ее черновой вариант готовится заранее, на улице же не будешь ее исправлять. А с митинга сразу все пошли в администрацию президента. Я чувствую, что-то произошло в нашей армии. И еще. Юрий Анатольевич пишет: "В ближайшие дни я ознакомлюсь с ситуацией в отношении строительства нашего объекта и мнением участников инвестиционного контракта относительно доплат, после чего дам на форуме информацию и свои пояснения, а также отвечу адвокату на его вопросы". Юрий Анатольевич, Вы, наверное, не читали мое сообщение по поводу доплат. Мне пришло письмо от Соломатина, что на основании инвестиционного контракта № ... о сохраняющемся у нас возможности (соломатин хитер, умеет использовать слова, только не "возможности", А ПРАВЕ) получить квартиры БЕЗ ВНЕСЕНИЯ каких - либо ДОПЛАТ. Если бы Вы были на митинге, Вы бы услышали о тех историях (историях поучительных, должных стать для нас поучительными, надеюсь) дольщиков, которые заплатили эти доплаты, но в собственность квартиры так и не могут получить, потому что снова требуют ДОПЛАТЫ. А для этого не включают в домах электричество и т.п. уже более 3х лет. Неужели не понятно, что это будет до тех пор, пока МЫ БУДЕМ ПЛАТИТЬ !!! Так же все было рассказано про ТСЖ. Это тоже обман. Я не понимаю, почему Вы так настойчиво поднимаете вопрос о доплатах. Эти 3 % желающих доплатить, возможно, те же Ульяненковы и Гнатенко, которые голосуют сами за себя. МЫ (настоящие обманутые дольщики) давно приняли окончательное решение (опять же все это проговаривается при встречах на митингах) - никогода, никаких доплат.
  9. javascript:ins('176-IG%C2%A0Koshelev') 27 ноября 2010 года с 12-00 до 14-00 на Пушкинской площади у памятника Пушкину состоится санкционированный митинг обманутых дольщиков Москвы и Московской области. Желающие могут посетить этот митинг. По его окончании состоится подписание участниками митинга письма Президенту РФ по проблемам обманутых дольщиков.176-IG Koshelev Кстати, нас нет в списках объектов, которые заявили об участии в митинге однодольщиков. Просмотрите в предварительной версии резолюции, которую по окончании митинга планируется отправить президенту.
  10. Уважаемые соседи! Давайти не будем отсиживаться по съемным квартирам, придем на митинг 27 ноября , как можно большим составом. Заодно пообщаемся, порешаем, что делать дальше. Где наша ИГ? Почему молчат? Такое ощущение, что все кроме меня получили квартиры.
  11. 253-Юрий Предлагаю в очередной раз написать письмо Громову Б.В. о бездействии, а с наступлением нового года писать президенту о том, что обещания не исполняются Selenga cогласна. писать надо. Я пишу не останавливаясь во все инстанции. Все письма ото всюду пересылаются в Миноблстрой и пушкинскую администрацию. Ответы как под копирку, с изменениями только дат совещаний рабочих групп по нашему вопросу. И так несколько лет. У меня уже за 4 года. Суть ответов в том, что разбираются, а если не довольны решайте вопрос в определенном законе порядком. А порядка у нас нет. Нужно придумать другой путь, этот не эффективен. Но пока не придумывается другой - буду писать письма до посинения.
  12. Гнатенко Г.В. - Председатель Совета Директоров СК Строймонолит, я - Ген. директор. От того кто выступает на совещании суть доносимой информации не изменится. В чем странность? Стройка стоит. Рабочих нет. Кем и чем управляют Председатель Совета Директоров СК Строймонолит, Ген. директор? Не хватает секретаря со знанием английского языка и с данными 90-60-90?
  13. Медведев устраивает прием по интернету http://news.mail.ru/politics/4756734/ предлагаю зайти толпой А где найти адреса этих приемных? Хотя не трудно себе представить очередь в эти приемные, которые мы уже отстояли перед президентские выборами Медведева.
  14. Я тоже ничего не понимаю в этих параллельных мирах. Пришло письмо из администрации Пушкинского района МО. о том,что "20 октября 2010г на совещании проходившем под председательством П.С. Перепелицы при участии заинтересованных сторон было указано на недопустимость требования каких-либо доплат с дольщиков - физических лиц (основание: вступивший в силу Закон МО № 84\2010-03 от 01.07.2010г. "О защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории МО" У меня вопрос к юристам. Не должны ли нести ответственность лица, требовавшие и требующие, судя по последнему сообщению до сих пор, при вступившем силу такого закона, доплаты?
  15. Юрий Анатольевич, Вы где? Что происходит? Наверное нужно собрание?
×