Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Сегодня, 20 октября 2010 г., в Миноблстрое МО, под председательством министра строительства МО Перепелицы П.С. состоялось очередное совещание по вопросу строительства нашего дома.

Присутствовали: Зам. Министра строительства МО Чугунов А.А.; Дроздова Светлана – Председатель оргкомитета обманутых дольщиков России; зам. Руководителя Администрации ПР Юдин Н.Н.; Глава Тарасовского поселения Чистякова Э.М.; проректоры РИАМА Бушкина М.Г., Монахов А.К.; гендиректор «нового» Строймонолита Ульяненков В.В., от нашей ИГ – Слепакова Ольга Николаевна. На совещании присутствовали также и другие официальные лица, без участия которых невозможно решение нашей проблемы.

 

Из рассмотренных на совещании вопросов выделим три основных:

 

1. Земля под нашим домом.

Оформление документов ведется с опережением ранее составленного графика.

 

2. Компенсационный участок.

На совещании прозвучала информация о выделении РИАМА компенсационного участка площадью 2 – 2,5 га. Соответствующее письмо от РИАМА отправлено в МинСельХоз РФ для дальнейшего оформления участка.

 

3. Доплаты.

Перепелица П.С. сообщил, что как только до него дошла информация о предложении «нового» Строймонолита» о доплатах, он (Перепелица), выполняя свой служебный долг, сообщил об этом событии в Прокуратуру. Вскоре в Прокуратуру был вызван гендиректор СМ Ульяненков В.В., где давал пояснения по этому вопросу.

Изменено пользователем 221-AAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как ведет себя Гнатенко по отношению к правообладателям, можно судить на примере поставщика металопроката ООО "Ведис Сталь", долг на 01.12.204 года 196000 дол. + %% до сегодняшнего дня. Гнатенко в то время был начальником службы безопасности СПФ СМ и курировал все закупки и услуги. Сегодня он всё отрицает вместе с Калининым (бородатенький дяденька, "типа Юрист - понту много, толку мало". А ульяненков - одну ручонку неразвитую протягивает для рукопожатия (как теперь отмываться -то?!), а другой камень прячет за пазухой (мы "типа подали заявление в прокуратуру - вы рейдеры, не иначе. Ждите арестов". Только прокуратура другого мнения - пока Гнатенко и Ко у руля - добра не ждите! И очень удивились переуступке от 29 апреля 2010 года от СПФ на СК, для них это было большой новостью.

ВОПРОС: А чем СК СМ рассчиталась с СПФ СМ по этому контракту?! Векселем "помойки - прокладки"? Ведь нераспределенное жилье было единственым обеспечением исполнения обязательств СПФ СМ по строительству дома. Такие вот дела братья мои, по есчастью

Изменено пользователем KostVikt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и славненько обложили их.

Нехай теперь строят, если смогут.

 

Если б Суворов с Амирагяном не жадничали и не врали, то мы жили б в квартирах.

Если б Сахаров с Прилепиным не жадничали, то мы сейчас уже жили в квартирах.

Ну Гнатенко продолжил идеи и методы предшественников.

Рок какой-то над руководителями висит :16:

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Гнатенко продолжить идеи и методы предшественников.

Рок какой-то над руководителями висит :16:

над всей РФ висит

вот почитай http://www.lebed.com/2006/art4517

особенно про то кто на самом деле хозяин на Руси сегодня, а раз воры, то что с остальных спрашивать?


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши соинвесторы совсем потеряли веру в обещания?

 

Ведь в начале страницы написано, что НАМ практически ВЫДЕЛЕН КОМПЕНСАЦИОННЫЙ УЧАСТОК. Это то, о чем мы мечтали и что требовали.

 

Требовать доплаты фактчески запретили.

А ведь всего несколько дней назад разговор о доплатах был самым важным и нервным.

 

Где радостные возгласы?

Где хороводы?

 

:16:

Изменено пользователем 221-AAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши соинвесторы совсем потеряли веру в обещания?

 

Ведь в начале странице написано, что НАМ практически ВЫДЕЛЕН КОМПЕНСАЦИОННЫЙ УЧАСТОК. Это то, о чем мы мечтали и что требовали.

 

Требовать доплаты фактчески запретили.

А ведь всего несколько дней назад разговор о доплатах был самым важным и нервным.

 

Где радостные возгласы?

Где хороводы?

 

:16:

хоровод под песенку ...

"ещё раз, ещё раз, ещё много много раз ... " :)

 

а кто строить будет? воры? а они строить то умеют?


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

221-AAA

Анатоль, конечно же, мы рады что набили по ручкам.

конечно же, мы рады вести о компенсационном участке.

Но мне УЖЕ совсем не хочется, чтоб достраивал строймонолит.

Вот, так.

Вечный напряг от этой компании.

Хочется, чтоб строили профессионалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
221-AAA

Но мне УЖЕ совсем не хочется, чтоб достраивал строймонолит.

Вот, так.

Вечный напряг от этой компании.

Хочется, чтоб строили профессионалы.

Скорее всего, СМ попросят...

Похоже, им дали показать, на что они способны, и это вполне может стать поводом сменить строителей.

Не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

221-AAA

Они показали себя "во всей красе"

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы не можем каким-то образом посодействоать смене строителей. Из-за них столько нервов потеряно. Одно дело, если бы признавали свои ошибки, вину, несостоятельность, что могло случиться в наше епростое время, и это можно понять. А то ведь травили, угрожали, врали и будут еще врать, выбивать, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы не можем каким-то образом посодействоать смене строителей. Из-за них столько нервов потеряно. Одно дело, если бы признавали свои ошибки, вину, несостоятельность, что могло случиться в наше епростое время, и это можно понять. А то ведь травили, угрожали, врали и будут еще врать, выбивать, я думаю.

пока домом берутся заниматься кто попало, а не мы сами, так и будут к нам одни мошенники приходить.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26,61,213,216,219.

Эти квартиры СМ продал Ведсталю. А они продали физлицам.

213 квартира - гнатенко марина сергеевна ( согласно реестра)

26 квартира - малхасян андрей вельяминович (согласно реестра)

 

То бишь появились двойные продажи.

 

УК засветил.

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соответствующее письмо от РИАМА отправлено в МинСельХоз РФ для дальнейшего оформления участка.

Ну, будем надеяться, что придет положительный ответ, а не очередной отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26,61,213,216,219.

Эти квартиры СМ продал Ведсталю. А они продали физлицам.

213 квартира - гнатенко марина сергеевна ( согласно реестра)

26 квартира - малхасян андрей вельяминович (согласно реестра)

 

То бишь появились двойные продажи.

 

УК засветил.

Selenga, прежде чем говорить о 2-ных продажах Вы бы посмотрели от какого числа договор соинвестирования с Малхасяном А.В. на 26 квартиру и от какого числа договор с Ведис-Сталь и прочими халявщиками, которые появились невесть откуда и невесть каким образом получили договора переуступки. И где была Ведис-Сталь и иже с ними, когда в 2008 году велась работа с дебиторами и кредиторами СПФ Строймонолит? Когда прокуратура проводила выемки и выверки? Где они были, почему не представили свои требования и т.п.? И почему появились сейчас? Вы не задавали себе эти вопросы?

Хотя Вам и не нужно их себе задвать. Это проблемы СК Строймонолит, который принял на себя дострой дома.

И я официально могу заявить, что на этом объекте нет двойных продаж.

Изменено пользователем СК Строймонолит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не собираюсь с вами спорить, но на фразы типа " ты мне ничего не платил", хочется ответить вашей же фразой:

Это проблемы СК Строймонолит, который принял на себя дострой дома. 

 

Кому нужны кроме вас ваши "официальные" заявления?

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×