Перейти к содержанию

292-Лана

Пользователи
  • Публикаций

    480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о 292-Лана

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. по информации из РИАМЫ - стройка пустая. ЧОП, который появлялся перед новым годом после каникул не обнаружился. Визуально - дорожка к калитке плотно засыпана снегом. Геннадий В на звонок не отвечает.
  2. На Митинге, организованным сегодня Междуречьем звучала все та же тема - подача исковых заявлений на ВСЕХ УЧАТСНИКОВ ИНВЕСТКОНТРАКТА физическими (или юридическими, если таковые были организованны) лицами О ВЫДЕЛЕНИИ СВОИХ ДОЛЕЙ и признании их по 214 закону. Подошла женщина с Люберецкого района, дала некоторые важные сведения. Перед выборами в аппарате Президента вопросами недостроя занимается сейчас некая Сургутская. Им дано поручение разрешить максимально возможно все проблемы недостроев в преддверии выборов, в том числе и президентских выборов (еще горячее будет). Аппарат на это всем муниципалитетам, в том числе и Лисину, выделил деньги... слухи. Тем и продиктован был митинг. Спасибо, пришла Надежда П.! НП, которое нужно было создать вчера, и "о котором так долго говорили большевики", могло бы сыграть сейчас положительную роль быстрой организации коллективного иска, описанного выше. А сейчас хорошо бы оповестить всех наших физических лиц о необходимости внести свой вклад в борьбу за свою долю путем подачи правильного искового заявления. Женщина обещала выслать Александру (Муждуречье) письмо Президента о всестороннем содействии в властей (в том числе и продажных приставов) пострадавшим дольщикам, письмо было выслано дольщикам Люберецкого района. Считаю необходимым активным соинвесторам посетить аппарат президента с запросом всех этих писем и обещаний в письменном виде. Кто живет в городе Москва?
  3. Посетила сегодня Ковалева Виктора Яковлевича (здание администрации главное 3а) - первый этаж налево в самом конце. Разобрал папки, завел папку на наш дом. Во вторник запланировано составление им письма от имени администрации - как приложение ко всем документам, которые подаются при оформлении земли Риамой, как просьба, чтобы чиновники не тянули по 1-1,5 месяца (то о чем говорилось Лисиным на встрече 24 октября). Завтра в 12.00. Междуречье-4 приглашает на митинг на площади возле кинотеатра Победа - сегодня позвонил Александр, сообщил об этом. Будет целесообразно ИГ и председателю приехать и пообщаться друг с другом и дольщиками "Академии"
  4. Юрий Анатольевич - пришлите образец иска - 14-го он будет в суде и от меня!
  5. Встреча соинвесторов с Лисиным переназначена на 26 СЕНТЯБРЯ!!! (ИСПРАВЛЕНО!) августа. Соседи! Нас очень уговаривают не проводить готовящегося Междуречьем митинга в очередной раз. Не понимаю позиции администарции - как ничего не делали, так и не делают после своих обещаний. А сейчас после заявленной децентрализаци власти позиция у них (я имею ввиду конкретных лиц, занимающих кресла) вообще какая-то шаткая становится. Бюджет уних в руках. Но ни на нас, ни на Междуречье они его не распредеяют. Есть чего требовать. а денег у них немерено! В связи с чем - позорить их, бюрократов, дело святое. АМ всем звонит чтобы митинга не было... Горит спокойный срок и хорошая пенсия.
  6. От соинвесторов, Сапар, скрывается то, что не воспринято было самими членами иг, которые посещают мероприятия. Они не в курсе техусловий - считайте что проблемы по дому они от вас скрывают, так как не утруждались в них вникать и вопрос на собрании об этом ими не выставлялся. Это позиция того, кто и посылает. И она общая для всех "блатных", что" сидят поближе у корыта на изготове". мне лично мешают мероприятия без подвижек, как предыдущее собрание. Надежда права - на собрания должны ходить как люди компетентные, так и люди в данный момент переживающие, и желающие туда пойти, а не функционеры. программу имиджа объекта, если ухватиться за его слово, - а он именно такой человек: сказал как сделал, - будет координировать застройщик в лице совещательного органа ректора РИАМА Темникова. 1.Чего же вы, все-таки хотите уважаемая, что бы восхваляли ГВГ и помогали делать ему шаги или что-то другое? Наши все чаяния в руках данного субъекта. Неужели чем-то поможет очернение, непроверенная клевета и прочее гнобление его, чем возможность приближения чтобы лучше понять, получить, наконец, информацию. Ведь, когда нет успеха в наших с ним общих - пусть временных - делах, нет и диалога. За предыдущие месяцы сколько было договоренностей, сколько было озвучено планов на подряды, на начало строительства, а ведь ни одной бумаги-копии, сколько не проси не предоставил в силу повышенной занятости ни мне, ни ЮА, который недавно и писал, что не может допроситься от него документов. Поэтому, Сапар, только уважение и положительное отношение к любому субъекту дает выход в зону определенности, а не дикие выходки странных людей типа дсн, он явно случаен в этом мире, редок и ископаем с его деструктивным миропониманием. Просто прочитайте, что писалось выше. Порой очень много хочется написать, но поверьте, нет на это дополнительного времени.
  7. Из сообщения Ирины видно следующее: "спите до октября"! А "если Темников позвонит Кош-ву (еле), то кто-то поедет что-то сделает...
  8. Идти в сети, идти с ГВГ по инстанциям нужно членам ИГ. Об этом и была у нас с ним предварительная договоренность. Это помощь. 148-SRB Как ни странно, мне не приходило в голову ни вопрос о проплачивании затрат, ни о ребрендинге в пользу этих затрат. ГВГ тихо сидит и, возможно, ничего не проплачивает... А все сейчас на нем, заметьте! Некоторые члены ИГ упорно об этом умалчивают в силу, надо сказать, привнесенного недопонимания. После вторника мы договорились с Чистяковой сделать материал, (возможно для сми) о районе и о доме - о трудностях и о перспективах, и тех фактах, о которых ни кто из нас ничего не знал и пока не знает. Возможно это поможет имиджу дома. Но вопрос с ИГ надо решать! Пусть там будут работающие люди, а не "Темников свяжется с ЮА о помощи..." - это же смешно! Там помогать нужно ежедневно! А также со слов руководителей, с которыми я потом общалась, присутствовавших на совещании фирма - эксперт показалась им очень солидной и серьезной (вот только не могу сказать вполне ли отдающий отчет в серьезности повреждений здания... - не была, не видеда, не слышала). На месте председателя ИГ, здравомыслящий человек сейчас бы договорился о встрече по нашим документам с этой фирмой. Прямо на собрании у Лисина. И вопрос председателем ИГ также надо скорее решать!
  9. 22 августа состоится очередная встреча-собеседование соинвесторов с главой ПА - Лисиным Виктором Васильевичем. (очередной бред про инвестора, "стремящегося" достроить Междуречье, нас и другие проблемные объекты в Пушкинском районе позволил Подлипенцу счастливо отправится в отпуск)
  10. Сегодня группа активных соинвесторов посетила ПА. Спасибо Полине, - она собрала нас всех вместе - Валентину Ивановну, Надежду и Светлану. На своем собрании перед встречей в ПА с чиновником мы отметили тот факт, что имидж дома пока самый негативный. И его надо поднимать., производить так называемый "ребрендинг". Думаю, что совпадение наших мыслей со словами из речи ректора РИАМа не случаен... В этом вопросе важны такие действия, как подключение ресурсов ПА, положительные статьи хотя бы в местных СМИ. Открытость в отчетности и настоящий экспертный подход со стороны СК, который платит за экспертизу или организовывает эти услуги. Что вызывает беспокойство даже со стороны такого примитивного наблюдателя как я, бросившего беглый дилетантский взгляд на отчетность экспертов? Норма состояния конструкции представляет собой большую таблицу с графиком из цифр, характеризующих состояние бетона. Просматривая график легко можно увидеть, что - (возьмем за условную норму цифру 36, все что ниже плохо - а что выше супер хорошо) - примерно 76 % это та норма, которая нас устраивает, а все остальное 18-22% и ниже - это точки приложения реконструктивных работ. Поверьте, в нашем доме таких навалом - они не где-то в одном месте сконцентрированы. Поэтому возникает беспокойство, - что может произойти в следствии такой раскоординации крепежа? Не потому ли Геннадий немногословен и слегка печален? Он платит за экспертизу, но не видит в соивесторах ЖИВОГО понимания, насколько на данный момент это явсствует из отзывов об СК, о деятельности СК. И как на таком вот (детсадовском) отношении производить ребрендинг, как построить позитивную линию подачи и все-таки пройти реконструкцию, делающую ЧЕСТЬ любому строителю? Это раз. Второе. В сообщении соинвестора выше сквозит "затаенная радость пионера", - вот якобы и решилось уже почти все... Это глубокое заблуждение, соинвесторы! НЕ СПИТЕ! Не случайно, нами был получен сегодня в ПА такой странный отзыв - что представители от соинвесторов на это собрании отсутствовали. Не случайно. Это нам польстило, конечно, но это и о чем-то говорит. Считаю, что наше представительство сейчас должно активизироваться наиболее оптимальным образом во всех звеньях цепочки по достраиванию... А, самое главное, дотошность и позитивный подход. МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ СМОЖЕМ, преодолевая (так нужную нам) критику и всеобщую склонность к лени и надежды на авось, даже помочь создать положительный имидж такого замечательного объекта, как ЖК Академия! Нужно стараться. Давайте искореним подлость, лень, замалчивание, конформизм, замкнутость, стеснительность, ревность, и гордыню из наших характеров, соивесторы!
  11. Соинвесторы! Требуйте от ИГ расширенных заседаний (К. всегда их стремился избегать ), И в те дни когда большинство активных участников смогут принять в них участие!
  12. Абсолютно не доверяю Анатолию А. и Ирине В. в представительстве на совещании в Пушкинской администрации! ЭТИ ЛЮДИ НЕ В ТЕМЕ! И не просто не в теме - они даже не в работе! Это формальные посетители очередного собрания, коими были Ольга С., Юрий К. и другие. Эти люди не делают ежедневных конкретных дел во благо строительства. Что в очередной раз показывает всем, что в ПА у нас нет нормальной рабочей группы. Рабочая группа и летом - РАБОЧАЯ ГРУППА. МЫ ТЕРЯЕМ ВРЕМЯ! Формальное подставление вместо себя отдаленных от злободневности темы соинвесторов, не добавит очков ставшим традиционными действиями Кош-ва (еле). (Когда ЮА на форуме пишет голословные утверждения типа - "площадь квартиры меняться не будет", стоит задуматься о степени простой бытовой компетенции таких "иг-шников"). P/S/ Особенно повеселило Ирино - "поток писем, в том числе от участников Инвестконтракта" якобы против работы члена ИГ Ланы.... Все что Кош-в не придумает глупого, все развивается с особым интересом теми, кто "привык" работать по старому и психологичски не выдерживает ротации. ОЧЕНЬ ОБИДНО, СОИНВЕСТОРЫ - МЫ ТЕРЯЕМ ВРЕМЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!
  13. Настроение боевое! Я также поддерживаю митинг, с целью выполнения требования признания дома проблемным, а нас - внесения в реестр! Мегафон - у меня.
  14. Я угораю от постов Ирины. Но ничего, иногда прогресс.. Одно только пожелание - НЕ ВЫЛАЗЬ ТЫ ТУТ, ЕСЛИ НИЧЕГО ЗА ПРОШЕДШИЙ ДЕНЬ НЕ СДЕЛАЛА, для соинвесторов, умница!.. И каждого этот совет касается! Особенно черно-плевателей типа "Сережи". Хотя и сделать он способен только грязь. И им пользуются как грязью... Спасибо за поддержку, соинвесторы, которые понимают активную позицию! Все сотрудничество "наших миров" может быть - лишь в признании позиции друг друга. Ко-лев все ждал, что я буду гнобить его позицию, даже утрировал некоторые незначимые моменты, например, что он состоит в "рабочей группе" при ПА. Если разобраться, - он состоит в формальном объединении волокитчиков, - подобное притягивается с подобным. И когда встал вопрос в ПА, а что это такое РАБОЧАЯ ГРУППА, тут многая неразбериха то и выяснилась.. Никто ничего не "работал", - ждали, пришла с широко раскрытыми глазами и поставила печати, "нарисовала" справки и "постановления", нужные тогда текущему моменту и хоть на неделю - месяц ускорила тьму ожидания. Честно, меня забавляет эта ситуация, - для меня это триллер, в котором я участвую реально, - поэтому я делаю это! Но не буду оскорблять сна чиновников... Не об этом. Страшно, что если этого не продолжать делать, то и ничего не будет далаться. Да, соинвестор, который, отвергнув себя кидается совершать не совсем свойственные ему действия и проявлять качества, свойственные только для форсмажора и войны, он не вполне нормален для этой спокойной жизни. Поэтому всем спокойным хочется объявить воЙНУ! Война заставляет думать реально и быстро, она мобилизует и очищает от скверны человеческой....
  15. вот так думают те члены ИГ, которых "летаргический" ЮА посылает на совещания вместо себя. УЖАС! КАК ЗАСТАВИТЬ председателя ДУМАТЬ БЫСТРЕЕ? КАК?!
×