Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Интересные новинки фотоиндустрии

Рекомендуемые сообщения

Лучше Voigtlander.

 

Во истину! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Она. Ожидаемая новинка 2011.

Вокруг столько споров и толков...

http://www.finepix-x100.com/

Ну новинкой-то ее сложно назвать, давным давно анонсировали. Особо как-то не замечал споров, обычно встречалась фраза: "Хочу, но стоить будет дорого". Имиджевая модель для состоятельных фотолюбителей. А так согласен, машинка интересная, 20к я бы за нее отвалил, максимум 25, но за 40 как в фото.ру просят, я лучше куплю хороший комплект какого-нибудь среде форматного японца.

Да, пожалуй соглашусь. Просто D700 и 24-70 везде таскать, в отпуск и на прогулки, тяжко стало. Я любитель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

... Leica, Hasselblad, Phase One, Alpa, Arca Swiss, Combo, Sinar, Linhgof, Horsemen и т.д.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Она. Ожидаемая новинка 2011.

Вокруг столько споров и толков...

http://www.finepix-x100.com/

Ну новинкой-то ее сложно назвать, давным давно анонсировали. Особо как-то не замечал споров, обычно встречалась фраза: "Хочу, но стоить будет дорого". Имиджевая модель для состоятельных фотолюбителей. А так согласен, машинка интересная, 20к я бы за нее отвалил, максимум 25, но за 40 как в фото.ру просят, я лучше куплю хороший комплект какого-нибудь среде форматного японца.

Да, пожалуй соглашусь. Просто D700 и 24-70 везде таскать, в отпуск и на прогулки, тяжко стало. Я любитель :)

Ну тут и с D3 есть любитель, че в этом такого? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilligrim

... Leica, Hasselblad, Phase One, Alpa, Arca Swiss, Combo, Sinar, Linhgof, Horsemen и т.д.

Так вот и я о том же. Почему такой скупой выбор Канон-Никон? :-)

 

А я тут опробовал Fujica GSWIII 69. C нетерпением жду когда проявить смогу. В пользовании оказалась очень удобная. И несмотря на огромного размера помещается в ту же сумочку что Ролик или Бесса.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Борисыч во какую штуковину подарил.

Правда пока применяю только как реквизит.

post-11-1300821152.jpg


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто D700 и 24-70 везде таскать, в отпуск и на прогулки, тяжко стало.

У меня всегда в кармане SONY DSC-w120. :) И с него у меня самые интересные снимки. :plach:


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я тут опробовал Fujica GSWIII 69. C нетерпением жду когда проявить смогу. В пользовании оказалась очень удобная. И несмотря на огромного размера помещается в ту же сумочку что Ролик или Бесса.

И когда гулять пойдём? :) Мой приятель астроном-альпинист-марафонец-оптик из алма-аты приехал,у него Киев-88,планируем на природу в ближайшие тёплые выходные мясо жарить.Есть желающие СФ показать-посмотреть?Я бронику в первый раз на природу выведу :plach:


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI

 

Если буду свободен, с удовольствием присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я тут опробовал Fujica GSWIII 69. C нетерпением жду когда проявить смогу. В пользовании оказалась очень удобная. И несмотря на огромного размера помещается в ту же сумочку что Ролик или Бесса.

И когда гулять пойдём? :???: Мой приятель астроном-альпинист-марафонец-оптик из алма-аты приехал,у него Киев-88,планируем на природу в ближайшие тёплые выходные мясо жарить.Есть желающие СФ показать-посмотреть?Я бронику в первый раз на природу выведу :???:

Ну тёплые выходные понятие молоприменимое. Больно уж щас грязно. Но если соберётесь - звоните. И говорите что взять. :-)

У меня ещё одна раскладушка 9на12 с Гелиаром приехала. Никак опробовать не могу. Портретить должна отменно!


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Carl Zeiss представит оригинальный набор оптики для зеркальных фотокамер, в рамках выставки NAB Show 9-14 апреля в Лас-Вегасе.

 

Набор включает в себя объективы с байонетом F (ZF.2) или EF (ZE): Distagon T* 2,8/21, Distagon T* 2/28, Distagon T* 2/35, Planar T* 1,4/50 и Planar T* 1,4/85.

 

Пять линз упакованы в специальный водонепроницаемый кейс (IP67), который вмещает еще один дополнительный объектив. Кейс имеет специальную внутреннюю обивку, защищающую каждую линзу от выпадений, тряски и механических повреждений.

 

Рекомендованная розничная цена такого набора составляет 6063 долларов, продажи его начнутся уже в мае.

post-11-1302354251.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

 

Давно все это продается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff

 

Давно все это продается )

Ну,наверное имеется в виду,что все стёкла объединили в набор и упаковали в красивый чемоданчик :blink:. Возможно ещё и то значимо (тут я просто не знаю),что цена набора возможно пониже,нежели если покупать все эти объективы по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем фото индустрия, но башню от цифр сносит, если вдуматься:

 

Японцы разрабатывают новый стандарт высокой четкости:

 

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?14/67/62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, японцы, ничего не скажешь


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×