Перейти к содержанию

27_serg_b

Пользователи
  • Публикаций

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о 27_serg_b

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 15 сентября 2013 года в районе березовой рощи найден кот бело рыжего окраса. тел +7 (903) 962-13-64 Александр.
  2. 27_serg_b

    Выбор велосипеда

    Рад всех приветствовать. Моему знакомому требуется простенький хардтейл б/у для вело прогулок с семьей по асфальту и грунтовым дорогам хорошего качества. Никаких особых требований нет. Рост приятеля 190. вес 100 кг. Денег 8-9 тыс руб. Предложения о продаже прошу кидать мне на почту 27_serg_b@mail.ru
  3. 27_serg_b

    Палю контору

    Не самая лучшая фотопленка, но цена привлекательная. http://photosale.ru/fotomaterialy/fotomaterial.php?ID=63990 ВНИМАНИЕ: легкая просрочка и уточняйте наличие, как правило по таким ценам все быстро раскупают. ВНИМАНИЕ: брал на пробу, партия плохая покупать не рекомендую.
  4. 27_serg_b

    это интересно

    "полароид" подробнее тут http://the-clu.com/2013/03/06/9836
  5. 27_serg_b

    События и выставки

    Для любителей фотопутешествий. http://photo-tur.ru/fototour.htm
  6. Семья снимет дом на длительный срок Прошу мне не писать и не звонить. все контакты на картинке.
  7. 27_serg_b

    SANYO ENELOOP

    "почему у меня после режима восстановления аккумы, которые показывают схожую емкость не хотят работать друг с другом" - не знаю. АКБ одного производителя и марки или сборная солянка ? "зачем нужен режим test" - в этом режиме акб сначала заряжаются потом снова разряжаются (для определения емкости) а потом снова заряжаются. Т.е. получается такой сокращенный вариант восстановления. Его можно применять и для новых АКБ (черт его знает сколько они пролежали на складе) в качестве раскачивающего. Наверняка ты слышал что АКБ выходят на полную емкость после нескольких циклов зарад-разряд, Также, наверное данный режим будет полезен для АКБ неизвестного происхождения на котором написано 100500 Ач, а на деле окажется 800 мАч (подделок сейчас много) "есть вопросы по напряжению" - вот тут не понял, имелись в виду токи заряда и разряда ?
  8. 27_serg_b

    Встреча фотографов 2012

    Буду. Дата мне не принципиальна, я свободен и 15 и 16-го.
  9. 27_serg_b

    Палю контору

    Мопед не мой, но предложение не плохое. http://ru-fotoplenka...om/2874433.html вся пленка формата 135
  10. Рад всех приветствовать. У меня вот на это мероприятие http://rossia-hall.ru/repertuar_289.htm есть 4 билета: амфитеатр, ряд 15 места 21,22,23 и 31 Забирать сразу все 4.(у ЦРБ) Кому надо звоните (тел в подписи) Цена - за спасибо.
  11. Рад всех приветствовать. У меня вот на это мероприятие http://rossia-hall.ru/repertuar_289.htm есть 4 билета: амфитеатр, ряд 15 места 21,22,23 и 31 Забирать сразу все 4.(у ЦРБ) Кому надо звоните (тел в подписи) Цена - за спасибо.
  12. Именно такое как на картинке совершенно не обязательно. Просто обычное широкое и мягкое седло для девочки. На вело барахолках видел полно этого добра. Просто катить в Москву из-за копеечной вещицы как-то нерентабельно. Надо будет на блошином рынке возле платформы глянуть. И вроде как палаточка на самом рынке была с веломелочевкой. Еще вопрос имеется: вело компьютер Сигма 700 - горят все индикаторы. Батарейка хорошая. Нажимание кнопки сброса ни к чему не приводит. Лежал у товарища на верстаке в неотапливаемом гараже. До этого стоял на велосипеде который хранился как придется. Я так понимаю все - в помойку. Чинить там особо нечего. Проще новый купить.
  13. Рад всех приветствовать. Совершенно не срочно ищется подсидел на 31,6mm + зажим сиденья + само седло (что-нибудь простенькое для матрасного катания девушке) например http://www.velosklad.ru/velosipedy-parts/info/504/ Может у кого валяется без дела я приму в дар или куплю незадорого. Моя почта: 27_serg_b@mail.ru
  14. 27_serg_b

    События и выставки

    К сожалению не на все.
×