Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Интересные новинки фотоиндустрии

Рекомендуемые сообщения

Мне больше вот это понравилось... Брелок, йомайо!!! :blink:

post-11-1308948583.jpg


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю - все такие умные прям... :blink::conf:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время и продажи покажут, кто умнее )) Но чтоб так опускали какой-то фотоаппарат на моей памяти еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это первая камера со сменной оптикой, в которой смысла не видно нусафсем. Мыльницы, и те есть с матрицей побольше. Подозреваю, что и с оптикой получше, а не Toy Lens. Кто-то где-то написал, что зато теперь у владельцев мыльниц будет зачем чистить матрицу. :blink:


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилось как окрестили систему на западном форуме "Mirrorless suicide system"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фф камера будущего: http://www.unsam.ru/2011/06/wvil.html

post-11-1309164541.jpg


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот новинка:

Фотоаппарат Leica M9-P представляет собой усовершенствованную модель самого маленького в мире полнокадрового фотоаппарата Leica M9 со сменными объективами, оснащенный объективом 18-мегапиксельной ПЗС-матрицы с размерами 24×36 мм, сенсором, разработанным по специальному заказу инженерами Kodak, защищён сапфировым стеклом

Фотоаппарат Leica M9-P совместим со всеми объективами Leica, выпускавшимися компанией с 1954 года. Приобрести фотоаппарат M9-P можно будет по ориентировочной цене в 8 000 долларов.

post-11-1309280107.jpg

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, только в чем апгрейд, кроме того что шильдик убрали непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается 22 и 23 июня презентовали несколько" самых-самых"

Panasonic Lumix DMC-GF3 - самая маленькая и легкая системная камера .

 

Новинка оснащена 12,1-мегапиксельным Live MOS сенсором формата FourThirds, байонетом Micro Four Thirds, откидной вспышкой и 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 460 тысяч точек.

post-11-1309281450.jpg


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Как думаешь об энтом?

альфу некс переплюнет?

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI

 

Дизайн уродский у этого панаса. На днях Олимпус три новые камеры выпустит в этом сегменте. Одну обещают очень компактной. Это интереснее.

 

Но я сам пока больше склоняюсь к Nex, так как в будущем хочется попробовать системные камкодеры типа VG-10 и FS100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

 

Но я сам пока больше склоняюсь к Nex,

100%


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100%

 

Угу, они еще и Цейсс обещают выпустить к Нексу, а это вам не в тапки.... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, если честно, больше интересует под nex обещаный в следующем году светосильный зум с буквой G.

Кстати, последняя прошивка на nex пордовала - появился режим подсветки контуров. Очень сильно облегчает ручную фокусировку.


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×