Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

MEDBEDIZZZA

могу телефон дать, если надо. она вроде 2 раза в неделю принимает, к.307, 3й этаж

Спасибо большое, кинь телефон в личку, плиз :unsure:


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший окулист работат в "мой доктор" в ивантеевке. Пожилой уже дядька, но спец классный. он и детей смотрит, и взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

P.S. Кстати именно она, на маленьком сроке беременности сказала, что у меня будет мальчик!Ему уже 4 месяца

..и мне предрекла то ж самое....видимо есть тайные знаки :unsure::blink:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета мне как-то на этот раз семейная полуклиника не айс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хороший окулист работат в "мой доктор" в ивантеевке.

Недавно узнала что у нас на западной стороне открылась офтальмологическая клиника. Там принимает врач Милова С.В. (главный врач этой клиники) Планирую сходить туда. Знаю ее еще по работе у Федорова, проходила у нее обследование.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хороший окулист работат в "мой доктор" в ивантеевке.

Недавно узнала что у нас на западной стороне открылась офтальмологическая клиника. Там принимает врач Милова С.В. (главный врач этой клиники) Планирую сходить туда. Знаю ее еще по работе у Федорова, проходила у нее обследование.

Ходила туда с Аллергическим коньюктивитом на маленьком сроке беременности. Очень понравилось. Врач выписала безвредные капельки которыми я и лечилась, а лекарства выписанные в поликлинике побоялась принимать. Уж очень долго думала и сомневалась врач перед тем как их выписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Недавно узнала что у нас на западной стороне открылась офтальмологическая клиника. Там принимает врач Милова С.В. (главный врач этой клиники) Планирую сходить туда. Знаю ее еще по работе у Федорова, проходила у нее обследование.

Супер врач. Были у нее и не раз. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГЛЮК
Недавно узнала что у нас на западной стороне открылась офтальмологическая клиника. Там принимает врач Милова С.В. (главный врач этой клиники) Планирую сходить туда. Знаю ее еще по работе у Федорова, проходила у нее обследование.

Супер врач. Были у нее и не раз. :blink:

А детишек она смотрит? дайте тел плиз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shroom

А детишек она смотрит? дайте тел плиз 

Смотрит, конечно. Но мы были у нее раньше, когда она была еще в ЦРБ и в Зеленом Городке..а тут я ее телефона не знаю., к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно узнала что у нас на западной стороне открылась офтальмологическая клиника. Там принимает врач Милова С.В.

Вы не могли бы дать координаты клиники )))


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно узнала что у нас на западной стороне открылась офтальмологическая клиника. Там принимает врач Милова С.В.

Вы не могли бы дать координаты клиники :lol:

Вот их сайт http://www.mc-svetoch.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гжелка

Благодарю!


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про мужчину который работает в(мой доктор) даже вспоминать боюсь!!! с виду очень тихий вежливый но врач ни какой!!! всю жизнь наблюдались у Белик а тут бабушка решила проявить инициативу и повезла в ивантеевку!!! у сына близорукость и сх косоглазие было так он прописал нам 1.5% атропин неделю капать, хорошо не стала!!! когда приехали в федорово там выпали в осадок и пояснили что атропин расширяет зрачок и если капать неделю то зрачок уже не с узится и ребенок мог остаться слепым на один глаз на всю оставшуюся жизнь!!!


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что атропин расширяет зрачок и если капать неделю то зрачок уже не с узится и ребенок мог остаться слепым на один глаз на всю оставшуюся жизнь

бред.мне мама его в детстве и больше капала.вроде вижу :200:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×