Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

jannaN

Она и УЗИ делает?

нравится как делает узи Котлова Елена Валерьевна, все распишет и расскажет, оч приятная женщина


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котлова у меня беременность вела, тоже понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котлова у меня беременность вела, тоже понравилась.

а можно поподробнее про нее, просто хочу у нее постоянно наблюдаться, сколько обошлось ведение беременности? где наблюдались в семейной или в гигее?


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котлова Елена Валерьевна очень хороший, грамотный врач и просто замечательный человек. Хожу к ней не первый год, а сейчас она ведет мою беременность. В семейной пол-ке можно заключить контракт с 8 и 12 недельки. С 12 стоит около 22 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а страховочку детскую у них можно купить, практикуют они такое? Рожать в январе - и что-то так не хочется мне с нашей поликлиникой связываться, хочу нормального сервиса, поменьше очередей, побольше времени врача на малыша..


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямочка

У них не страховка есть. а контракт. Плановое наблюдение ребенка первого года жизни.

Осмотры всех специалистов в 1, 3, 6, 9 и 12 месяцев плюс анализы - общие анализы (3 вида по одному разу), НСГ и УЗИ тазобедренных суставов, плюс все плановые прививки.

 

 

Мы наблюдаемся, мне очень нравится. Ждать, правда, приходится, но очередей как в поликлинике нет. Ожидание приема - от 5 до 20 минут. Четко по времени редко попадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были у лора Юдина Елена Викторовна

Должность: Отоларинголог

Стаж работы: 29 лет

 

заболело ухо у ребенка приехали, осмотр длился меньше 5мин, все посмотрела, выписала лекарство, заплатили 650 руб, второй раз пришли сказали все хорошо еще 650 руб, прием длился 2 мин, все ничего, если только после осмотра не стали бы разводить на бабки, сказалм что мы вам еще желудок подлечем, после чего я ответила, что мы сдали анализы на дисбактериоз в институте Габричевского, у нас все хорошо, она мне ответила, что они не чего не понимают. Сделала выводы, что обращаться можно, но вестись на все не надо, кушать хочеться всем, это понятно!!!! Но осадок не приятный остался :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oli

"ложки нашлись, но осадок остался" (с) :D

Сделала выводы, что обращаться можно, но вестись на все не надо
согласна. Надо чётко понимать, зачем туда идешь. Здесь они еще по-божески, а в Посаде чуть ли не как вокзальные цыгане, прямо под руки тащат по всем специалистам ;)

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В другой теме уже писала...НО и здесь выложу т.к напрямую относится к семейной поликлинике...

 

Вчера была на приеме в ЖК, из разговора с врачом...я ей принесла справку от окулиста из семейной поликлиники, врач посмотрела и говорит эта семейная поликлиника постоянно меняет названия учреждений от кого они работают......теперь оказалось что эта семейная поликлиника от Сеченова(а ведь мы никогда не смотрим на бланки и не задумываемся почему организация так часто меняет названия)...врач мне сказала что совсем недавно они работали ...от самого президента blink.gif и тут доктор продолжает...вот пришла девушка наблюдалась в семейной поликлинике, а в ЖК на позднем сроке пришла за сертификатом или обменной картой (я не уточняла)...рожала в Пушкино...а теперь ребенок умер и вся ответственность вместо того чтоб была на семейной на этом враче что выдала обменную карту...она говорит что врач в ЖК не должна была этого делать т.к наблюдалась она всю беременность в семейной, а теперь вся ответственность на ней...т.к она подписалась под тем что анализы сделанные в семейной хорошие и т.д

 

Из моих личных посещений семейной поликлиники пришла к выводу что учреждение мне совершенно не нравится, а денежки как и везде дерут не маленькие...летом была там у невропатолога...спина как болела так и болит ;)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась по контракту по беременности в Семейной, и могу сказать следующее: врачи там нормальные есть, но их надо "вычислять" самой. Администраторы (это вообще отдельная песня) на ресепшене уверяют, что все специалисты у них хорошие, а сами посылают к тем, к кому никто не идет. Так с первого раза мне, мягко говоря, не понравились: гинеколог, окулист, терапевт, стоматолог и лор. Гинеколога и терапевта пришлось поменять, с остальными повезло меньше - т.к. по контракту визиты к ним были однократными, а ведь, хорошие окулист и лор мне ох, как не помешали бы.

На будущее - буду заранее наводить справки, к какому врачу лучше идти, чтоб не терять время и деньги. К хамству администраторов просто нужно себя морально подготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа посоветуйте пожалуйста хорошего невропотолога ! А то вчера сходил в семейную поликлинику к врачу Костиной , она мне чего-то прописала , я чуть не сдох :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долгожитель

посоветуйте пожалуйста хорошего невропотолога

мне очень нравится Нечаев Денис(отчество не знаю),но он работает в МД в Ивантеевке,грамотный и внимательный врач.Только к нему запись за 3 недели.Попробуйте, я была 3 раза- всегда помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки посоветуйте хорошего лора, очень нужно, замучилась с ангиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×