Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Цыганкова больше не работает в СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь делал сканирование сосудов нижних конечностей в семейной поликлинике? ваше впечатление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была там у терапевта. Резко плохо себя почувствовала в пятницу, сразу туда записалась. Врач послушала, посмотрела горло - выписла лекарства, назначила анализы. На выходных у меня резко поднилась температура и болели почки. В субботу муж отвез меня на анализы чуть живую... В понедельник с сильным кашлем УЖЕ! я пришла на повтрный прием, выписала она ряд других лекарств ( уже тысячи на три) + уколы. В течении дней трех становилось легче... Пришла опять на прием, она меня переписала, пришла еще через три дня, она меня не выписывает, опять через два дня пришла выписываться наконец-то. Мне показалось всё это выкачиванием денег. Диагностировать сразу правильно она меня не смогла, пока мне совсем плохо не стало... А последующие приемы занимали минуты две... А на последок она сказала: "Давайте я Вам хоть давление померию" :rolleyes: Угар!!! :D


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мумука, фамилию в студию, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы там были у КМН Чекалиной, хотела просто мнение чужое услышать о ней, но увы.

Мы с мужем и ребенком тоже были у Чекалиной. Мне очень понравилось. Достаточно приятная женщина, все объяснила, рассказала.

А вот офтальмолог мне там не понравилась


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мумука

На самом деле тоже самое скорее всего было бы и в нашей поликлинике, с разницей лишь, что это было бы бесплатно, анализы сдавались бы наверное через недельку, ну и плюс очереди. Просто по себе могу сказать, любой дополнительный анализ, манипуляция оплачивается поэтому и кажется выкачкой денег. Просто так без осмотра у них прием вроде 450 руб...а с осмотром, даже пусть банально давление измерят уже 650 руб... Это еще нам повезло , что за назначение лечения денег не берут.

 

ЗЫ... была на днях там у лора, вроде ничего, назначила лечение...и сняла диагноз поставленный пару лет назад в Моем докторе... Там категорически говорили, что нужна операция, она сказала что необходимости нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы там были у КМН Чекалиной, хотела просто мнение чужое услышать о ней, но увы.

Мы с мужем и ребенком тоже были у Чекалиной. Мне очень понравилось. Достаточно приятная женщина, все объяснила, рассказала.

А вот офтальмолог мне там не понравилась

Я тоже ребенка к Чекалиной вожу. Очень довольна. Но она принимает только при наличии справки от окулиста о состоянии глазного дна.

 

А окулисты (ребенка водила к Овчинниковой, а сама ходила - фамилию врача не помню) и правда жуткие. Прием, что называется "для галочки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О...точно, к Овчинниковой ходили.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже ребенка к Чекалиной вожу

Чекалина не понравилась совсем,приём задержала на 15 минут (всё по коридору бегала),ребёнок весь извёлся,смотрела минут 10-15,даже не обратила внимания на то что у ребёнка ножки разной толщины,короче к ней больше НИ НОГОЙ ))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полинка

Странно, я к ней двоих вожу полгода... ничего такого у нас не было.... все хорошо посмотрит, все расскажет, на все вопросы подробно ответит. Старшую один раз до окулиста приводила, так она потом без очереди приняла, прокомментировала состояние ребенка с учетом данных о состоянии глазного дна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, я к ней двоих вожу полгода... ничего такого у нас не было.... все хорошо посмотрит, все расскажет, на все вопросы подробно ответит. Старшую один раз до окулиста приводила, так она потом без очереди приняла, прокомментировала состояние ребенка с учетом данных о состоянии глазного дна...

Вам видимо повезло,больше мне сказать нечего,эта мадам меня разочаровала :D (для сравнения в МД нас смотрели 40 минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обследовался у уролога, к.м.н. Михаил Сергеевич Евдокимов, он же главврач семейной поликлиники. Впечатления исключительно положительные, внимательно выслушал меня и смотрел оба раза не меньше 20 минут, а то и пол часа. Принесенные со стороны анализы и результаты УЗИ рассмотрел и взял во внимание. Кроме основной проблемы я получил консультацию еще по нескольким вопросам, о которых спросил в конце. Приветливое и дружелюбное общение. Оба раза он сам делал УЗИ. Когда в результате обследования выяснилось, что по его линии у меня проблем нет, рекомендовал другого врача из этой поликлиники, но упомянул, что это совсем не обязательно и не настаивает на том, чтоб я продолжал лечение именно у них.

 

В целом лично для моего бюджета пока немного дороговато лечиться в подобных местах, но с другой стороны, на здоровье не стоит экономить. + в выигрыше остается нервная система и время, которые не пострадают от посещения обычной поликлиники, хотя, я не считаю, что врачи там имеют хуже квалификацию.

 

p.s. Также, недавно посещал на станции платную поликлинику РЖД. По ценам, дешевле, чем семейная поликлиника, по уровню обслуживания судить не буду, так как был только у одного врача и сдавал анализы, но в целом, немного напоминает обычную поликлинику, только без сильных очередей и с чуть лучшим отношением. Записи по времени нет, ждать нужно в живых очередях, но оба раза ждал недолго. Пару месяцев назад у меня там дед лежал бесплатно, как бывший работник РЖД, чистые одноместные номера с туалетом, после двух недель в травматическом отделении ЦРБ среди бомжей - это был рай. Там можно также лежать в этих палатах за денежку, цена вроде бы терпимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу тоже поделиться с вами, исключительно, положительными эмоциями знакомства с семейной поликлиникой. В это воскресенье была на приёме у гениколога Кордыс Ирина Владимировна. Узнала о ней на этом форуме, записалась, основываясь на положительных отзывах и не прогодала!!!! Очень приятная женщина, КМН, видно, что начитанная, вежливая, ответила на все мои вопросы. Хороший психолог, побольше бы таких врачей. Потом меня порадовала апаратура в этой клинике, всё. о чём она говорила. я видела на мониторе :angel:.


остановите Землю, я сойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jannaN

Она и УЗИ делает?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA к сожалению. узи она не делает! Но у них очень много врачей, кто делает узи. Врач-мужчина работает по субботам, в будни - женщины. Для меня это было важно;) т.к стесняюсь ужасно всех этих вещей. поэтому сразу уточнила. Просто записываетесь, можно без направления.


остановите Землю, я сойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×