Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Vogue, мы у невролога были на плановом осмотре в 6 месяцев. Так как никаких проблем по этой части не было, то и сам осмотр был оч быстрый. Посмотрела, постучала, выспросила все и написала "Здоров":D

а какая разница плановый осмотр или по жалобе? :rolleyes: до года ведь невролог ОЧЕНЬ важен! ведь невролога потому и назначают ПЛАНОВО, чтобы он в случае необходимости мог откорректировать необратимые отклонения... :D

На мой взгляд, большая разница. Если бы по жалобе, я бы поехала в Москву в центр "Невромед", где принимает один из самых лучших детских неврологов Москвы - профессор Пиотровский. Это не реклама, а отзывы многих близких людей. Естественно невролог важен - с этим же никто не спорит.

А так я считаю, что если жалоб нет, то можно спокойно обойтись консультацией и в этой поликлинике. :D


Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы поехала в Москву в центр "Невромед", где принимает один из самых лучших детских неврологов Москвы

Были мы в "невромеде" остались недовольны. Когда мы приехали платить деньги 2500р. (их у нас потребовали заранее), с нами очень мило беседовали. Сказали что приём длится 30 минут,надо взять карту, доктор обязательно прочетает и т.д. В итоге приехав туда ( мы опоздали на 5 минут (звонили, предупреждали об опоздании)), в наше время уже принемали другого пациента, админестратор с нами очень грубо общалась, отправила нас ждать. 10 минут ждали, вошли в кабинет, врач стала возмущаться, что капризнечеет ребёнок ( ребёнку было 2 года, 3 часа ехали, был июль ).Нам было назначено какое-то обследование, врач прицепила на ребёнка датчики, что-то посмотрела и стала записывать. Потом ей позвонили по мобильнику, она продолжала писать и разговаривать. После этого нас выставили из кабинета с бумажкой. Что там написано нам никто не объяснил. Мы пробыли в кабинете 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anuta 28

Не повезло вам((. Просто там разные врачи принимают - за всех не подпишусь, а вот Пиотровский оч хороший спец: и к родителям, и к детям относится прекрасно, все объясняет, рассказывает и на все вопросы отвечает. Единственное: дорого стоит прием. Это да, увы.


Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так я считаю, что если жалоб нет, то можно спокойно обойтись консультацией и в этой поликлинике. :blink:

ну, я не настолько верю в свои медицинские познания, чтобы пустить прием такого важного врача на авось.

мне известен один случай, когда врач в поликлинике пропустил признаки начинающейся неврологический болезни у малыша (с виду тоже все в норме было) и теперь малыш в ЛУЧШЕМ случае сможет самостоятельно ходить и освоить азы речи. о нормальном развитии уже речь не идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюшка

Что за болезнь такая страшная? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не медик, а к другим людям с распросами в таких ситуациях никогда не лезу.

что-то не так шло во время беременности, надо было подкорректировать у новорожденного. но врач пропустил: плановый прием, у родителей никаких жалоб... а теперь поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто-нибудь у офтальмолога был? Имеет смысл ребенка туда вести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igreina

офтальмолога из детской поликлиники хвалят, фамилия Белик. мы к ней в год пойдем. Она помимо ДП еще где-то принимает платно


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ортопед очень понравился

"Имя, сестра! Имя!" (с)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была с 4 -летним сыном у отоларинголога-женщина пожилая по субботам принимает-такого я еще не видала. не слушала меня вообще, сразу сказала что все два года что у нас аденоиды я лечила своего ребенка неправильно, и что все лекарства наркотики. У женщины нет подхода к детям никакого-ребенок ее просто боялся-очень громко говорит и водит вокруг ребенка руками-его страхи собирает, а потом прячет их в карман-на моего сына это не подействовало.

а потом записалась на прем к Ворожцову В.В.-отоларинголог -к.м.н.--из моники-очень грамотную консультацию дал -и очень быстро помог на данный момент-советую, но пытался вытянуть деньги за аденотомию, мол у меня дешевле и лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот сегодня позвонила пыталась узнать расценки на стоматологи, т.к. моим много чего в интердентосе насчитали, хотела вот сравнить.

ничего не ответили, приходите на прием вам все расскажут и если вас цены не устроят...

а если они сразу меня не устраивают, что ходить время тратить. Ну не могу ж я вам весь прайс читать...

отвратительная поликлиника


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была с 4 -летним сыном у отоларинголога-женщина пожилая по субботам принимает-такого я еще не видала. не слушала меня вообще, сразу сказала что все два года что у нас аденоиды я лечила своего ребенка неправильно, и что все лекарства наркотики. У женщины нет подхода к детям никакого-ребенок ее просто боялся-очень громко говорит и водит вокруг ребенка руками-его страхи собирает, а потом прячет их в карман-на моего сына это не подействовало.

а потом записалась на прем к Ворожцову В.В.-отоларинголог -к.м.н.--из моники-очень грамотную консультацию дал -и очень быстро помог на данный момент-советую, но пытался вытянуть деньги за аденотомию, мол у меня дешевле и лучше

хочу написать про аденойды....у моей дочи были в 4-5 лет оденойды 2 степени...это значит резать!...сначала лечили врачи своими методами...но не помогало...ребенок храпел и часто болел...и потом я сама пришла к выводу что врачам лишь бы как!...в общем с помощью Vivasan вылечили и я уже многим мамам советовала и благодарности куча....так что девочки перестаньте таскать деток по врачам....

ДА диагноз у врача , лекарство в аптеках , а здоровье в Vivasan!


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а здоровье в Vivasan!

это что?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Вивасан является генеральным представителем ряда известных швейцарских компаний, производящих высококачественные экологически чистые продукты для здоровья человека. Благодаря многолетнему опыту работы, современным технологиям производства и высочайшему качеству, компания Вивасан может достойно представлять эти продукты во многих странах мира.

 

Успех нашей компании в немалой мере основан на том, что мы реализуем продукты, изготовленные только из натурального растительного сырья, а именно — целебных трав. Целебные травы являются основой всей нашей продукции — лечебных кремов и средств по уходу за телом и волосами, косметики, эфирных масел, биологически активных добавок к пище и т.д.


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец удалось узнать расценки на стоматологию, дешевле интердентоса.

кто-нибудь ходил с дитем туда к стоматологу. как оно там. мультики показывают. подарок дают?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×