Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm,

в детской СП больше двух человек в будние дни не наблюдала, может мне просто везёт :)

Везет, скорее. Я только в будни хожу и по записи. Все равно минут по 20 ждать приходится.

Я уже писала в теме Черный Список организаций об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нам бородавку удалили (процедура отдельных денег стоила плюсом к приему), а через полтора месяца она обратно вылезла. В итоге вывели сами аптечным средством.

да нам врач сказала - 100 руб...

 

 

Подошвенную бородавку ,обоим моим  детям ,распаривать с хоз мылом и содой , затем на сутки накладывать салипод - прописывал Девятаев (в детской).  А вы хотели прижигание или что? Это же вирусное

бородавки бывают очень-очень разные и лечение поэтому разное...

 

 

мне похожее лечение сыну прописывали, всё прошло   думаю, если бы Вы попросили удалить, никто бы не отказал, просто обычно стараются консервативными методами вылечить...

нет сказали пару недель салипод..потом если сами не справимся - то азотом прижгут...

 

если б речь шла о взрослом челе, то можт я и пробовала...но ребенка мучить не буду...

не один раз слышала, что не нужно заниматься подобным самолечением, поскольку бородавка может как бы сопротивляться и уходить все глубже...

Жду когда выйдет из отпуска хирург на Яузе в Семашко..по телефону сказал, чтоб я не вздумала ничего делать..он был в шоке от предложенного мне лечения...поедем удалим лазером...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сразу же азотом удалила. Тьфу,тьфу, одного раза хватило. Не больно совсем было.


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@В@ниль,

блин, а нам сказала, что это больная процедура...хрен знает что...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, раньше всегда жидким азотом прижигали и детям тоже это не больно немного холодно, просто если бородавка большая может с первого раза не полностью удалиться, потребуется еще одна процедура. А вообще надо иммунитет укреплять, это же вирусное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже азотом прижгли, уже 2 года назад, ничего не вылезло, ттт, все ок. Девятаев прижигал, не больно.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот в детстве азотом удаляли. До сих пор помню прожитый ужас. А в прошлом году удаляла во Врачевателе чем-то электрическим. Тааак боялась, что не помню. Очень врач понравился. На мою панику и айайканья оооочень терпеливо реагировал и успокаивал. Правда, палец (по моей поосьбе) обкололи перед процедурой так, что он чуть ли не в 2 раза шире стал. Зато не больно совсем.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, в СП своя лаборатория? Почему цены на анализы крови ниже, чем в Инвитро и Гемотесте? Я думала они их туда сдают. Много ли людей в субботу-воскресенье на сдачу крови? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В " Семейной" нет лаборатории. Они возят анализы. Когда сдаёшь предлагают на выбор пару лабораторий. В основном цена практически одинаковая, соглашаешься на первую или на вторую. )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в выходные с утра на анализы адовое количество народу.

Лучше приходить не рано.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В " Семейной" нет лаборатории. Они возят анализы. Когда сдаёшь предлагают на выбор пару лабораторий. В основном цена практически одинаковая, соглашаешься на первую или на вторую. )))

Спасибо, удивило что цена раза в полтора ниже, чем в Гемотесте, странно как-то. И за забор крови бесплатный.

Изменено пользователем helen_11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо, удивило что цена раза в полтора ниже, чем в Гемотесте, странно как-то. И за забор крови бесплатный.

Так это же хорошо. :)

Они сдают в хорошую лабораторию.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталья 1972, конечно хорошо! Но, когда дешево, всегда как-то подозрительно сразу... ))) .

Анализы нужны для госпитализации, не хотелось бы что бы их не приняли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталья 1972, конечно хорошо! Но, когда дешево, всегда как-то подозрительно сразу... ))) .

Анализы нужны для госпитализации, не хотелось бы что бы их не приняли.

У них совсем не дешево. Самые бюджетные цены в Здоровье в Ивантеевке. Сыну делали операцию весной. В городе насчитали от 10 до 12000. Там сделали за 5500. Проблем в больнице не было. У них хорошие лаборатории тоже

  • Нравится 2

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×