Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

В семейной тоже можно без ребенка.

 

Можно, но очередь была очень ощутимая и мне даже без ребёнка напрягало стоять да ещё и платно.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, но очередь была очень ощутимая и мне даже без ребёнка напрягало стоять да ещё и платно.

в выходные всегда народу много, в будни практически никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@NIC, значит я просто так попала. Но была под впечатлением от количества человек. Реально больше чем в городской поликлинике на меньшей территории.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в выходные всегда народу много

Все верно, была там в сентябре, как раз в субботу, людей море было, проход у стойки администраторов узкий из-за того, что стоят диванчики для ожидающих  у стены напротив стойки, но поставить их реально некуда, очень мало места. Люди протискиваются через проход толкая в спину тех кто стоит у стойки администраторов, одновременно спотыкаясь о ноги сидящих на диванчике ожидающих пациентов. Честно говоря, место для ресепшена  неудачное, прямо на проходе. Думаю, сейчас людей еще больше, началась волна простуд. Но зато приемом врача осталась довольна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу с детьми в СП и сама там лечусь при необходимости, за последние пять лет ни разу не пришлось ожидать приёма больше 5-10 минут от назначенного времени, толп народа не видела ни во взрослой, ни в детской поликлинике, возможно, потому, что я хожу в будние дни.., не знаю...

т.е. народ, конечно, есть (у кассы, например), но нет проблемы в ожидании приема врача, как-то так...

сегодня полисы старшим детям в городской детской меняла, ничего не изменилось, скорее усугубилось: ругань около кабинета невролога (нужно это видеть, чтобы понять уровень нехватки врачей), духота, закрытые наглухо окна, толпы народа, борьба за место, где можно раздеть грудничка...

 

Реально больше чем в городской поликлинике на меньшей территории.

 

ходите в городскую дальше, зачем себя мучить платными услугами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, на анализы с утреца толпа всегда.

Потом рассасывается более-менее.

Но прям рано утром - толпа.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

в детской СП больше двух человек в будние дни не наблюдала, может мне просто везёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходите в городскую дальше, зачем себя мучить платными услугами

 

Аня, вот скажи мне: зачем ты пишешь как новосел. Из серии: " Мы ходим в платную, потому что можем себе это позволить. А вы типа пришли с дп, все обо.... Ходите туда дальше". Ну прямо удивила. Это был чистый отзыв. Я написала о том, что увидела. Я не знаю что там в будни, ч пришла в конкретный день и написала о том, что увидела. Разве нельзя?

Если уж достать линейку, то по работе мужа я и дети прикреплены к МИДовской поликлинике. Не наездишься, но когда прижмет- не проблема. Для мелких случаев меня устраивает и наша дп. Просто в этот раз была в субботу на приёме у Кордыс во взрослой, спросила насчёт энторобиоза, выдали пробирку, сказали приносить без ребёнка. Настроилась, думаю " ой как я быстренько сейчас решу вопрос", но быстро поняла, что мы в Пушкино: хоть бесплатно, хоть платно- геморой. Вот т вся история. Расстроила ты меня чес слово.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Filin2008, сложно советовать. Я хожу со спиной к Крайнову. Два раза в год курс мануальной терапии.

С ПА мне помогла доктор женщина, не помню фамилию, она сейчас в Клязьме принимает.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во взрослой и с утра просто море людей. Стараюсь ходить после обеда или поздно вечером.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочаровалась в очередной раз...на ступне у ребенка бородавка, в сп сказали распаривать и лепить салипод...я в шоке..за что деньги берут?!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочаровалась в очередной раз...на ступне у ребенка бородавка, в сп сказали распаривать и лепить салипод...я в шоке..за что деньги берут?!

Вы еще дешево отделались. Нам бородавку удалили (процедура отдельных денег стоила плюсом к приему), а через полтора месяца она обратно вылезла. В итоге вывели сами аптечным средством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочаровалась в очередной раз...на ступне у ребенка бородавка, в сп сказали распаривать и лепить салипод...я в шоке..за что деньги берут?!

 

Подошвенную бородавку ,обоим моим  детям ,распаривать с хоз мылом и содой , затем на сутки накладывать салипод - прописывал Девятаев (в детской). 

А вы хотели прижигание или что? Это же вирусное


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, вот скажи мне: зачем ты пишешь как новосел. Из серии: " Мы ходим в платную, потому что можем себе это позволить. А вы типа пришли с дп, все обо.... Ходите туда дальше".

 

Ира у тебя уже на фоне борьбы с новостройками - мания преследования развиваться начинает...

мой пост был совсем не об этом (но каждый видит, что хочет видеть :D ), хотя я действительно рада, что могу не ходить в городскую ;) , но писала о другом: зачем ходить за деньги, если считаешь,что всё также плохо :???: :

 

 

Настроилась, думаю " ой как я быстренько сейчас решу вопрос", но быстро поняла, что мы в Пушкино: хоть бесплатно, хоть платно- геморой

 

 

я так не считаю, потому что, повторюсь, ни разу не приходилось ждать больше 5-10 минут (про анализы не пишу, т.к. стараюсь их сдавать в будние дни)

 

 

а про квест с прививками в городской вообще молчу, хватило этих походов и очередей со старшей дочерью :(

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочаровалась в очередной раз...на ступне у ребенка бородавка, в сп сказали распаривать и лепить салипод...я в шоке..за что деньги берут?!

мне похожее лечение сыну прописывали, всё прошло

 

думаю, если бы Вы попросили удалить, никто бы не отказал, просто обычно стараются консервативными методами вылечить...

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×