Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

У них совсем не дешево. Самые бюджетные цены в Здоровье в Ивантеевке. Сыну делали операцию весной. В городе насчитали от 10 до 12000. Там сделали за 5500. Проблем в больнице не было. У них хорошие лаборатории тоже

Буду иметь в виду на будущее, этот раз уже настроилась на Пушкино.

Но разница в ценах действительно впечатляет! Спасибо, в любом случае.

Изменено пользователем helen_11
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение темы, сегодня была в СП в районе 11 часов. Людей конечно много на сдачу анализов, но все очень быстро, несколько кабинетов, ждала минут 10, дольше оформлялась. Но, обращаю внимание, что цены на анализы совершенно не соответствуют ценам на сайте, порядок их, к сожалению, такой же, как в Гемотесте и Инвитро, что-то дешевле, что-то дороже, в моем случае, экономия получилась только на заборе крови, она действительно бесплатна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте и расписание врачей не соответствует, забили на сайт совсем...

Цены с поднялись с нового года на все

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, самое неприятно, что я же еще уточняла цены у оператора, там мне назвали цены чуть выше, чем на сайте, но значительно ниже чем, цены, которые мне пробили сегодня в кассе, это был уже третий вариант цены. Похоже, что до оператора информация об изменении цен тоже на дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже дважды были у дерматолога Чавчанидзе Дарьи! Потрясающий врач! Сынок сильно обжег ручку, были волдыри, уже практически зажило! Повезло, что врач вот только только вышла из декрета и помогла нам! Ну и мне помогла с удалением папиллом. Очень добрая, приятная и профессионал, что самое главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НастасьПална,

:n09:  

Ну вот откуда вы все беретесь. Ну не поверю я никогда, что человек специально регистрируется на форуме с одной единственной целью похвалить того или иного врача СП...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan, и восклицательные знаки не убедили? )))

 

Кстати, врача-то этого хвалят вроде :)

Можт, наоборот, антиреклама...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Нет, не убедили:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!В защиту врача ,  была у нее лично    год назад примерно,  мне помогла

Пошла по рекомендациям  знакомых , у которых тоже был опыт положительный.

Впечатление оставила хорошее (по мимо профессиональной помощи)  Помню что принимала она 1 или 2 раза в неделю и  записаться можно было за 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lapoch__ka,

Да никто на врача и не посягает даже. Спокойно :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже дважды были у дерматолога Чавчанидзе Дарьи! Потрясающий врач! Сынок сильно обжег ручку, были волдыри, уже практически зажило! Повезло, что врач вот только только вышла из декрета и помогла нам! Ну и мне помогла с удалением папиллом. Очень добрая, приятная и профессионал, что самое главное!

Мне, кормящей маме, прописала кучу гормонов для лечения без предварительных анализов. Терапевт вылечил без серьезных препаратов, сохранив ГВ.

Дочке удаляла моллюсков. Вспоминаем с ужасом. Достаточно резкая, информации ноль: "сказала - делаем". А зачем,для чего, альтернативы...

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lapoch__ka,

Да никто на врача и не посягает даже. Спокойно :)

Да я не нервничаю))

Как видите отзывы  противоречивые )

Повторюсь мне помогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и не верьте:) я активно общаюсь на другом форуме, но решила написать отзыв именно на местном. А то на большом форуме одни москвичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НастасьПална,

:n09:

Ну вот откуда вы все беретесь. Ну не поверю я никогда, что человек специально регистрируется на форуме с одной единственной целью похвалить того или иного врача СП...

Ну зря вы так! Я тоже очень много лет уже хожу к Дарье Иосифовне. Действительно потрясающий врач!!! Очень человечная, аккуратная и профессионал. Для меня это главное при выборе врача. Особенно когда у тебя трое детей к выбору врача приходится подходить особенно тщательно. Себе удаляла у неё папилломы, старшей дочери ожог как-то у неё лечили. Даже следа не осталось. И я тоже очень рада, что Дарья Иосифовна так быстро из декрета вышла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×