Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Вы верите в это?


Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

Ники

ваш сарказм в данном случае не уместен.

мой сарказм нигде не уместен, я это знаю давно :) так что, Вы не первая и не последняя, кто об этом сказал, мне не привыкать :D

вместо нападок, можно просто высказать свое мнение, если оно не совпадает с моим.

"нападки" Вы увидели сами, потому что захотели их увидеть ))) я всего лишь, по Вашей же просьбе, ответил )))

почитайте про Геллера и его мистификации :D

думаю, что если чел не дурак, и хоть что-то понимает в так называемом мистицизме, то уж наверняка воспользуется и гипнозом :)

 

ЗЫ: кста, да, не голосовал :)

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну иногда наверное в зглаз всётаки верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен..ни один представитель мужского пола не проголосовал на пункт № 1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уверен..ни один представитель мужского пола не проголосовал на пункт № 1 )))

12-й разве нет :) по моему он написал что верит пусть хоть и в сглаз


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уверен..ни один представитель мужского пола не проголосовал на пункт № 1 )))

12-й разве нет :) по моему он написал что верит пусть хоть и в сглаз

наверно - это не считается!

 

12-й! за какой пункт голосовал? признайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уверен..ни один представитель мужского пола не проголосовал на пункт № 1 :)

12-й разве нет ))) по моему он написал что верит пусть хоть и в сглаз

наверно - это не считается!

 

12-й! за какой пункт голосовал? признайся!

а тебе то что? ))) за какой бы пункт не проголосовал 12-й, это его личное дело... или он перед тобой отчет ведет... :) и вообще кончай флудить для этого других тем полно. у тебя и так уже 3 квадрата имеется :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кончай флудить у тебя

это как перевести? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

речь шла о реальных жизненных примерах

 

А ты можешь отделить реальное от нереального? :appl: Если бы это было так, то вопросов у тебя больше не было бы и желаний что-то узнать тоже.

 

Твой вопрос стоял так: Вот хотелось бы узнать, а Вы в это все верите?

 

Одно дело - верить, другое - знать. Знание освобождает от веры и от домыслов ума. И знать значит уметь.

 

От многих людей часто приходится слышать, что то их сглазили, то порчу навели, то еще какие-то такое премудрости лично мне не понятные из области магии.

 

Почему ты не слышала от многих людей, что они могут сглазить, навести порчу и применять ещё разные примудрости? Ты задаёшь вопрос о вере, а не о знании. Если тебе интересно мнение незнающих, то зачем вообще задавать вопрос? :) Ведь домыслы ума ни есть знание и практика. :) Тогда цель твоего вопроса не установить истину и получить знание, а просто поболтать.

 

может у кого-то были примеры из жизни

 

Тогда о какой реальности шла речь? ))) Я привела пример, который говорит больше, если умеешь слышать, чем те примеры, которые приводят здесь от незнания. Но ты пожелала просто слышать примеры. Так почему у тебя вызвал внутреннее "сопротивление", протест мой пример? Я могла бы вместо безличностного автора вставить местоимение "я" и рассказывать от своего лица. Скажи, что бы изменилось в твоём восприятии? Ты бы быстрее поверила незамысловатому рассказу от "я", рассказу просто наблюдателя-очевидца без глубины исследования самой себя на предмет: а может и во мне есть то, что могут доставать из себя другие?

 

премудрости лично мне не понятные из области магии

 

У тебя возник интерес к непознанной области в самой себе. Почему тогда ты спрашиваешь у других? Почему не ищешь, не исследуешь саму себя на интересующий тебя предмет? Если бы ты начала искать ответ в себе, ты бы пришла к знаниям, открытию знаний в себе. Зачем тебе чужой опыт наблюдения? Чтобы поверить? А как насчёт проверить? :) Ведь ты открыла тему в "Эзотерике", значит, тебе интересно внутреннее, а не внешнее. Внутреннее можно открыть только в себе. Или я не права, и ты не хочешь понять то, что не понимаешь? :)


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знание освобождает от веры и от домыслов ума

ДАНИИЛА

Мне кажется, что чуть не так. Знание укрепляет веру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цыган цыгану-рознь )))

вот никогда не забуду (давно было), как ехал в поезде с цыганкой, оседлая цыганка, а не кочующая :) внучка у нее белобрысая такая (фотку показывала), Жанной зовут :)

Гадьк, все ж таки у нас с тобой постоянно в жизни совпадения случаются. Вот ты цыганку Жанку встретил, а я цыгана Жана :)

А вообще цыгане - сильный народ. Уж не знаю, гипнотизеры они или маги, но доверчивые люди им деньги и драгоценности отдают только в путь. Но тоже от человека зависит. Ко мне, например, цыгане за этим никогда не подходили, не знаю уж почему - боятся чего-то :) А вот подружку одну мою ну прям одолели когда-то. То гадают ей, она им добровольно всю зарплату отдает, то вообще не помнит как отдала браслетик с цепочкой. То, что они отличные психологи - это факт, знают к кому подкатывать, а кого стороной обойти :appl:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От многих людей часто приходится слышать, что то их сглазили, то порчу навели, то еще какие-то такое премудрости лично мне не понятные из области магии. Вот хотелось бы узнать, а Вы в это все верите? может у кого-то были примеры из жизни.

Ерунда.

Обычные примитивные психотехники, не более, у них. Ни аццких гипнотизёров, ни мега-магов. Примитивная, дикая, непродуктивная, склонная к криминалу и абсолютно бесполезная народность. Верх их умственного развития - барыжить героином или пудрить мозги домохозяйкам и колхозникам.

Мну они всегда обходят.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верила в "энергетических вампиров", пока не столкнулась с одним из них.

Препод у нас был, в самом конце семестра пришел, к зачетной сессии. На зачете полно народу завалил, по 3-4 раза ему потом пересдавали. Я, правда, с первого захода сдала, но, когда вышла из аудитории, чувствовала полную физическую и психологическую опустошенность. Разговаривала с другими - тот же эффект, как будто всю энергию из тебя выпили. К счастью, ни до, ни после этого таких людей не встречала. Мало их, наверное, эн.вампиров.

 

Касательно сглазов и порч. Одна приятельница рассказала, как знахарка сняла порчу (или сглаз? не знаю, чем друг от друга отличаются...) с ее маленького сына, и малыш быстро пошел на поправку. Помню по рассказу, что свежее куриное яйцо, принесенное приятельницей, к концу обряда (а он был не слишком длинным, не больше часа) становилось тухлым. Вот если бы не знала ее как умную, прагматичную и исключительно здравую женщину - подумала, что у нее с головой кранты. Так что все в жизни случается...

 

А у меня был период (с 17 до 20 лет), когда я приезжала к родителям - и у них техника волшебным образом из строя выходила )) Потом то ли техника сменилась, то ли демоны мои успокоились, то ли я "замуж вышла", хз ))

 

P.S. Сама отношусь так: "есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке неизвестно"(С)


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же это у вас получается, чего ни хватишься ничего нет? ;):):appl:

 

От когда на собственной практике испытаете воздействие внешнего энергетического поля, которое способно в какую-то сторону изменить вашу собственную и независимую жизнь, тогда во всё это без вопросов поверите ))) Вернее, не поверите, а поймёте, потому что верить уже не во что станет :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж у цынан точно ничего нет. Кроме вшей и героина. :8):


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....." ты кто? Я вампир! Энергетический! О, я тоже....только я от Редбула, писаю часто..."...(из народного творчества..)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×