Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Вы верите в это?


Рекомендуемые сообщения

Мамочка

Я не собака Павлова. Программировать свое поведение, подстраивать свои поступки под НЕЧТО нежелательное..с какой радости?

Ну, речь не о тебе идет. Многие - подсознательно начинают подстраивать жизнь под полученную модель.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Мамочка

И поробуй, кстати, из зеркала построить перед собой стенку. Поставь ее мысленно перед собой, а чтобы проверить, что она зеркальная, ты просто должен представить себе, что в ней отражается твой противник..

я тебя понИл :) не прошло и года ))) опробую обязательно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю в то, что негативные мысли людей собираются в такое черное энергетическое облако и могут излиться дождиком на человека, на которого этот негатив направлен. Все зависит от энергетики. Люди с сильной энергетикой могут как направлять такую энергию, так и отражать её. Злые энергетически сильные люди могут рушить ауру слабых людей, слабые люди, боясь сглаза, только усугубляют свое положение. Правильно Мамочка сказала про зеркальную стену. Нужно учиться мысленно строить ее вокруг себя, пусть черная энергия, отражаясь в зеркале, переходит на того, кто её испускает.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка
И поробуй, кстати, из зеркала построить перед собой стенку. Поставь ее мысленно перед собой, а чтобы проверить, что она зеркальная, ты просто должен представить себе, что в ней отражается твой противник..

я тебя понИл :) не прошло и года ))) опробую обязательно )))

Ты расскажи, как пройдет, ладно?

Правда, мне очень интересно стороннее мнение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наболтали... :D

Не соглашусь, что сглаз - это НЛП. Хотя НЛП можно использовать и во вред, видали такое.

Вот вспомнила тут ... Со сглазом сама не сталкивалась, хотя однажды испытала на себе некое воздействие, очень неприятное ))) В метро напротив ехал дядечка ))):) :) уставился и так неприятно было, как-будто давление какое-то, как-будто сейчас волю потеряешь и как овечка на заклание отправишься :D Внутренне буквально отталкивала и уже собиралась стенки строить, слава Богу моя остановка случилась :D Вообще неприятно и страшно было чувствовать это :D , не знаю что это было :D

Поняла, как отношусь - верю, но не боюсь. Любое можно распутать, надеюсь :) Если страх появится , то наверное стану уязвима к такому воздействию.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Талла

Поняла, как отношусь - верю, но не боюсь. Любое можно распутать, надеюсь Если страх появится , то наверное стану уязвима к такому воздействию.

пральна :) это как с цыганками, они же еще те гипнотизеры :D никогда не встречалась? :) у меня был случай (даавненько).... гуляли с подругой в месте очень людном....и тут я потерял ее из вида... ну так получилось :D зырк-зырк вокруг :D смотрю, моя дрАжайшая в окружении цыган и в руках кошель :D втиснулся к ним в "круг" и заорал :) вслед услышал много чего о себе -проклинали злобно ))) до сих пор видать действует ))))) (она потом рассказывала, что вообще не соображала, что делает :D )

говорят, что, когда вот такое гипнотизирование идет, надо рассмеяться-смех убивает всю херню и распаляет ее на частички, которые уже на тебя не подействуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От многих людей часто приходится слышать, что то их сглазили, то порчу навели, то еще какие-то такое премудрости лично мне не понятные из области магии. Вот хотелось бы узнать, а Вы в это все верите? может у кого-то были примеры из жизни.

 

Ага, были. :) Приведу похожий пример.

 

 

- Плохо мы себя вели, - пробормотал он, - плохо себя вели, хозяин. Ты веселился, я тоже, а она, бедняжка, только смотрела на нас! Потом ты ушел, даже не обратив на нее внимания, словно она была тысячелетней старухой, какой стыд! Это невежливо, хозяин, настоящий мужчина должен вести себя иначе, да-да, позволь тебе это сказать! В конце концов, она - женщина, разве не так? Слабый пол, плакса. Хорошо, что я остался, чтоб ее утешить.

- Что ты тут плетешь, Зорба, - сказал я, смеясь. - Ты что, всерьез думаешь, что все женщины только об этом и думают?

- Да, да, у них в голове только это. Поверь мне, хозяин. У меня, который имел их любого цвета, есть, как говорится, кое-какой опыт в этих делах. Женщина - это больное создание, я тебе говорю, это - лукавая плакса. И если ты ей не говоришь, что любишь ее, что она тебе желанна, она тут же начинает хныкать. Возможно, она тебе откажет, может ты ей совершенно не нравишься и даже отвратителен, это другое дело! Но все окружающие должны ее желать. Именно это ей, бедняжке, нужно, поэтому ты обязан доставить ей удовольствие. У меня была бабушка, должно быть, ей стукнуло тогда восемьдесят. История этой старухи - настоящий роман. Ну да ладно, это уже совсем из другой песни... Итак, ей было восемьдесят лет; напротив нашего дома жила молоденькая девушка, свежая, как цветок. Кристало ее звали. Каждый субботний вечер мы, сельские молокососы, немного выпивали, чтобы оживиться. Заткнув за ухо веточку базилика, мой кузен брал свою гитару, и все шли петь под ее окном серенаду. Сколько огня! Сколько страсти! Мы ревели, как буйволы, все ее хотели, и каждый субботний вечер мы шли всем стадом, чтобы она сделала свой выбор.

Так вот, поверишь ли ты мне, хозяин? Это невероятно, но у каждой женщины есть рана, которая никогда не затягивается. Любые раны закрываются, эта же - никогда! Можешь не слушать, что рассказывают твои книги. И наплевать, что женщине восемьдесят лет! Рана остается всегда открытой!

Итак, каждую субботу старуха подтягивает свой матрас к окну, берет украдкой маленькое зеркальце и вот себе расчесывает остатки волос, делает пробор... Иногда она тайком озиралась, боясь что ее увидят, и если кто-нибудь приближался, тихо сворачивалась в клубочек, эдакая недотрога, и притворялась спящей. Но как можно спать? Она ждала серенаду. В восемьдесят лет! Ты видишь, хозяин, мне сейчас от этого хочется заплакать. Но в то время я был, как глухой, ничего не понимал, это меня просто веселило! Однажды я даже разозлился на нее. Она меня все время ругала, что я бегал за девчонками, и однажды я выдал все разом: «Почему это ты подкрашиваешь губы каждую субботу и расчесываешь на пробор волосы? Может быть, ты бвоображаешь, что это тебе поют серенады? Это все для Кристало! А от тебя уже трупным духом несет!»

Ты мне поверишь, хозяин? В тот день я впервые увидел, как две огромных слезы вытекли из глаз моей бабушки, я понял, что такое женщина. Она сжалась в комочек в своем углу, наподобие собаки, и ее подбородок дрожал. «Кристало, - кричал я приближаясь к ней, чтобы она лучше слышала. - Кристало». Молодость - это какое-то дикое, бесчеловечное и бессмысленное состояние. Моя бабушка подняла к небу свои иссохшие руки и крикнула мне: «Я тебя проклинаю всем своим сердцем». С этого дня она стала медленно спускаться по склону, потихоньку угасала и спустя два месяца умерла. Во время агонии она заметила меня и прошипела, словно змея, пытаясь схватить меня: «Это ты меня убил, Алексис, ты, проклятый. Будь ты проклят, чтоб ты страдал так же, как страдаю я!»

Зорба улыбнулся.

- Эх! Не прошло оно мимо меня, то проклятие старухи, - сказал он, поглаживая усы. - Мне шестьдесят пять лет, но проживи я даже сто лет, я никогда не поумнею. У меня до сих пор есть маленькое зеркальце в кармане, и я бегаю за женщинами. - Он снова улыбнулся, бросил за окно свою сигарету и потянулся:

- У меня куча недостатков, но прикончит меня именно этот.

Никоc Казандзакиc. "Я, грек Зорба".


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,на меня цыганки не действуют )))

Году в 92 кажется было, я еще в школе училась. Ехала я из Питера, одна, в сумке была сумма - точно не помню, но тысяч 20 баксов - мамуля полдома в Павловске продала, а я деньги забирала. И на вокзале встретила цыганку ))) а я в тот момент была в одного молодого человека влюблена. А она - давай погадаю, ну и т.п. Ну я говорю - давай. Погадала. Денег я ей дала немного, но и не мало. На теперешние - рублей триста наверное, а может меньше. Она все спрашивала - не жалко ли? Я говорю - нет. Ну и все. Правду сказала, но ничего особенного, ниточку какую-то дала. Деньги, кроме трехсот примерно рублей при мне остались , может не опытная :) ...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Талла

цыган цыгану-рознь :)

вот никогда не забуду (давно было), как ехал в поезде с цыганкой, оседлая цыганка, а не кочующая ))) внучка у нее белобрысая такая (фотку показывала), Жанной зовут :) ну и мы, как полагается, все, кто ехал с этой цыганкой, попросили ее "погадать" :) погадала всем.... кроме меня.... сказала.... тебе не буду гадать, даже не проси.... и вот эти ее слова до сих пор в ушах ))) все жду-чо тамо она у мну увидала-навена пляхое чо -нить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

:)

речь шла о реальных жизненных примерах


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Талла Дата 14.09.2008 - 19:19  Поняла, как отношусь - верю, но не боюсь
Вы меня удивляете.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это как с цыганками, они же еще те гипнотизеры

вообще-то гипноз - по моему к магии не относится. раз этому профессилонально учат и используют в медицине, то о какой мистике тут вообще может идти речь :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Ники

вообще-то гипноз - по моему к магии не относится. раз этому профессилонально учат и используют в медицине, то о какой мистике тут вообще может идти речь 

вы профессиональный маг? ))) что знаете об этом, от и до? :D а магии не учат, случаем, профессионально? :)

ЗЫ: а чо туто о мистике штоле речь ))) вот я лоханулсо та :) думал, что о том, что в жисти праисходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ники
вообще-то гипноз - по моему к магии не относится. раз этому профессилонально учат и используют в медицине, то о какой мистике тут вообще может идти речь 

вы профессиональный маг? ))) что знаете об этом, от и до? :D а магии не учат, случаем, профессионально? :)

ЗЫ: а чо туто о мистике штоле речь ))) вот я лоханулсо та :) думал, что о том, что в жисти праисходит :)

ваш сарказм в данном случае не уместен.

вместо нападок, можно просто высказать свое мнение, если оно не совпадает с моим.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цыганки действительно гипнозом владеют некоторые, у друга кошелек стыбрила одна такая - причем не помнил как сам и отдал :) , ну это просто воришки...

и гипноз действительно к магии не относится - ему вполне можно научиться

причем гипнозу не поддается примерно 30% людей

а вот маги, колдуны, шаманы - не все но многие из них чувствуют и умеют воздействовать на энергетические поля человека - таких людей как мне кажется не очень много


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×